Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1198
СобакаЕсть 1 фотоApollo from Bomberland
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (192/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | | >>
Всего: 219 страниц
А иногда она снимает ангельские крылья и тогда вот:
Фотография № 216980
Фотография № 216979
СобакаЕсть 284 фотоChernaya Mafia Аngel Among Us (Сага), 16 месяцев
Цитата от belk (источник):Кста, очень отрадно видеть такие родные коврики! Правильные хозяева у деточки :)
Об этих ковриках...

Вот что пишут хозяева Миры (возможно их опыт пригодится кому-нибудь!)
Цитата:Кстати, если кто-то будет у вас спрашивать, что делать, что бы пол не скользил, можете им рассказывать про нас))

Мы, как оказалось те еще эксперементаторы.... И про полы, точнее как их обезопасить для собаки, наверное знаем все.... Изучили все, что только можно!!!!! Перебрали все варианты!!!

Мы сначала покрасили пол (лаком для ламината) для того что бы пол был устойчив к влаге. Потом мы постели коврики. ПВХ коврики для ванны. Накупили их в леруа-мерлен. 50*80 за 75 рублей за штучку. Купили мы их 50 штук!))

Но они все равно скользили по полу. Т.е. Когда Мира разбегалась, она попой собирала все коврики!) а потом заваливалась на них и начинала их жевать)

Мы решили под коврики купить подложку. Антискользящую. С подложкой стало гораздо лучше. Но убирать писюльки не очень удобно. И когда снимали все коврики и мыли полы, сверху стелить мокрую подложку было не безопасно. Она скользила еще сильнее.

В общем думали-думали... Искали - искали....
И в итоге нашли этот баллончик.

Его распыляешь на любые напольные покрытия и все! Они не скользят. Он образует некую силиконовую шершавую поверхность.
:))) Ошибка хозяев по коврикам: не надо было покупать кучу маленьких ковриков. Надо было купить рулонные. Они и шире, и отрезаешь сразу сколько надо, под размер - хоть метр, хоть 10 метров. И вот такие длинные дорожки ни один щенок не в силах собрать попой, проверено. У меня на таких ковриках растёт целое стадо. Так вот уже давно не покупаем - одни и те же служат годами, переходят по наследству от помёта к помёту. Быстро и легко моются, стоит только замочить в ванной с порошком и доместосом, пройтись щёточкой по местам "клякс" и выполоскать. Сохнут быстро, запах доместос уничтожает напрочь. Про баллончик тоже знаю, сама нашла и рекомендовала одним владельцам, фанатам чистоты, которые отказывались что-либо стелить на пол, а на полу был не ламинат, а хуже - скользкая плитка.
Аня, а покрытие из этого баллончика нужно распылять после каждого мытья пола? Или один раз побрызгали, и на какое-то время?
Навсегда :) Ну, так говорят. Правда те, кто им воспользовался, сказали, что очень хорошо действует на мокром полу. А на сухом как было, так и есть. Очень хорошо, когда с улицы на мокрых лапах приходит. Совсем не скользко. Ну на самом деле можно набрать в поисковике интересующую вещь и выбрать по душе. Я именно так и нашла. Возможно, есть и другие, лучше.
Водятся ли медведи на Аляске?...
ОДНОЗНАЧНО!!!



* видео предоставлено Deborah N Wynsen (Аляска, США)
Представляю, какой девице кайф! Моя мелкая душу бы продала за такую славную нору:)))
Юлия Наумова возобновляем традицию...
http://newfs.info/group/chat/forum/2362/?page=24
Присоединяйтесь!!!
Chernaya Mafia Because I'm Worth It
Растём. 15 недель. Беби Джордан.

Фотография № 217420
В этом году я наблюдаю уникальное явление в своем доме.

Фотография № 217421

Казалось бы, что необычного в этом кадре? СобакаЕсть 83 фотоТиме идет 11-й год, за всю жизнь он не принял ни одну нашу собаку. Даже Драйва и Визу, которых он растил еще в городской квартире. Он всегда как бы отдельно от них держался, на дистанции. Щенков никогда не любил и не любит до сих пор. Никогда с ними не играет, не любит когда они подходят, не дай Бог еще пристанут, они его раздражают. Все. Кроме Джордан...
Ты, Юлька, сопротивляйся - не сопротивляйся, но решаешь не ты....:)
Ань, тут даже не сопротивлении моем дело... Вот буквально только что - Джордан получила и по *опе и по морде (за дело получила, кстати!), а она жалиться не к Фишке пошла, которая тоже дома валяется сейчас, а к Тиме пошла. А он ее жалеет! Понимаешь? Тима ЖАЛЕЕТ, и под бочок принял, и в морду лизнул. (где тут смайлик в обмороке?) Обычно у нас Тима наказанным еще и сверху выпишет люлей, до кучи. А тут вона што... Стареет, видать, совсем.. )))
Да-а, размяк Тимоша, размяк!
Он эту мелочь не только утешать будет, он её ещё и защищать от остальных (злобных!) членов стаи начнёт. А малявка с таким покровителем будет наглеть)))

Но это всё мелочи. Важнее, что общение с молодёжью продлевает старикам жизнь.
Юль, а я не то сопротивление в виду имела :))))
Цитата от Жаков (источник):Важнее, что общение с молодёжью продлевает старикам жизнь.
Наверное, это самое главное и самое лучшее средство от старости.

Для меня это забавное зрелище, когда они выходят гулять. Во дворе снежные горы. Тима у основания горы пристроится на попис, Джордан лезет на гору и с вершины падает Тиме на голову, попутно пытаясь обнять его за шею. А Тима смотрит на нее изумленно: "Хоспидяяя.. свалилось же чудо на голову.. не отлипнет никак..."

Иногда забудется, что у него почтенный возраст, пенсия и всё такое, и давай гонять с ней по сугробам. Потом встанет, опомнится, мысленно поправит на себе невидимый сюртучок и степенно идет домой, оглядываясь по сторонам "надеюсь, этого никто не видел... и ты, малявка, молчи!"... А эта идет следом с хитрым видом, ловя Тиму за хвост, гордая до невозможности, что с ней такой дед дружит! Ни с кем, только с ней!

Только ей позволено лазать через него (этого не делают даже взрослые, Тима не терпит, когда через него собаки шастают), только ей можно одновременно с ним пить из его миски (остальные, зная последствия, даже не рискуют к нему соваться), только ей можно висеть у него на ушах (это ваще смертельный номер для остальных!).

Не знаю, в чем тут дело, то ли в том что у Джордан нет авторитетов, и Тима просто офигевает от такой наглости, то ли правда на старости лет Тима нашел себе забаву. )) Поживем-увидим! ))
Цитата:общение с молодёжью продлевает старикам жизнь.
это для всех:)!
Chernaya Mafia Beauty Beyond Senses (Мира)
Я теперь совсем большая,
Раньше маленькой была.
Если встану на носочки-
Достаю я до стола.

Все подряд жую я дома,
Все, что даже незнакомо,
Все, что вкусно и невкусно –
Лишь бы не было мне грустно.
(c)


Фотография № 217512
Chernaya Mafia Because I'm Worth It (Джордан)
"Я... просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех нор я все время то такая, то сякая - словом, какая-то не такая." (c)

Фотография № 217547
<< | | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.941 s, 1723 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.