Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 70340
СобакаЕсть 1 фотоSeabrooks Beacon Of Pouch Cove
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (191/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | | >>
Всего: 219 страниц
Житие мое... зимнее.. загородное...
Вчера в 5 вечера набрала себе немного воды на колонке - чисто приготовить, собакам попить и полы помыть. Вечером иду на колонку - нет воды... Печалька.. Ибо зимней воды в водопроводе нет, и вот колонка сломалась, а другая ближайшая в км от меня, а маФынки у меня нет.. До утра расходовали воду сверх-экономично, но с надеждой, что колонку починят, она вроде как центральная у нас.

А ночью шел снег... Намело до колена... Уйма времени ушло на расчистку дорожек хотя б до калитки, и от калитки до центральной дороги. Центральную рано утром почистили грейдером, и на том спасибо.

В общем, вспотевшая и раскрасневшаяся от уборки снега, гружу пустые баллоны на садовую тачку и еду на колонку. Вода есть, хоть напор и слабый, но есть, жить можно. Набрала, тачка еле едет, чувствую себя муравьишкой... Выруливаю на дорогу, подхожу к своему повороту и теряю дар речи - передо мной вот только что прошел грейдер и засыпал поворот на мою улицу на фиг... совсем... снежно-ледяным гребнем мне по пояс... 😲

Стою с тачкой, груженой баллонами по 20л и никак не могу решить, что сделать - перелезть через завал, сходить за лопатой, разгрести этот завал, довезти воду до дома и там от души поплакать или прямо тут на дороге разреветься от обиды... 😢

В общем... здоровья владельцу грейдера и нашему Главному Инженеру по зимней воде... 😡
Юлия Наумова, зато ты очень стройная девушка! И такого рода зимние упражнения играют тут видимо не последнюю роль:)))))))
Цитата от Bonny2009 (источник):Юлия Наумова, зато ты очень стройная девушка! И такого рода зимние упражнения играют тут видимо не последнюю роль:)))))))
Юлю скоро за леской удочки не найдем!😂😂😂
Bonny2009,Федотова Е. Ю., спасибо, добрые женщины! )))
Юлия Наумова всегда пожалуйста! Все ради тебя,лишь бы ты улыбалась!😁😁😁
Цитата от Bonny2009 (источник):Юлия Наумова, зато ты очень стройная девушка! И такого рода зимние упражнения играют тут видимо не последнюю роль:)))))))
Если бы так.... я каждодневно расчищаю лопатой примерно треть участка. Плюс всякие подходы к дровам, плюс выезд за воротами. За два дня проделала это трижды. Руки не поднимаются вообще, а килограммы не убавляются ни фига :(
Да, забыла.... трактор по дороге проходит всегда ПОСЛЕ того, как ты расчистишь выезд. Во сколько бы это не случилось по времени :(
И Фрикаделька нагулялась! :)
Фотография № 216623
Фотография № 216624

(Chernaya Mafia Blackberry Blossom)
Chernaya Mafia Beauty Beyond Senses
Очередной птенец, недавно вылетевший из нашего родного гнезда и вполне себе уютно обустроившийся в новой семье! Счастливой и увлекательной жизни тебе, ребёнок! 😘

Chernaya Mafia Beauty Beyond Senses (домашнее имя Мира), жить будет Санкт-Петербурге в семье замечательных молодых людей, профессионально занимающихся дайвингом!

Фотография № 216691
Фотография № 216692
Жизнь, как она есть или Мира берёт взятки. Носками.
Цитата:Сегодня утром у меня был очень сложный выбор.... Жизнь или.....НОСКИ!!!!! По всей видимости в роду у нашей Мирочки были БОБРЫ!!! Потому что грызть - это наше все!

В общем пришлось мне пожертвовать носки на убой... Точнее на сгрыз... Что бы мне позволили нормально собраться на работу!

А у Миры счастье-счастье!
Фотография № 216693
Фотография № 216694

* я надеюсь, что у ребят ооочень большие запасы носков! Чтобы подобные "взятки" давать каждый раз, собираясь на работу! ))
Мирочке счастья и персональный акваланг! Хозяевам не забыть купить вазелинового масла. И побольше, побольше!
Кста, очень отрадно видеть такие родные коврики! Правильные хозяева у деточки :)
Chernaya Mafia Ball of Fire
Вчера детям исполнилось 3 месяца. На фото Рада и Ариша.

Фотография № 216713

* глядя на фото кажется что девчонки бесились, бесились, тут их поймали, для фото посадили - 1 секунда -замерли - щелк - и девчонки снова унеслись играть! ))))
❃ ❄ ❅ Снег ❆ ❇ ❈ Много-много снега ❉ ❊ ❋ И беби Джордан :)
Фотография № 216737
Фотография № 216738
(Chernaya Mafia Because I'm Worth It)
А кошки, мяу, - это кошки (с)
Удивительная способность - любую емкость превращать в "свое место"...



Так уже давно известно, что кошки - это жидкость :)
Точно! Жидкость! Был у меня кот рыжий, который спал в пятилитровой ( помните были такие с широким горлышком?)банке. Забавно смотрелась такая " консерва"!
Юльчик, классные фото снежного ньюфа!
Вован, спасибо!
<< | | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
3.088 s, 1598 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.