Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 7774
СобакаЕсть 4 фотоОрро
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (184/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | | >>
Всего: 219 страниц
А читается, в твоей интерпретации, очень даже весело :)
А вообще, я думаю, теперь знаменитостью Дуная стала не только Лора, но и ты :)))
Да уж...... Полтора кило нервных клеток :((((((
Сейчас-то читать забавно, а представляю какая "веселуха" все эти дни была!

Юль, поздравляю, что все это закончилось!
Не-е-е, ньюфы и только ньюфы!
Хоть Лора и очень симпатичная, но... "дану-нафик"
magis и ньюфы бегают)))
Радует только что не так быстро и более заметные

Ой, Юля... это конечно п....ц.... по другому у меня нет слов
Поздравляем! Это лучше кофе! Вкуснее и слаще!
Хорошее здоровье и спортивная подготовка у чиха)))
А у Вас здоровая нервная система.
Поздравляю с пополнением))
Мелкие собаки в чужом доме живут только в клетках. Для их же безопасности. Потому как просачиваются в любую щелку
Вчера случилось большое горе... Его не измерить ни чем, ни деньгами, ни словами...

11 августа ушел за "радугу" Олаф (СобакаЕсть 93 фотоChernaya Mafia Shrodinger Theory), молодой, красивый, добродушный великан... Прощай, мальчик-зайчик, мы будем очень по тебе скучать....

Оля, Макс, мои искренние соболезнования, мне так жаль... Я не могу подобрать нужных слов, чтоб уменьшить ваше горе, но я знаю, как это больно...(((

Фотография № 211736
Примите наши искренние соболезнования....
Безумно жаль таких молодых и красивых....
Юля, какой ужас... Он ведь только гостил у тебя? Бедный мальчишка, бедные его хозяева... Мои искренние соболезнования всем, любившим его...
Примите соболезнования...
Боже, Юлька.....такой молодой, мальчишка совсем. Очень горько и больно.
Соболезную.
Мои глубокие соболезнования... молодых всегда особенно жаль....
Боже мой, Юля, что случилось???????????? Совсем молодой..... Как же так???
Наши соболезнования... Очень жаль...
Примите наши искренние соболезнования...
Ужасно жаль... соболезнуем...
Спасибо всем за слова соболезнования.

Отдельная большая благодарность владельцам леонбергера Антея за кровь для Олафа...
Ура, у меня появились фоточки СобакаЕсть 130 фотоАббата с чемпионата по ССВ. Спасибо Кате за терпение, за веру в свою собаку и за фото! Большое спасибо kessy за дрессуру, сдачу и хороший результат!

Фотография № 211788

РАЗМИНКА:


ЧЕМПИОНАТ:
<< | | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.369 s, 1541 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.