Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники (4/42)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники

Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники
Наконец то наш домик получил официальное имя Ringlet Pride. Я очень жду здесь рассказов о детках моей любимой основательницы СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)
В нашем домике мы рады видеть не только наших деток, но и конечно наших друзей, и вообще всех кто любит это великолепную породу - НЬЮФАУНДЛЕНД!


Ну и собственной персоной СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)
Фотография № 80389

Ничего нет лучше в мире –
Говорю вам, не тая, –
Чем отдельная СТРАНИЧКА,
И тем более своя!
Там и будете делиться
Как растут хвосты и лапы.
И успехами хвалиться
Будут ваши мамы, папы!!!
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 42 страницы
Цитата от натта (источник):Кошмар! Отправлю Тедди в гости, в родные края
Мы то только рады, и еще сама приезжай, мы же у Вас были

Цитата от sky (источник):А голые хохлатые живут в теплых квартирах и ходят в туалет на лоток.)
Ну что в квартирах это да, а что на латок ходят у меня лично нет. одеваем теплую одежку и вперед... на улицу
Цитата от Lusioly (источник):Ну что в квартирах это да, а что на латок ходят у меня лично нет. одеваем теплую одежку и вперед... на улицу
Люд, я и голые хохлатые - вещи несовместимые))). Поэтому я не в курсе деталей, наблюдаю по соседству на работе только одну)).
Цитата от Lusioly (источник):Мы то только рады, и еще сама приезжай,
Точно-точно, мы будем ОЧЕНЬ рады)). У нас вот феврале монопородка...)))
Цитата от sky (источник):Точно-точно, мы будем ОЧЕНЬ рады)). У нас вот феврале монопородка...)))
А у нас в мае, приезжайте к нам на каникулы с февраля по конец мая :) Классно я придумала?!
Ага, чтоб сполна прочувствовать сибирские морозы )
Цитата от натта (источник):Ага, чтоб сполна прочувствовать сибирские морозы )
у нас сейчас минут 35
А у нас третий день - 40))), хотя по НТВ говорят, что -25, просто не знаю, чему верить - термометру или TV). Собы сбиваются в один пушистый ком и храпят.
3 недели назад я пошла учиться в студию фотографии, сегодня была третья практическая работа, и мы решили усложнить себе задачу, т.е. пофотографировать собаку. сразу говорю что фото не мои т.к. постоянно приходилось работать с собакой. Итак на фото СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)
Фотография № 113020

Фотография № 113021

Фотография № 113022

Фотография № 113023

Фотография № 113024

Фотография № 113025

Фотография № 113026

Фотография № 113027

Фотография № 113028

Фотография № 113029

Фотография № 113030
Цитата от sky (источник):А у нас третий день - 40))), хотя по НТВ говорят, что -25, просто не знаю, чему верить - термометру или TV). Собы сбиваются в один пушистый ком и храпят.
Свет верь термометру, навряд ли он обманывает. Несколько лет назад у нас на новый год были сильные морозу, далеко за 35 переваливало а по телевизору передавали минус 10 и похолодания до минус 20
А вот это уже моя работа
Фотография № 113031
Люда, как здорово! Ты у нас теперь пофессиональный фотограф! Вы такие красавицы! Обе!)
Очень симпатиШные фото! И все красавцы, не знаешь, на кого смотреть).
Наталья, Света большое спасибо, очень приятно.

Цитата от натта (источник):Ты у нас теперь пофессиональный фотограф!
Ну до профессионального мне конечно еще очень далеко, но я учусь
Людок, всё супер! Смотрим вместе с дочками - все в восторге от Никусиного целовательного языка! ))) Молодец, оттачивай мастерство!
Ольга Спасибо, Ника очень цАловательная девочка
Дорогие наши СобакаЕсть 251 фотоНикушка, твоя мама Люда и все СобакаЕсть 251 фототвои детки!
Фотография № 113591
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!
С Наступающим Новым Годом!
Фотография № 113684
Десерт"Пожелания "
Очень хорош,
Доступный рецепт
для него ты найдешь:
В нем есть основные все
компоненты,
Для жизни счастливой
ингредиенты:
ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБОВЬ,
ОПТИМИЗМ,ИНТЕРЕС,
УСПЕХИ,УДАЧА,И МАССА ЧУДЕС!
В целом же хочется
так пожелать:
В НОВОМ ГОДУ
всего доброго ждать!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 42 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.121 s, 640 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.