Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1137
СобакаЕсть 2 фотоCayuga Powder Keg of Bonaventura
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники (3/42)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники

Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники
Наконец то наш домик получил официальное имя Ringlet Pride. Я очень жду здесь рассказов о детках моей любимой основательницы СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)
В нашем домике мы рады видеть не только наших деток, но и конечно наших друзей, и вообще всех кто любит это великолепную породу - НЬЮФАУНДЛЕНД!


Ну и собственной персоной СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)
Фотография № 80389

Ничего нет лучше в мире –
Говорю вам, не тая, –
Чем отдельная СТРАНИЧКА,
И тем более своя!
Там и будете делиться
Как растут хвосты и лапы.
И успехами хвалиться
Будут ваши мамы, папы!!!
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 42 страницы
Marusya поздравляю!
Марина и СобакаЕсть 98 фотоМиничка Поздравляю вас мои дорогие с вашей первой победой. Вы большие молодцы Мы с СобакаЕсть 251 фотомамой Никой Вами гордимся. Марина Вы обещали фотографии выслать, очень очень ждем, хочется взглянуть на пухового мишку
Цитата:Марина Вы обещали фотографии выслать, очень очень ждем, хочется взглянуть на пухового мишку
Эх, вот фотик меня подвел - хоть сейчас выбрасывай - на фото только силуэт пухового мишки - не срабатывала вспышка(((. Сама очень расстроилась.
Марина, поздравляю Мистера с победой! Люда, очень приятно, что дети удались!!! Молодец! Никушке -чмоки в носик!!!
Цитата от Marusya (источник):на фото только силуэт пухового мишки.
Марин ну хоть силуэт. так хочется на СобакаЕсть 98 фотоСыночка посмотреть.

Цитата от Ольга Будина (источник):Люда, очень приятно, что дети удались!!! Молодец! Никушке -чмоки в носик!!!
Оля спасибо! СобакаЕсть 251 фотоНикуське все передала
Мир не без добрых людей и мне пристали фотографии СобакаЕсть 98 фотоМистера
Фотография № 111981

Фотография № 111982

Фотография № 111983

Все таки замечательная вещь интернет!!!
Ну и малыш! Похоже, СобакаЕсть 251 фотоМамочку уже перерос! Удачи ему!!!
Какой замечательный пухляш!!!!
Цитата от Ольга Будина (источник):Ну и малыш! Похоже, СобакаЕсть 251 фотоМамочку уже перерос! Удачи ему!!!
Да мне тоже кажется что он мамочку перерос!
Цитата от Ксения Филонова (источник):Какой замечательный пухляш!!!!
Я тоже в восторге
Очень красивый мальчик! Очень понравился!
Цитата от Lusioly (источник):Мир не без добрых людей и мне пристали фотографии СобакаЕсть 98 фотоМистера
А как же мы рады то!!!! Спасибо тем, кто сфотографировал!!!! Передала все поздравления адресату пухляшу СобакаЕсть 98 фотоМистер Форте Импрессионе (Mister Forte Impressione)
Цитата от Ольга Будина (источник):Ну и малыш! Похоже, СобакаЕсть 251 фотоМамочку уже перерос! Удачи ему!!!
Будем замерять на выходных ребятенка - чего достигли к 7 месяцам - груди, лапы, рост
Вполне себе мясистый:)))) во всех отношениях зверь!:))))
Очень симпатичный....:)))
Дорогие наши детки, вот уже Вам исполнилось 7мь месяцев, Вы уже скоро станете совсем взрослыми Я и СобакаЕсть 251 фотомама Ника гордимся каждым из Вас. Желаем Вам и Вашим мамам и папам, здоровья и любви.

Вчера мне прислали фото еще одного нашего ребенка СобакаЕсть 35 фотоМиднайт Бой (Midnight Boy) который живет в Крыму, сейчас у них там +17 и шубка видимо ему не очень то и нужна
На фото СобакаЕсть 35 фотоТедди занят очень важным делом
Фотография № 112202
Хорошенький!!
+17! Везет же! А у нас -32. И шубки соответственно.) Ничего, что шубки нет,красоту ничем не испортишь). "Лицо" очень приятное у Теддика.
Спасибо! Мы стараемся ) А -32 - это круто, я даже представить не могу себе такой мороз!
Цитата от натта (источник):Спасибо! Мы стараемся ) А -32 - это круто, я даже представить не могу себе такой мороз!
Наташа, это еще не круто). Круто, когда за 40.)
Кошмар! Отправлю Тедди в гости, в родные края шубой обрастать ))) А как же там голые хохлатые собачки живут? Бедненькие...
Цитата от натта (источник):Кошмар! Отправлю Тедди в гости, в родные края шубой обрастать ))) А как же там голые хохлатые собачки живут? Бедненькие...
Обрасти-то он обрастет, а вот потом шубу снова скидывать придется)).А голые хохлатые живут в теплых квартирах и ходят в туалет на лоток.)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 42 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.236 s, 776 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.