Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2915
СобакаЕсть 1 фотоДжейн Чиги Дайвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники (10/42)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники

Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники
Наконец то наш домик получил официальное имя Ringlet Pride. Я очень жду здесь рассказов о детках моей любимой основательницы СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)
В нашем домике мы рады видеть не только наших деток, но и конечно наших друзей, и вообще всех кто любит это великолепную породу - НЬЮФАУНДЛЕНД!


Ну и собственной персоной СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)
Фотография № 80389

Ничего нет лучше в мире –
Говорю вам, не тая, –
Чем отдельная СТРАНИЧКА,
И тем более своя!
Там и будете делиться
Как растут хвосты и лапы.
И успехами хвалиться
Будут ваши мамы, папы!!!
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 42 страницы
Цитата от Людмила Новикова (источник):Фотина
Hу зачем же Вы так......
ведь заболеть этой гадостью может любой щеH(да и болели эHтеритом у мHогих опытHых владельцев)и зависит это далеко Hе от содержаHия собаки,а от мHогих факторов,Hе зависящих от владельца.
Вот именно,но предостеречь от этого можно,а заботится о малыше тем более!!!
Аня, Настя, очень хочу пожелать замечательной детке Тефочке скорейшего и полного выздоровления и больше не болеть! Столько испытаний выпало на долю детки.
Я не по наслышке знаю что такое вирусный энтерит, раньше эту болячку называли "олипийка".У меня в советские времена переболел этим 9 месячный коллюха, течение болезни такое же , но тогда не было прививок от этой дряни. А сейчас по идее даже если и пробило, то должно быть в ослабленной форме, а не по полной программе. Отсюда вопрос - чем прививали и кто прививал, вакцина не качественная или клиника виновата - не соблюдали условия хранения?
Фотина, предостеречь от этого, насколько я понимаю, может только вакцинация качественной вакциной, а здесь не всё от нас зависит.
Наташенька! Спасибо! Мы будем очень стараться!
Прививали нобивак в белом клыке.. Так что даже не знаю на что грешить..
Цитата от Дориша (источник):Аня, Настя, очень хочу пожелать замечательной детке Тефочке скорейшего и полного выздоровления и больше не болеть! Столько испытаний выпало на долю детки.
Я не по наслышке знаю что такое вирусный энтерит, раньше эту болячку называли "олипийка".У меня в советские времена переболел этим 9 месячный коллюха, течение болезни такое же , но тогда не было прививок от этой дряни. А сейчас по идее даже если и пробило, то должно быть в ослабленной форме, а не по полной программе. Отсюда вопрос - чем прививали и кто прививал, вакцина не качественная или клиника виновата - не соблюдали условия хранения?
Фотина, предостеречь от этого, насколько я понимаю, может только вакцинация качественной вакциной, а здесь не всё от нас зависит.
Вакцина пробивает когда для этого есть подходящая среда и условия жизни питомца ,но речь здесь не о вакцине,а человеческий фактор!
Цитата от Анка (источник):Прививали нобивак

Уже мого лет как отказалась от Нобивака. Использую эурикан. Когда в последний раз прививались весной, мне в клинике предложили Нобивак. Типа, у нас идёт программа по бесплатной вакцинации. Я отказалась, спросили, почему не хочу. Говорю - пробивает его периодически. И врач шёпотом мне сказала - да, вы правы.
От души желаю маленькой любимице Крыма-2012 полного выздоровления и избавления от всех болячек и прочих тягот... "Олимпийку" видела несколько раз и с трудом вылечила ее у своего овчара много лет назад... Нам тогда очень повезло - готова поделиться с вами тем моим везением - вдруг поможет...
Прошу прощения Анечка и Настя, что вашей такой грустной теме, просто не могу удержаться...
Цитата от Фотина (источник):Вакцина пробивает когда для этого есть подходящая среда и условия жизни питомца ,но речь здесь не о вакцине,а человеческий фактор!
Фотина - вакцина может пробиваться в случае неправильной транспортировки, неправильного хранения, нарушении технологий изготовления данной вакцины - причем бывает партиями...устаревшей модификации данной вакцины по отношению к штамму вируса и т.д. и т.п.
А насчет условий содержания маленькой Теффи - я предполагаю, что они весьма неплохи....
belk
Цитата:у нас идёт программа по бесплатной вакцинации.
Бесплатный сыр - только в мышеловке...
При любой возможности стараюсь избегать Нобивак...и уже давно...
Дорогие мои детки и их владельцы поздравляю Вас с 9тью месяцами! Вот уже и юниоры, а кажется совсем недавно, ночь с 5го на 6 мая, Ника не давала мне спать, все ходила, копала, зализала ко мне на кровать, я спускала ее, ложилась с ней рядом на полу, она вроде бы засыпала, и я вместе с ней, но проснувшись я обнаружила что сплю одна, мамуля Ваша сладко спала на кровати. 6го мне пришлось уехать на выставку в другой город за 150 км от дома, а с Никой осталась моя подруга и мама, я звонила через каждый час, но рожать моя девочка не собиралась. Весь день на выставке, в нервах и звонках, телефон не выпускала из рук, но заветный звонок так и не раздавался. Когда закончились Бесты, мы сели в машину, я позвонила и сказала, что выезжаю, дома по прежнему все было тихо. Мы въехали в город, уже ехали по центральной улице и раздался заветный звонок на том конце провода счастливый голос - мамка мы надумали рожать, уже появился язычок!!!!! Да да именно язычок, а потом уже вся головушка и сам щенок. Так появился на свет наш СобакаЕсть 10 фотосерый мальчуган. Каждый следующий щенок появлялся на свет примерно через 30 минут.

Я хочу поблагодарить всех владельцев СобакаЕсть 251 фотоНикиных щенков, за то, что у детей есть мамы и папы которые их безумно любят, пожелать здоровья Вам и нашим совместным детям, а остальное все приложится.
Мы с ХундярУля тоже свою стаю стараемся прививать Эуриканом, по той же причине.
Цитата от ХундярУля (источник):От души желаю маленькой любимице Крыма-2012 полного выздоровления и избавления от всех болячек и прочих тягот... "Олимпийку" видела несколько раз и с трудом вылечила ее у своего овчара много лет назад... Нам тогда очень повезло - готова поделиться с вами тем моим везением - вдруг поможет...
Прошу прощения Анечка и Настя, что вашей такой грустной теме, просто не могу удержаться...

Фотина - вакцина может пробиваться в случае неправильной транспортировки, неправильного хранения, нарушении технологий изготовления данной вакцины - причем бывает партиями...устаревшей модификации данной вакцины по отношению к штамму вируса и т.д. и т.п.
А насчет условий содержания маленькой Теффи - я предполагаю, что они весьма неплохи....
Мы все желаем Тефи скорейшего выздоровления!!!
Люда извини, что влезла - не по делу...
Тебя и деток и их родителей-владельцев поздравляю с 9-месячьем. Пусть растут сильными, здоровыми всем на радость :))))
Случается разное, но так бывает...
Оля спасибо
Людок, СобакаЕсть 251 фотоНикушка! Поздравляю вас с совершеннолетием ваших деток! Здоровья всем крепкого! Радуйте своих родителей и никогда не огорчайте! )))
ХундярУля Олечка! Спасибо! Тефтелька очень будет стараться больше не болеть!
Про нобивак ни когда даже не слышала такого, да Лисёнку всю жизнь именно им прививаю...
Ну вот теперь услышала. Вернее, испытала на своей шкурке. А чем ещё объяснить, что привитый щенок заболевает? Только неэффективность защиты.
Цитата от belk (источник):А чем ещё объяснить, что привитый щенок заболевает? Только неэффективность защиты.
Стрессом (когда хозяин тонет и зовет на помощь), переутомлеием. Переохлаждением.
Все эти причины снижают напряженность иммунитета.
Юля, это не тот уровень защиты, чтобы простым волнением можно было разрушить уже сформированные антитела.
belk Именно тот.Не разрушить. Они хроняться в небольшом количестве. И при стрессе просто не вырабатываются за быстрое время и в необходимом количестве.
Юлия, да не тонет хозяин! Хозяин на берегу! И в Крыму вода была 20-22 градуса, а воздуха 22-30 ! Ну какое переохлаждение!
Дориша А в Москве?
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 42 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.436 s, 888 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.