Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1389
СобакаЕсть 1 фотоАракс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник " от Сибирского Медведя" (79/81)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник " от Сибирского Медведя"

Питомник " от Сибирского Медведя"
Фотография № 116336
Первому помету на букву "А" скоро десять лет!!! Питомник живет и первое, что всегда ставилось во главу.. это объединение людей, которые любят, ценят НЬЮФАУНДЛЕНДОВ!!! Это хорошие люди и у них замечательные собаки!!! Ждем в этой темке всех, кто "от Сибирского Медведя"... Мы вас любим!!!

А теперь Хочу поздравить Светочку Васильчук, которая является счастливой хозяйкой замечательного щенка , который приехал к нам из Германии из питомника "Bear`s Cove" Его кличка Bear`s Cove Lucky Break? Домашнее имя Босс!! Ура!!! Ура!! Пусть Босс растет замечательным достойным ньюфаундлендом!!!
Написало 86 человек

Сообщения

<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81
Всего: 81 страница
А в субботу Юшечкам от Сибирского Медведя испонилось 5 лет!!!
Поздравляем с круглой датой и желаем долгой жизни!!!
Ну а СобакаЕсть 32 фотоЮпитер Царь Богов от Сибирского Медведя (Yupiter Tsar Bogov ot Sibirskogo Medvedja) успешно отметил и передает привет=)
Фотография № 228694
Замоталась и совсем забыла... Поздравляю наших горячолюбимых Юшечек!!! Очень вас люблю!!! Здоровья и много любви вам!!!!
вот такие вы были в месяц!!!Превью фото № 106130Фотография № 228712
А вот такой был маленький ЮПИТЕР !!!
Превью фото № 228713
И такой теперь большой и умненький ЧЕМПИОН!!!
Равю, вроде совсем недавно был маленьким комочком, залезал на колени и облизывал лицо... Привычки, правда, не изменились. Сейчас также на коленях любит посидеть))))
Ура!! Наш красавчик Тотошенька СобакаЕсть 33 фотоХуодэ Шень Аристотель (Huode Shen Aristotel) получил официальное подтверждение Чемпиона России !!!
Фотография № 228839
наши две звездочки ЛЕСИ и УНА ждут своих самых лучших владельцев!!! 3 мес.
А пока им очень весело!!!
Фотография № 230075Фотография № 230076Фотография № 230077Фотография № 230078Фотография № 230079
Получили сертификаты на наших мальчишек)) Все у них отлично!!
СобакаЕсть 55 фотоJ'aime Leventarrier iz Volotova
Фотография № 230884
СобакаЕсть 33 фотоХуодэ Шень Аристотель (Huode Shen Aristotel)
Фотография № 230885
Мои поздравления! Отличный результат!
Спасибо, Юля!
РавюТанай ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
12.11.2017 Новосибирск. " КУБОК СИБИРИ, осень -2017"
Судья в ринге Гаврилова Яна Адольфовна -
Ньюфаундленд СобакаЕсть 55 фотоJ'aime Leventarrier iz Volotova отл,САС, ЛК, ЛПП, BIG2-1 !Судья в бесте- Erwin Deutscher. Я очень счастлива !!!!
Ньюфы , мои мальчишки,люблю вас!

И дебютировала наша доча Лазурная Лагуна от Сибирского Медведя (о. СобакаЕсть 33 фотоХуодэ Шень Аристотель (Huode Shen Aristotel),м.СобакаЕсть 63 фотоРадость Моя для Сибирского Медведя (Radost Moya Dlya Sibirskogo Medvedya))
Ньюфаундленд Лазурная Лагуна от Сибирского Медведя Лучший Бэбик , BIS BABY 1 !!
Заводчик Ракута Валерия. Хендлер Хосенко Юля! Грумер Мария Ракута!
Девочка продается!Уна в ожидании самых ответственных и любящих ньюфородителей!!!
Отличное завершение года! мы представляем новых маленьких "СИБИРСКИХ МЕДВЕДЕЙ"!!!!
Фотография № 232776Фотография № 232777
Ну вот мы и доросли до первых фото! нам 4 недели.
Знакомьтесь!
НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК от СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ
о. Добрыня от Сибирского Медведя
м. Егоза Дериза от Сибирского Медведя
Превью фото № 233026Превью фото № 233028
НЕМО МОЙ КАПИТАН от СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ 4 недели
Превью фото № 233029Превью фото № 233030
НЕБЕСНЫЙ ТИХОХОД от СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ 4 недели
Превью фото № 233031Превью фото № 233032 Превью фото № 233033
НАЯДА от СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ 4 недели
Превью фото № 233034Превью фото № 233035Превью фото № 233037
Внуки то какая прелесть ..прелестная!!! ХОЧУ!!! :-) СобакаЕсть 354 фотоДЕДУШКА ВАЙТЮША ГОРДИТСЯ ВНУКАМИ!!! Самых лучших ,любящих и ответственных мамопап!!!
Меня очень порадовали сегодня отличной фотографией нашего маленького сыночка!!! Малышу 7 месяцев!
ЛУННЫЙ БЛЮЗ от СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ
о. Хуоде Шень Аристотель
м. Радость Моя для Сибирского Медведя
Расти малыш нам всем на радость!!!
Фотография № 233146
<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81
Всего: 81 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.022 s, 1372 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.