Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник " от Сибирского Медведя" (77/81)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник " от Сибирского Медведя"

Питомник " от Сибирского Медведя"
Фотография № 116336
Первому помету на букву "А" скоро десять лет!!! Питомник живет и первое, что всегда ставилось во главу.. это объединение людей, которые любят, ценят НЬЮФАУНДЛЕНДОВ!!! Это хорошие люди и у них замечательные собаки!!! Ждем в этой темке всех, кто "от Сибирского Медведя"... Мы вас любим!!!

А теперь Хочу поздравить Светочку Васильчук, которая является счастливой хозяйкой замечательного щенка , который приехал к нам из Германии из питомника "Bear`s Cove" Его кличка Bear`s Cove Lucky Break? Домашнее имя Босс!! Ура!!! Ура!! Пусть Босс растет замечательным достойным ньюфаундлендом!!!
Написало 86 человек

Сообщения

<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81
Всего: 81 страница
Привет из Уфы от дядюшки Юпитера!
Фотография № 208177
Вика, спасибо !!!! Какой красавец )))
СобакаЕсть 6 фотоХуодэ Шень Алдвин (Huode Shen Aldvin) возмужал, похорошел и вообще красавец !!Юный Чемпион,Чемпион России, Чемпион РКФ !!!
Фотография № 208689Фотография № 208690Фотография № 208691Фотография № 208692
Маленькая ЕГОЗА ДЕРИЗА от СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ посетила 2 выстави.
5.06. выставка собак всех пород САС-КЧФ "СИБИРСКОЕ ЛЕТО - 2016" ЮСАС ЛЮ ЛПП 4 место в грппе!!!!!! эксперт. Е.Ерусалимский
11.06.Монопородная выставка в Томске ЮКЧК ЛЮ ЛПП!!!!!!!эксперт А.Иванов.
11.06. всепородная выставка ранга САС,ЧФ (РФЛС) «КРАЙ КЕДРОВЫЙ» г. Томск ЮСАС ЛЮ ЛПП и третье место в юниорском бесте!!!!!!!! эксп. Лепеха Е. и В.Пиликин
огромное спасибо всем кто помог одготовить выставить показать и свозить нашу маленькую ЕГОЗЮЮЛЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!
самому лучшему хендлеру ХОСЕНКО ЮЛЕ!!!!!!!! Самому лучшему грумеру РАКУТА МАШЕ!!!!!!!!!! Огромное спасибо Светочке Васильчук, Оле Петренко, Ане Маловой, Даше Токарчук !без вас не было бы этих побед!!!
Фотография № 208834Фотография № 208835
Лучший Юниор Фотография № 208837 Сравнение на ЛППФотография № 208839
г. Томск моно ЛПП Фотография № 208841
Новосибирск 05 июня 2016 Лучший Юниор и ЛПП Фотография № 208842
Огромное спасибо всем за поздравление!!!
И огромное спасибо всем кто помог подготовить выставить показать и свозить нашу маленькую ЕГОЗЮЮЛЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!
самому лучшему хендлеру ХОСЕНКО ЮЛЕ!!!!!!!! Самому лучшему грумеру РАКУТА МАШЕ!!!!!!!!!! Огромное спасибо Светочке Васильчук, Оле Петренко, Ане Маловой, Даше Токарчук !без вас не было бы этих побед!!!
Первенцы Джиама СобакаЕсть 55 фотоJ'aime Leventarrier iz Volotova, деткам 45 дней, ждут самых лучших мам и пап )))
Красавец папа !!
Фотография № 205005Фотография № 203714
дети ))
Фотография № 209116Фотография № 209115Фотография № 209114
Я очень рада, что в моей жизни присутствует замечательный человек, отличный друг и наставник !!!! Валерия Юрьевна, я Вас очень люблю ))
Фотография № 209382
Очаровательные детки подросли и стали еще краше . Имбирь от Сибирского Медведя и Игра Света и Тени от Сибирского Медведя.папа J'aime Leventarrier iz Volotova, мама Ван Лен Тайм Гледис. Деткам уже 3 мес.и они ждутсамых лучших ньюфородителей !!!
Фотография № 211341Фотография № 211342Фотография № 211344
Мои, любимые мальчишки, получили сертификаты !!! Поздравляю питомник с двумя чемпионами!
СобакаЕсть 33 фотоХуодэ Шень Аристотель (Huode Shen Aristotel) мой младшенький , поздравляю тебя с днем рождения! Уже два года ! Как быстро летит время. Целую тебя в большой , красивый и мокрый нос !!!
Фотография № 212688
СобакаЕсть 55 фотоJ'aime Leventarrier iz Volotova Поздравляю!! Ты мой большой, красивый медведь ))
Фотография № 212700
золотая осень... и восхитительные детки.... "К....от Сибирского Медведя" 3.5 мес..( о.СобакаЕсть 33 фотоХуодэ Шень Аристотель (Huode Shen Aristotel) м. СобакаЕсть 90 фотоVictory Dance Dinastiya Soverchenstva ).Я очень рада, что у нас в питомнике такие детки!!!! Спасибо вам Галина!!!
Один мальчик ждет самых лучших родителей!!
Фотография № 214361Фотография № 214362Фотография № 214363
"К....от Сибирского Медведя" 3.5 мес..( о.СобакаЕсть 33 фотоХуодэ Шень Аристотель (Huode Shen Aristotel) м. СобакаЕсть 90 фотоVictory Dance Dinastiya Soverchenstva )
мальчик ждет самых лучших родителей!!

Фотография № 214364
просто чудо!
Галя, спасибо за великолепных деток и добрые слова в адрес людей которые всей душой болеют за ньюфоф и грамотно занимаются этой восхитительной породой "!!!
цитирую от имени Галины Спиридоновой : Наша маленькая звёздочка " КАЛИНА КРАСНАЯ от СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ " 18.09.16г на выставке САС - КЧФ "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА " г, Красноярск эксперт ГОРОДИЛОВ С.( Якутск) Получила высшую оценку Большая Перспектива и Лучший Бэби !!! УРАааааааааааааа!!! Поздравляю владельцев Настеньку , Юлю и Сергея !!!Хочу сказать огромное СПАСИБО Яковенко Н, за прекрасный показ нашей малышки !!! Огромное СПАСИБО Ворошиловой Ю. за отличные фотографии!!! Хочу поздравить лучшие питомники : "от СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ "- Ракуту В,Ю.,Васильчук С., Ракуту М.",DINASTIYA Soverchenstva"- Артеменко В.," iz Volotova"- Хрищанович В. ," Бегущая по Волнам "- Королёву О.
Фотография № 214386Фотография № 214387
Лучшего беби выставки на первое место несут на ручках, заслужила)) Удачи тебе , наша еще пока маленькая звездочка!!
Фотография № 214388
Сестренку с отличным дебютом !!!!
ну и от братика приветик ....
Фотография № 214389Фотография № 214390
Вот такой замечательный ребенок!! СобакаЕсть 6 фотоИмбирь от Сибирского Медведя д.р. 25.04.2016
Ждет заботливые и любящие ручки!!
Фотография № 215758
С наступающим Новым Годом, дорогие наши друзья!!!!
Фотография № 218657

Еверия от СМ.
Моя Любимочка

качество не очень,простите.
<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81
Всего: 81 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.128 s, 1444 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.