Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 63524
СобакаЕсть 9 фотоЖребий Удачи от Тори
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (71/252)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | | >>
Всего: 252 страницы
Сегодня в Ростове прошла выставка.
Мы участвовали!

САС-ЧФ "Лето 2013

СобакаЕсть 494 фотоЧерный Чанк с Берега Дона (Chernyj Chank s Berega Dona) - очень перспективный, CW, ЛБ
Совершенно потрясающий ребенок! За маленьких всегда сильнее переживаешь. Но Чанки вел себя изумительно.
Получил от судьи отличное описание:
"Зубы - норма. Очень породный, очень гармоничный, очень красивая голова, очень правильный фронт, отличные углы, отлично подготовлен, отличный показ, отличные движения."

Первая выставка СобакаЕсть 35 фотоМайки в классе юниоров, первый ЮСАС!

СобакаЕсть 89 фотоФиночка - умница! отлично, САС, ЛС и ЛПП!
С чем и поздравляю заводчиков Таню и Федю.
Она отлично выступала!
Так жаль, что не брали фотоаппарат.
На четыре руки - 3 собаки и расческа:)
Может вывесят фото с ринга на других форумах...Нас фотографировали точно.
Мои поздравления!Ребенок очаровательный!
Tasya - спасибо, Наташа.
Наталья,поздравляем с победами деток!
А у нас, оказывается, есть еще одна телезвезда - СобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona)! Поздравляем Матвейку и маму Лилю с успешным дебютом! Молодцы!
Запись программы:
http://russia.tv/video/show/brand_id/34565/video_id/483233
Наших показывают с 39-й минуты. )))
Ольга Будина спасибо за размещение ссылки!
не вытерпила подключила на работе гарнитуру и посмотрела)))LiLia Матвейка просто звезда!!!такая умничка!!!))))
LiLia, посмотрела на вас с Матвеем! Просто супер! Матвей умничка, очень себя ведет хорошо. А уж как вы замечательно смотритесь вместе :)))
Bonny2009 спасибо за комплимент! Все этот сюжет уже видели, а я нет :)
Я сейчас в Тунисе, так моя мама позвонила мне, невзирая на расстояние, с криками: - Я видела Матвея по телеку! В таком же слюнявчике как у нас! Я так рада, что показали ньюфа!!!
:))) Реклама слюнявчиков для ньюфов от питомника "Гранд Беби". А тебе, Леночка, хорошего отдыха!
Лиля, посмотрела видео - очень понравилось. Ты немного волновалась, а Матвейка, прям как всю жизнь перед камерой.
Спасибо Варя за оценку! Значит Матвейка достойный потомок телезвезд СобакаЕсть 3 фотоЮт Гай(фильм "Друг")и СобакаЕсть 3 фотоMario vom Wolfswinkel (Марио фом Вольфсвинкель)(фильм "Прощание Славянки"). А нервничала я не из-за камер, а потому, что там было очень жарко и все снимали очень долго.
Вау, так СобакаЕсть 231 фотоон у нас потомственный актер! )))
Цитата от Ольга Будина (источник):Вау, так СобакаЕсть 231 фотоон у нас потомственный актер! )))
Ну, наверное, да.
Вот здорово! Матвей с Лилей - телезвезды!
А я, караулила передачу...и не увидела в эфире. У нас проблемы со светом, вернее проблемы в связи с его бесконечным отсутствием:)

Оля большое спасибо за ссылку.
Всем Здрасти!
ну вот и Лето вроде наступило,хотя в этом году оно у нас не жаркое,25-28С ,давно такого не было...
ну СобакаЕсть 209 фотоФромке и этой температуры за глаза и с нетерпением ребёнок ждёт вечера чтоб поехать на речку и наиграться и накупаться...
Фотография № 129226

Фотография № 129227

Фотография № 129228

Фотография № 129225

палочки выбирает себе по размеру)))
Фотография № 129229



Фром на заднем плане изображает нечисть речную)))


Фотография № 129231
<< | | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | | >>
Всего: 252 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.72 s, 1358 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.