Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (321/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | | >>
Всего: 441 страница
Цитата от belk (источник):Оль, мозг мозгом, но как же она вcё-таки шею так выгнула.... для меня загадка....

Так я и говорю - мозг:) Она сделала, а для тебя -
Цитата от belk (источник):Оль,.... для меня загадка....
Веб-камеру ей на карабин :)
Ань а ей помочь не могли?
А то как-то в юнности, Таля в Полазне за ночь пол лагеря собачек на волю отпустила, одной играть то скушно.
Была мысль о дружеской помощи и предательстве....
Кнопа: Доча, нас повязали, а там... ШАШЛЫК! Отгрызи мне поводок, потом я тебе отгрызу
Доча: Идёт! (отгрызает поводок)
Кнопа: Дура ты, Доча, сиди теперь привязанная, а я пошла промышлять. Одной-то больше достанется, чем двум :)
Ну вот и настала пора рассказать о ещё одном большом и радостном событии в нашем домике :)







темка тут

http://newfs.info/group/puppy/forum/8262/#msg_512887
Аня , они замечательные! Ттт , поздравляю!
Анюта, поздравляю!!! Очаровательные детёныши-ньюфёныши!!!
Аня и Стрелка! Поздравляем с рождением малышей! Растите здоровыми, сильными, умными и красивыми! Маме - побольше молочка!
Ой, Аня, придётся таки строить тюрьму строгого режима с камерами :)))) У Саши тем более и идеи были :)))
Не, вольер есть. Я им просто не буду показывать волю :)
ПРАЗДНИК - ПРАЗДНИК - ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!
А сегодня ещё такой день.... ТАКОЙ ДЕНЬ.....
У нас сегодня День Рождения нашей СобакаЕсть 107 фотоКнопки. Нам 1 (Один) годик!!!!



Поздравляем нашего младшего члена стаи и всех наших братишек и сестрёнок! Всем нам здоровья крепкого, жизни долгой и любви безграничной!
Наш ДР начался с растерзания пачки стирального порошка....


дорожку она выложила, а вот вынюхать не успела.... Поэтому вместо праздничного бокала шампанского Кнопа получила праздничный стакан энтеросгеля. Это некоторым образом её расстроило


но ненадолго. Кнопа в поисках новых приключений



Немного попозже Кнопа в сопровождение Дочи погуляла в лесу, поплавала в озере и в заключении съела припасённые для этого дня вкусняшки.

КНОПА, ДОЛГИХ ЛЕТ!!!!
Может она постирушки какие затеяла, а ты окончить не дала!
Поздравляю и желаю крепкого здоровья и много новых затей!
Кнопик! Ты уже такая большая и в тоже время совсем ребенок :) Оставайся такой же озорной, любимой всеми нами девчушкой :) С Днем рожденья, дорогая наша Кнопочка! Долгих лет жизни!
Кнопка, с Днем Варенья!!!!
С первым взрослым Днем Рождения!!!
Анечка, поздравляю твой домик с пополнением 10 замечательных бельчат! Здоровья малышам, маме и тебе терпения и спокойных ночей, а остальным -показывать пример подрастающему поколению!
СобакаЕсть 107 фотоКнопочкус днем рождения!!! Новых затей !!!и новых свершений!!!:-))
Ну а теперь - официальные поздравления Кнопушке с первой круглой датой - 1 годик!
Здоровья, долгой совместной счастливой жизни и ПОСЛУШАНИЯ!!! Маме Ане - терпения с такими воспитанниками:))) А то у нее, наверное, 1 год за 3 идет:)))
Кнопик, все мы тебя очень любим и крепко целуем! От братика Джейка огромный привет!
С ДНЮШКОЙ, дорогая СобакаЕсть 107 фотоКнопушка
Аня, поздравляю тебя и Кнопку!
Пусть детка растет большая, красивая, умная и послушная!!!
<< | | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
Статистика сайта
2.29 s, 1624 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.