Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2129
СобакаЕсть 1 фотоЗоль Пифагор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (320/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | | >>
Всего: 441 страница
Красотень!!!!!
Благодаря Sasha у нас есть фотки о работе СобакаЕсть 261 фотоУгли и Лары

Фотография № 187654
Фотография № 187660
Фотография № 187661
Фотография № 187662
Фотография № 187664
Фотография № 187665
Фотография № 187666
Зови в гости на грибы!!!
Цитата от belk (источник):отдыхаем....

Не-е-ет... Дразнитесь! Вызываете нездоровую зависть...:)))
Цитата от kessy (источник):Зови в гости на грибы!!!
Неужели приедешь?????
А недели через 2 грибы еще будут? Я тоже в гости хочу!
Главное, определиться, зачем именно едете - собирать или жрать? :)))))
belk, я -жрать! :)))
Ёптить....

Стесняюсь спросить...а что это было?)))
Цитата от Zaraza (источник):Стесняюсь спросить...а что это было?)))
Попробую угадать:
попытка первая - леска для триммера (была:))))
belk на полу не страшно такое найти... :)))
Цитата от Ольга Заливако (источник):Попробую угадать:
попытка первая - леска для триммера (была:))))
ДА! Думаю, Оля, ты также легко догадаешься КТО :)
Я не догадываюсь, я знаю (почти) наверняка:)))
Просто
Цитата от Zaraza (источник):Стесняюсь спросить...)))
Ваш братик у меня тоже отжигает, причем в "таком же" виде у меня цветы:((( вернее, что от них осталось...после его прогулок по участку...
Тут неделю были на даче. Забора
там у нас нет. В общем и целом ведут они себя прилично. До тех пор, пока наши соседи не начинают жарить шашлычок. А они, похоже, экономят то ли газ, то ли электричество, но каждый божий день готовят разную вкуснятину на мангале. А тут ещё и гости у них, детей куча. Кто ж такое выдержит-то.... Главный провокатор у нас по-прежнему Доча. А Кнопа - кулацкий подпевала. Одна Стрелка идеальная собака, недаром в своё время так много времени было уделено её воспитанию. Так вот в какой-то момент я уже не выдержала и привязала этих двух младших на поводки. Доча-то уже не впервой, Кнопа без неё обычно не безобразит. А тут я уже озверела бегать по участкам и привязала обеих. Не прошло и пяти минут, как Кнопа была возле мангала. На шее болтался карабин с печальным огрызочком красивого нового плетёного поводка. И вот я до сих пор думаю - это как надо было шею-то изогнуть так по лебединому, чтобы такой крошечный огрызок остался.... А Доча, кстати, сидела послушно на привязи и даже не мыслила о такой крамоле, как грызть поводки....
Аня, просто у тебя опыта маловато:))))))) с такими обезьянками, как Кнопа:) У меня на привязи не сидит НИКТО из собак, вернее сидят, но ровно столько, пока я не отвернулась и не отошла от них. Причем это у них получается с первой попытки:))) и на "это" уходит не более 3-5 минут. МОЗЗЗГГГ, однако:)!!!!!
Аня, белые пошли!
Оль, мозг мозгом, но как же она вcё-таки шею так выгнула.... для меня загадка....
Люба, это у ваc пошли, у ваc вcегда раньше.
А вот наши Лара и Угля на воде

Фотография № 188097
Фотография № 188098
Фотография № 186799
Фотография № 186986
Фотография № 188080
Фотография № 188083
Фотография № 188084

как всегда, спасибо Sasha!!!
<< | | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
Статистика сайта
2.373 s, 1641 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.