Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (315/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | | >>
Всего: 441 страница
Аня , еще раз Поздравляю Юбиляров ! Еще раз, потому что лично присутствовала на Празднике! Ань, ты прекрасный человек, у тебя легко и дружно, завидую всех твоим Белкондерам, человеческим и собачим. У них крепкая, надежная КРЫША над головой. Праздник был шикарный, продуманный, душевный, сытный. Желаю Вашим питомцам долгой, насыщенной во всех проявлениях жизни, больших и здоровых пометов в будущем!!!

Главный торт



>>Юбиляры<< (Цвет масок соответствует ленточке при рождении).









Застолье





СобакаЕсть 2 фотоДядюшка и СобакаЕсть 41 фотоплемянник












Поздравляем!!! Пусть счастье длится долго- долго!!
Танюша, спасибо за поздравления!
Наташа, благодарность превеликая за репортаж! Главное - оперативность, при твоей загрузке это подвиг. Ты - герой! И при этом я знаю, что главное ещё впереди :)))
Кай и Мэй очень хорошо смотрятся вместе! Чудесные портреты получились! Наташа, большое спасибо!
главная мама-белка, поздравляем с такой чудесной датой тебя, твоих деток и их замечательных владельцев! Молодцы, что вместе, молодцы что Вам здорово и уютно у мамы Ани! А маме Ане еще много-много раз таких приятных хлопот - делать такие потрясающие тортики и встречать друзей!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Оля, спасибо за поздравления! Тортиком мы обязаны Наташе - она и основной инградиент покупала, и делала. Я только украшала :)
Повеселила меня Кнопа. Она ТАК радовалась гостям! Вначале она проходу не давала приехавшему первым Наташиному Голопузу (китайский хохлатый мужчинка), а потом страстно доставала взрослых ньюфомальчиков. Ну прям из шкурки выпрыгивала, попа чуть на хвосте не улетела :)
Поздравляю именинников! Счастья им и здоровья!

Любовь Жакова, спасибо, дорогая!
Поздравляю с Днем Варения Юбиляров!! Владельцев и конечно Мать настоятельницу!!!))
Волнует меня как всегда один вопрос только;-)) !!??))
Убью :))))
За поздравления спасибо!
НУ и где это Х.... CONTEST? Девчонки, ВЫ самые лучшие!!!!!!! ВСЕ!!!!!!
Анечка!!! Поздравляю вашу великолепную группу в разноцветных масочках с юбилярами!!!Долгих,долгих лет вашей дружной компании вместе!!! Новых свершений и громких побед!!!
Вы супер молодцы!!!
С днем рожденья дорогие бельчата!! Радуйте своих родителей еще долго - долго!!! Здоровья Вам!!
Мы с Настюхой очень хотели заехать в гости, но если честно, просто постеснялись напроситься в гости)) И еще было желание, проезжая мимо, напроситься на рюмочку чая вчера к Наташеньке, тоже постеснялись, а как оказалось ее то и дома не было))
Девочки, мы всегда тоже рады видеть вас в гости! Спасибо большое!
Анка Вот это был бы сюрприз. Очень жаль что не позвонили:((
КАК ДЕЛИЛИ ГЛАВНЫЙ ТОРТ
небольшое видео

Цитата от Natali_SPB (источник):Анка Вот это был бы сюрприз. Очень жаль что не позвонили:((
Натуль, ты бы видела лицо Лены))) от того сюрприза)))
Нет Наташ, хорошо что не позвонили) Для меня.. праздник Бельчат важнее)) А мы, ну что мы, как нибудь еще заедем)) по дороге)) Рано или поздно, но я всегда выполняю обещания данные мной)) Так что ждите девчонки "неожиданный серый десант"))))) как нибудь, при случае)))))
LadyKranzPortosNewFortАнка спасибо за поздравления!
Наташка! Ты молодец!!!!!!! Ведь главное - вовремя, супер! Мы преданные поклонники твоего операторского таланта!
Анка!!!!!!!!!
Цитата от Анка (источник):Натуль, ты бы видела лицо Лены))) от того сюрприза)))
Видела бы ты МОЁ лицо, когда мне сказали, что ты в Питере.... незачёт тебе :(
Анюш!! Винават, знаю)) Но не исправлюсь))Люблю приятственную интригу))) Реакция Лены того стоила)) А вот грибы за тобой))) Жди очередную интригу)))

А интересно, кто тебе сказал?? Или это было после 9-го? Точнее в конце 9-го))) Об этом НИКТО, кроме Lelik до 15.00 не знал)))
Грибы прошлые уже все съели пока вы ехали. Вечером 9-го я узнала. Вы ж там не один были....
<< | | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
Статистика сайта
2.252 s, 1710 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.