Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 191184
СобакаЕсть 1 фотоБастилия
Ulana
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (311/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | | >>
Всего: 441 страница
И мы поздравляем Кнопушку с 8-ми месячьем! Очередной раз желаем расти умненькой и послушненькой! Надеемся, что из наших пожеланий что-то все-таки исполнится:)))
Вечерний резвёж. Видео, собственно для того, чтобы оценить размеры именинницы :)

http://www.youtube.com/watch?v=Geg8h_0Jgfo&feature=youtu.be
Elena, Petru4o, kora, Кропотова Елена, Ольга Заливако, Шура, спасибо всем за поздравления Доче и Кнопе, они рады :)
Понравилось Сашино выражение: "сучки в кучке" :))





А еще можно сказать "Сучки на кучке" ;))) они всегда у тебя там тусуются ))
Кучка на кучке :)
:)))))
Кучки на кучке,а неразумные детки приезжающие в гости в кучке играют как в песочнице.Все рады!!!
Ну.... играют там все :) Дома тоже песочница :)
Купальный сезон открыла сегодня Доча..... падла....
Поскольку мы сейчас выставляемся, стараюсь хоть понемногу, но заниматься каждый день. Вышли с ней за ворота на ринговке и побежали по дороге в сторону нашего озерца. Думаю, - добежим, там поставлю, потом обратно, и так несколько раз. И вот, подбегая уже к пруду, вижу сладкую парочку - утку и селезня. Они не спеша ковыляют по бережку, видимо, обсуждают, в какой стороне берега гнездо строить. Увидев нас, они мгновенно сиганули в воду. Ну а Доча, увидев их, .... Я орала. Я ругалась. Я топала ногами и махала руками. Доча самозабвенно рассекала в разные стороны. В ринговке. Я ещё паниковала, что она соскользнёт в воде и выставляться будет не на чем. В конце концов я плюнула и пошла домой. Позанимались, блин..... 50-ти метров не пробежали даже.... Уйти было правильным решением :)Вскоре меня догнали. Ни тени раскаяния на довольной роже. Ну, в итоге позанимались всё же. Мокрая собака, с которой потоками льёт вода, смотрелась в стойке просто шикарно.
А,ринговка как где цела бедная,мокрая не утонула?
Ну позанимались же :))))) Не утонула.
belk, Доча просто хотела немного положительных эмоций и взбодриться перед тренировкой! Умница, девочка!
Цитата от belk (источник):Я орала. Я ругалась. Я топала ногами и махала руками.
И тебя взбодрила! :))))
Угу. Больше всех взбодрились утки :)) Правда, думаю, положительных эмоций они отнюдь не испытали. Вот не в бабушку внучка, совсем не в бабушку :)
Цитата:Правда, думаю, положительных эмоций они отнюдь не испытали
Ой, кто знает, кто знает... этих уток. Был у нас похожий случай с нашей первенькой ньюфой Piletta Zejtur: сиганула она так же в речку уток ловить, а их там целая стая! Так эти сволочные утку ее просто дразнили... Она за ними - они молча врассыпную... Ей надоедает, она к берегу, они начинают крякать - она разворачивается и снова за ними... Так минут 30 ее гоняли. В это время собралась толпа людей на мосту: и давай гадать: поймает-не поймает. А многие еще очень переживали, как бы собака не утонула...
Ну, по-видимому, это были не сексуально озабоченные утки. А те, кто уже вырастил и выкормил детей, или, наоборот, подросшая молодёжь. Эти же явно были настроены матримониально, а мы порушили их интим.
А у нас великолепные новости. Наша СобакаЕсть 261 фотоУгля сегодня на ПК в Москве - отлично, победитель рабочего класса, КЧК, 2-я лучшая сука !!!!!!!!!
Я считаю это просто великолепным результатом после столь длинного выставочного перерыва. От всей души поздравляю моих любимых девочек - Ларочку и СобакаЕсть 261 фотоУгляшку! Я горжусь вами и обожаю вас! Лара, от владельца зависит очень многое, если не всё. Молодец, что вывела собаку, молодец, что занимаешься с ней, молодец, что она у тебя всегда в прекрасной форме! Я очень благодарна судьбе, что не ошиблась с выбором для нашей Угляши. Она для нашей семьи особенная....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!! Ждём фотки :)
Девочки!!
Угляша, Аня, Лара!!
Поздравляю вас!!!!!!!!!!!
Девочки, поздравляем!!!
<< | | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.431 s, 1717 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.