Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 145438
СобакаЕсть 73 фотоVery Fairweather's Zhade
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (307/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | | >>
Всего: 441 страница
Мои лесные красавицы. Фоткались на привале. Кнопа не фоталась, потому как у неё привала не было - шарилась по лесу и в кадр не стремилась :)

СобакаЕсть 261 фотоCтрелка



СобакаЕсть 85 фотоДоча





фига себе Доча)) Лицом очень на Герляшку похожа))
Как же у Вас все таки хорошо... Ань, белой завистью..:)
А снега то сколько еще в лесу, действительно аномальная зона:)
Да, зона :) Причём весьма прикольно. Выходишь из города на трассу, едешь - всё нормально, в лесу снега практически нет, асфальт сухой. Проезжаешь ближайшую к нам развязку, мост такой над дорогой, - и моментально как в другом мире оказываешься - весь лес в снегу, по трассе позёмка.... вот сейчас нас опять заметает....
А вот теперь очередной прикол рассказываю. Разнообразные сюрпризы ждут меня дома нередко, всё и не описать. Но об этом рассказать хотелось бы....
Итак. Прихожу на прошлой неделе после работы домой. Несколько куч в прихожей пованивают в ожидании меня. Выгоняю собак на улицу и, обречённо вздохнув, иду в туалет за бумажкой. При этом ощущаю, как под ногами что-то хрустит.... какая-то белая крошка.... не могу понять, что это и откуда, но не особо задумываюсь, потому как главное - кучи. Их много, штуки четыре, что тоже не совсем обычно. Нагнувшись к первой, вижу в ней какие-то студенистые вкрапления..... хм.... Кнопа время от времени получает у меня желатин для связок, но никогда он не выходил обратно в первоначальном же виде... может, многовато даю? Да не, вроде как всегда.... При первой же попытке собрать ЭТО бумажкой понимаю - не желатин это! Но очень близкое к нему вещество! Вся кучка рассыпается на мелкие составляющие - такие дрожащие, как желе, комочки. Хватаю полиэтиленовый пакет и начинаю обеими руками всё это загребать в него. При повороте головы вдруг вижу миску, в которой была вода для питья...



И тут до меня начинает доходить.... На полу ещё обрывки картона, немного совсем, .... маленький прозрачный пакетик, .... белая хрустящая крошка по всему полу.... В общем, в прихожей есть окошко, оно высоко, под ним та самая злополучная этажерка. Т.е., имеющийся у окна подоконник тоже высоко и отделён от всего и вся этажеркой. На подоконнике лежит вякая мелочь типа зонтиков, перчаток..... и также, как выяснилось, лежала там, с лета ещё, упаковочка геля для растений. Ну это такая фигня: насыпаешь в землю, а потом поливать можно раз в неделю - гель разбухает, набирает влагу и потом кругом великая сушь, а корни пьют влагу из этих разбухших гранул. Называется "Счастливый дачник"....... Этажерка, прошу заметить, стоит, как стояла, не сдвинута ни на сантиметр. Ну, однозначно, Доча. Только она, с её ростом и длиной тельца, могла так гибко и изящно сработать. Стрелка вне подозрений, а Кнопа вряд ли овладела левитацией. Ну а вкушать "Счастливого дачника" Кнопа явно была на передовой. Третье кормление для неё в тот день было отменено, как и желатин. Доча, конечно, тоже могла пригубить, но.... как сказал Саша, ты этого не узнаешь никогда, если только не установишь видеокамеру. Вот они, прелести загородной жизни... в городе на первой же прогулке всё выяснилось бы... КТО? Кто в итоге пожрал-то? Полная мрачных раздумий, курю на крылечке... И вижу вдруг - Кнопа пристраивается в дальнем углу сада .... я, как была в тапочках-шлёпанцах, тигриными прыжками поскакала по сугробам, подсветила "продукт" телефоном - ДА! Это ОНА! "Счастливый дачник" преследовал меня несколько дней...Кучи появлялись исправно - и после работы, и за ночь... Гранулы - и сухие, и разбухшие, лезли изо всех щелей, как ни мыла, как ни пылесосила... Надо сказать, что выглядели они не совсем противно, при солнечном свете напоминали груды янтаря



а при попадании в ведро с водой приобретали первоначальный прозрачный цвет.
Но вообще было напряжно - а как ответит организм, насколько это опасно? Прочитать что-либо на изодранной упаковке было нереально :( Но девушки вели себя активно и на аппетит не жаловались. Дня через два я нашла, на моё счастье, ещё одну, нетронутую упаковку и прочитала следующее:
- при попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды
- при ПОЕДАНИИ (кому, кроме нас, в голову придёт?) - обратиться к врачу при возникновении болевых ощущений.
Поскольку на болевые ощущения мы не жаловались, а были резвы, веселы и на аппетит не жаловались, то и к врачу обращались лишь поржать совместно на работе по этому поводу.
И напоследок.... По мере вытаивания снега, раз в неделю устраиваю сбор обнажающихся кучек. В эти выходные мешок "янтаря" я-таки собрала ещё и с участка....
Аня, я неприлично ржала на весь дом:))) Ну затейницы! Может тебе надо генеральную уборку провести и со злополучной этажерки убрать все?
Аня,под собери ещё чутка и начинай "янтарную комнату" строить... .
Они уже убрали. В пятницу я спрятала ВСЁ. Кроме этажерки. От обиды они опрокинули уже саму этажерку. Рожки для обуви, крем для неё же, связки шнурков, зонтик, кошачья рулетка....и баллон "рейда". Баллон оказался прокушенным в нескольких местах :( Надо сказать, что смесь, образовавшаяся от слияния Кнопиной лужи и вытекшего "рейда" дала в итоге очень приятный запах, которым дом благоухал до самой крыши несколько дней. Вспомнила, что в духи добавляют мускус, неспроста, наверное! В тот день заместо ужина пара младших хулиганок получили "фильтрум-сти".
Цитата от Игорь Михайлов (источник):Аня,под собери ещё чутка и начинай "янтарную комнату" строить... .
Skipidar уже предлагал :)))) Выделить помещение в доме и создать шедевр :)
Аня, СПАСИБО за такое позитивное утречко:))) Прочитала с утра и потом все семьей все кофепитие до слез обсуждали твое "бытие":))) Живенько так себе все это представили, благо у меня СобакаЕсть 107 фототакие экземпляры тоже есть:)

Цитата от belk (источник):к врачу обращались лишь поржать совместно на работе по этому поводу.


Оригинальный способ лечения СобакаЕсть 107 фотомаленьких голодных девочек у вашего доктора:)))
Ни себе прикольчики у вас!!!!
Я поняла ::) По утрам нужен позитивчик. Надеюсь, за Кнопой не заржавеет.
Цитата от Ольга Заливако (источник):Оригинальный способ лечения СобакаЕсть 107 фотомаленьких голодных девочек у вашего доктора:)))
Да ладно..... смех продлевает жизнь - всем известно :))))
Цитата от Кропотова Елена (источник):Ни себе прикольчики у вас!!!!
Да у нас всегда.... ты просто отвыкла. Вспомни Белку....
belk Аня, может в этом году нас ждет "Великая Сушь"?? И Кнопа учуяла это дело загодя??
Вот летом посмотришь, можно ли на нее полагаться в этом вопросе :))
Надеюсь, что зацветёт и заколосится :)
Дорогие наши дети - самое младшее поколение Белкондеров!
Мне кажется, что уже можно вас поздравлять - вы уже все появились на свет к этому часу два года назад))

СобакаГена!
СобакаЕсть 21 фотоКася!
СобакаЕсть 41 фотоКай!
СобакаЕсть 6 фотоКлепа!
СобакаЕсть 7 фотоТедди!
СобакаЕсть 8 фотоТом!

С Днем рождения! Вы уже совсем взрослые и совершеннолетние! Желаем всем крепкого-крепкого здоровья, большого счастья и любви! Всяких интересных событий, приключений, вкусностей, открытий! Набирайтесь ума, опыта и мудрости! Радуйте нас долго-долго! Мы вас очень любим!
Какие вы уже взрослые!!!
С Днём Рождения!!!!!!!!
Поздравляем деток-К, многочисленных и любимых! Здоровья вам в первую очередь, а счастье собачье у вас уже есть! Почаще появляйтесь, мы скучаем!
С Днюшечкой Белкондеров!!!
Олечка, спасибо! Детям очень приятно :)
<< | | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.437 s, 1659 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.