Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 222209
СобакаЕсть 2 фотоДаймонд Лесли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (302/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | | >>
Всего: 441 страница
Ань, можно уточнить размеры и стоимость?
Думаешь, Питер без геодезии обходится? :))) Думаешь, только в Москве они нужны? :)) суперджоб тебе в помощь! я их регулярно вижу со всяким инструментарием :)
Цитата от LadyKranzPortos (источник):Ань, можно уточнить размеры и стоимость?
стоимость знаю, она смешная - 5млн 70 тыс. :))) Размер попробую уточнить.
Тогда логичный вопрос, почему продают?
Цитата от belk (источник):Шли цепочкой, друг за другом, потому как тонем в снегах.
И проторили мы тогда широкую плотную тропу. И я так радовалась, что в следующие выходные нам будет хорошо и удобно гулять... Облом меня ждал просто чудовищный :( Экстрим полный... Мало того, что всё по новой занесло, так ещё и ждал нас очередной сюрприз этой зимы - снегом пригнуло деревья, да так низко, что не пройти. И макушки завалило.







Приходилось через каждые 3 - 4 метра эти деревья выдирать из сугробов и отряхивать. Только тогда они немного поднимались и можно было продвинуться к следующему препятствию. При этом постоянно по колено, а то и выше в снегах бескрайних... Мы не дошли даже до того места, где были с Добрыней и его родителями. Ходили где-то часик всего. Я вернулась красная, потная, мокрая насквозь, со снегом за шиворотом и в валенках. Вдруг вспомнилось, что умываться снегом очень полезно :)
Вот ещё немного фоток







Вот это снега!!! Точно аномалия!!! Тогда нас, глядя на Вас, немного припорошило..
Вот счастливчики!!!! Хочу такую зиму, хочу столько снега, хочу мороз и стужу. Ну и пару лопат впридачу))) я совсем не против полопатить)))Даже если придется лопатить каждый день:)
Забыла сказать, что красота неземная!!!!!!
За всё приходится платить :) И за красоту неземную тоже. Долго гулять не получается. Прорвался с боями в лес, постоял, полюбовался и прорубайся обратно :)
Цитата от LadyKranzPortos (источник):Тогда логичный вопрос, почему продают?
Ну, этого не знаю. Вообще, люди по разным причинам продают недвижимость :) Про цену я сказала "смешная" не потому, что маленькая (по нашим меркам очень даже не маленькая), а потому что при чём тут 70 тыс.? Почему не ровно 5 млн?
Вот именно:))) Шутка...
Анечка, конечно, издержки понятны, но дайте нам снега, чтобы можно было утонуть))))))
Как меня задолбали наши дожди, а ведь собакам тоже хочется счастья в виде сугробов)))))
Ездим на море дважды в неделю, минимум; но сейчас слегла с гриппом, а пацаны требуют прогулок!!!!!
И снег - ЭТО снег!!!! Все равно завидую))) нет, мы, все завидуем!!!
Цитата от belk (источник):Про цену я казала "смешная" не потому, что маленькая (по нашим меркам очень даже не маленькая), а потому что при чём тут 70 тыс.? Почему не ровно 5 млн?
Так, наверное, не 70 тыс., а 700.:) Тогда все логично.
В том-то и дело, что именно 70 :)))))
70 тыс,это плата риэлтору, так пишут в объявлениях,стоимость дома 5000000руб.+70000руб оплата риэлтору, итого цена дома 5070000руб.
Маловато будет :) С меня 200 агентство взяло :)
В Контакте поступила просьба оказать помощь в сборе шерсти от наших любимцев для изготовления носочков для детишек из детских домов России и Беларуси.
Акция благотворительная - бесплатная шерсть, бесплатное прядение, бесплатное изготовление носочков.

Сама я раньше передавала шерсть для этих целей, поэтому могу подтвердить, что используется она действительно по назначению.

Даже если вы сами занимаетесь прядением и вязанием, возможно все же сможете поделится некоторым количеством шерсти.. Как говорится, с миру по нитке...

Не поленитесь, загляните в свои "закрома" :)
Или возьмите расческу и проверьте, не линяет ли ваша собака :)))

Чтобы передать шерсть можно связаться вот с этим человеком в Контакте https://vk.com/id15761342
Кто не зарегистрирован в Контакте, можно передать информацию через меня (например номер телефона для связи)
А вот так наша подружка Дуся ходит теперь к нам в гости...



Здесь сугроб вровень забором, с другой стороны он уже выше забора. Ужас состоит в том, что и Гранд тоже повадился ходить таким образом. А Доча потекла.....
Поздравляю Кнопика, её братишек и сестрёнок с маленькой полукруглой днюшкой - 6 меяцев!
Безумные голуби из ближайшего к нам посёлка

http://www.youtube.com/watch?v=WI5ZUafSIbw&feature=youtu.be
<< | | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
1.779 s, 1376 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.