Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 58891
СобакаЕсть 9 фотоЛари (Lary)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (296/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | | >>
Всего: 441 страница
Эти уходы забирают кусочки нашей души.Так жалко...
Занялась я тут чисткой Марининого фотика и напоролась вот на такие фотки. Это СобакаЕсть 261 фотоСтрелка, СобакаЕсть 103 фотоМира, СобакаЕсть 174 фотоКора и СобакаЕсть 22 фотоЛотта маленькие, ещё в отчем доме, но уже все с хозяевами :) Такое небольшое ностальжи....









Какие малюпасечки :)))))
Да, им тут немногим больше3-х месяцев....
Очень мне нравится фотка, где они валяются лапами назад на песке, как лягушата :))))
Малявки смешные :))
А мне не лягушат напоминают, а хорошеньких таких бройлеров :)) которых зачем-то в меховые мешочки позасовывали.
Ой.... Какие мы все там маленькие и прекрасные... и деревья вокруг еще большие... неужели это мы?...

Спасибо.
Ой, уже забылось:))
такие трогательные, маааленькие...
А у нас постепенно сложилась СТАЯ. Причём Кнопа в ней - балованное дитятко. И ведёт себя соответственно. Если взрослые собаки на улице вдруг начинают глухо лаять на забор, Кнопа, сломя голову, несётся на верандочку. Там она усаживается за стеночку и осторожненько так выглядывает из-за угла.... типа, они - взрослые, они охраняют, а я маленькая, мне положено прятаться и не лезть. Делает она с этими взрослыми всё, что захочет. Можно лизать, можно прижаться, можно завалиться кому-то под бок, там пригреться и уснуть, можно пожрать за ноги или уши и ничего за это не будет. Можно даже влезть в чужую миску и опять-таки - ничего за это не будет. Но вот тут на днях произошла история, которая меня озадачила. Завелась у нас довольно давно подружка Дуся дворянского происхождения. Мужик сосед завёл себе подобрашку. Постарше Кнопы месяца на три. Понятное дело, что играть им в кайф. Мужик днём работает, возвращается поздно, а Дусю, не смотря на все мои увещевания, оставляет на улице в свободном полёте по посёлку. И вот, который день подряд, при возвращении с работы, я обнаруживала её, неожиданно возникающую прямо перед моей машиной. Так и возвращаюсь - впереди Дуся бежит, за ней я еду. В общем, играть она к нам бегает. И вот вчера как-то они Кнопой так заигрались, что Кнопа вдруг взвизгнула. Видимо, Дуся где-то не рассчитала..... что тут было..... Эти две старшие лошади, Стрелка и Доча, как по команде бросились на Дусю, причём всерьёз так бросились, по-взрослому, с рычаньем кровожадным. Дуся пищит, на неё с двух сторон два зверя бросаются, вот-вот сожрут на фиг, Кнопа, само собой, на крыльце уже сидит - осторожно так выглядывает. Мне пришлось порявкать, разогнала эту свару. И вот теперь думаю - а не привыкнет ли Кнопа к такому положению вещей, когда самой ничего решать не надо, все вокруг её оберегают, защищают, любят и все её проблемы решают....
belk Не вырастет. Ей сейчас по штату положено. Вырастет и вместе со всей стаей будет в разборках участвовать
Аня, это такой "маневр", дрессирует твоих девчонок значит:))) Дальше, она войдет во вкус и будет "главной", я почти уверена. Это она пока прикидывается, что "как бы" нуждается в помощи и защите. Потом все привыкнут, что есть, кто все делает, а есть кто на это смотрит, и... "все":))) Я абсолютно точно знаю, что она ничего не боится, как ее мама Джозютка.
Ну, то, что она не боится, это видно. Забежит на веранду и нос высовывает с бааальшим любопытством: а что это вы там делаете, а? А я маленькая, мне не надо, мне опасно, защищайте меня. Ни визгу, ни поджатого хвоста, одни манипуляции :) Похоже, надо возобновить наши с ней прогулки наедине, без старших.
Надо, Анечка, обязательно. Без твоей корректировки - "кто есть кто" - она быстро сядет на голову и будет "крепко" там сидеть:))) Отвоеванное они "почти" не отдают назад...а уже забирают "силой и волей" как принадлежащее им по праву...
Я почему перестала совершать эти ежедневные "одиночные" прогулки..... не увидела особой нужды - девушка ведёт себя одна совершенно спокойно, ничего не боится, всем интересуется. Ну щенок как щенок, самостоятельный, любопытный, бесстрашный.... А тут такие примочки... Действительно, растёт явный "манипулятор" :) Поначалу боялась машин, но мы преодолели это за минут 30....
А я хочу поздравить Дочу с днем рождения! Здоровья и долголетия тебе, наша дорогая племяшка! Любовь у тебя есть и она не иссякнет никогда! Продолжай начинания своей бабушки и мамы...мы тебя любим!!! :)))
Твою мать......
Пора голову лечить, это точно!
СобакаЕсть 85 фотоДоча и СобакаЕсть 12 фотоДобрыня! Поздравляю с двухлетием! Вы оба счастливы в своих семьях, здоровы и красивы, так пусть же это длится как можно дольше!
Гм..... надо по пути с работы купить праздничное угощение :)
Поздравляем кузину с двухлетним юбилеем!!! Желаем много-много веселых здоровых дней, радостей, побед и вкусняшек!!!!!
С Большим удовольствием присоединяюсь к Поздравлениям!Как быстро летит время - уже два года!

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ДОЧА!!!
Ссори, СобакаЕсть 12 фотоДобриня я тебя тоже поздравляю и здоровия желаю!!!

Доча и Добрыня! С Днем рождения! Крепкого, крепкого здоровья, взаимной любви и счастья! Все только начинается... Вы - уже взрослые...!
<< | | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.421 s, 1620 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.