Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4784
СобакаЕсть 2 фотоНесси Грейз
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (317/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | | >>
Всего: 441 страница
В нашем домике радость и счастье - четыре новых маленьких жителя пополнили ряды нашего Клуба



Подробности тут:

http://newfs.info/group/puppy/forum/8171/#msg_500930
Поздравляю ПитомникПитомник с очаровательным пополнением!

Очень приятно, что мы с СобакаЕсть 119 фотоНикитой имеем к вашему радостному событию прямое отношение:)))
Да, мы породнились домиками :) Мы теперь вроде сватьи, да? :)
А я тем временем продолжаю исполнять обязанности ещё и бабушки. Обычной человеческой бабушки :) А Милка продолжает меня поражать и веселить. Приезжает в этот раз на выходные. Наши безумные девицы обcкакивают её и облизывают, здороваяcь. Милка, гладя теcнящиеcя вокруг неё головы:
- Ну здравствуйте, здравствуйте..... дамы-газели! (этаким великосветским тоном c примесью некоторого менторcтва).
А вот наша СобакаЕсть 107 фотоКнопа кнопская :)



ездили на дачу. Все нервы мне вымотала..... постоянно исчезала и бегала к соседям общаться. На секунду отвлечёшься и всё, - сгинула! Прямо как Белка в молодости :)
Ну и немного самой дачи....













Юлия и все подписавшиеся, спасибо за оценку моего труда :)

А пока мы тут течём, рожаем и воспитываем деток, за весь питомник на ССВ отдувается наша СобакаЕсть 261 фотоУгля и Лара

Фотография № 183906

[Фото № 0 нет в базе.]

Фотография № 183911

Оля, большое спасибо за фото!
Обидела питомник :)
Ещё отдуваются Наташа и СобакаЕсть 41 фотоКай :)))







За фото спасибо Ксюше.
Кай в этом году меня радует :)))
Терпение и труд всё перетрут. А также добуквенное исполнение профессиональных советов :)
Поздравляем СобакаЕсть 107 фотоКнопищу-Кнопень-Кнопыча, а также её великолепных братьев и сестричек с 10-месячьем! Всем здоровья и только бестовых рингов! Кнопа встречает днюшку томно.... вступлением в нежную и трепетную пору девичества :)
У нас-таки да, наступило лето :) Но мы, занятые детьми, почти его не замечаем. Вернее, я. Собаки грустно бродят по участку. И вот, не выдержало материнское сердце фаната прогулок. Увалили мы вчера набегавшихся детей в вольер и рванули на часок в лес. Снимала на телефон, поэтому... увы :) Но хоть какое-то представление...

Кормящая мать отрывается





устроила она мне вчера маппет-шоу.... чуть не убила я её :)

Кнопина попа




это просто наша гулятельная дорога



а грибов пока не видать..... в сам лес мы, правда, не ходили, но какой смысл, если на дороге грибов нет...
У нас перед жарой горькушки появились.
Саша вчера нашел подосиновик и лисички - грибной сезон открывается!
Ну вот в прошлом году я уже мешками носила... Думаю, тот год был особенный, в этом так не будет :(
Лето будет коротким и малоснежным :)))
Доча... всегда отличалась умением изощрённо воровать жратву. Любую. Отовсюду. Но сегодня.... На плите стояли: кастрюля с варёной картошкой, сковорода с тремя жареными основательными куриными бёдрами и небольшая сковородочка, на которой картошку разогревали, с остатками этой самой картошки. Всё под крышками. Обычно на плите и под крышками не страдало от набегов. А тут, пасла я детей на полянке, прихожу домой - мама дорогая! Крышки, кастрюльки, сковородки.... что где - на плите, рядом на столе, на полу.... и всё девственно чистое :( Ну блин.... остались мы без ужина. Печально сварила себе пельмешки, поела, попила чайку с лимоном. Ну и опять к детям, они как раз поспали, опять гулять. Возвращаюсь ... и-и-и-и..... Кастрюля, в которой варила пельмешки, начисто вылизана, вся пельмешечная вода выхлебана. Две половинки лимона лежат под столом в луже слюней. Не понравился :( Но главный прикол в том, что маленькую сковородку мы до сих пор найти не можем, она исчезла. А Доча лежит на крыльце и икает.
Не кормите вы ребенка, мамо.....
Вот и приходится, все самой-самой. И еду искать, и посуду мыть.
<< | | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
Статистика сайта
3.023 s, 2066 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.