Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (59/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | | >>
Всего: 238 страниц
Поздравляем всех-всех-всех с успешным выступлением!!!
Дольче - отдельные Огромные ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! МОЛОДЕЦ!!!
Присоединяемся к поздравлениям!!! Долька и Юля- СУПЕР!!!(Я их фотографировала, но ракурс не удачный- в основном только Юля отлично получилась. Если хотите- выложу фото.)
Нашу маленькую Асю-Бусю поздравляем! Стойко выдержали вторую моно! И для такого (я бы сказала- строгого судейства) получить -оч.хор- это Очень Хорошо!
А за Улю немножко обидно- очень красивая собака растет! У нее все впереди!!!
Вообщем, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Альфа оксана выкладывай быстро всё что есть
Вот такую фотку выложила Ираида:
Фотография № 68186
А у меня вот:http://fotki.yandex.ru/users/oks3471/view/342806/?page=0
Альфа,ОКСАНА, и чего жмотничаешь? Посмотрела твой альббом-фотографии отличные!
Выкладывай давай .Часть в тему "МИР КОТОРЫЙ НАС ОКРУЖАЕТ"-одни розы деревянные чего стоят.
Вован,ЮЛЯ просто отлично смотрится.
И какая РОСКОШНАЯ ПОПА у СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha)-от общественности это скрывать нельзя.В отличии от экспертов,я считаю что это самое выдающаяся часть экстерьера.
Ну и СобакаЕсть 403 фотоАкватория Келвин Килиманджаро (Aquatoriya Kelvin Kilimandzharo) вне конкуренции.
Так что Альфа,голубушка,не скрывай свои таланты.
любимая ПОПА
ОКСАНА,прости что без разрешения,но времени у меня осталось 30мин.
Просто они обе очнь хороши и Вован и СобакаЕсть 163 фотоПОПА
Фотография № 68359
фото ОКСАНЫ ВОЛКОВОЙ

Дориша вы неотразимы!
Альфа спасибо! Мы занимаемся, учимся понимать друг друга - и рано или поздно у нас все получится - я уверена - ну хоть что-нибудь да получится - это точно!
(Помнишь когда-то был фильм с чудным названием -"Мы обязательно поженимся,в крайнем случае созвонимся!" :))))
Поздравления ВСЕМ ФАННЬЮФАМ МОЛОДЦЫ! :))
Фотография № 68367 - вот мы какие добрые веселые позитивные и по-моему, очень симпатичные... (фото Вован)
Как здорово! Поздравляю всех участников и всех победителей! Клим действительно вне конкуренции. Потрясающий собак! Он по праву лучший! Очень рада за нашу маму СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha), красотка и умница! Доленька необыкновенно хороша. А Улька свое еще возмет. Молодцы!
Кара Танюха - спасибо! Очень жаль, что вас там не было! Твоего дружного семейства нам очень не хватало!
Мы чудесно время провели...
Красивущие!!!!!!!!!!!!! И собаки, и фотки!!:)))
piternewf - спасибки!
Девочки, огромное спасибо всем за поздравления и похвалы!
Цитата от Альфа (источник):Нашу маленькую Асю-Бусю поздравляем! Стойко выдержали вторую моно! И для такого (я бы сказала- строгого судейства) получить -оч.хор- это Очень Хорошо!

Оксана, спасибо за поздравления. Я-то там здорово лажанулась, а вот малявка вела себя в ринге практически безупречно, она действительно молодец!

А всех участников, и удачно выступивших, и не очень, все равно поздравляю - было здорово!!! Только эксперт попался.... ммммм.... не слишком щедрый, судя по результатам всей выставки. И тем более ценны победы Клима и Дольчи!!
Наташа вот несколько фоток СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha)
Фотография № 68406
Фотография № 68407
Оля это твоя СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka),но ракурс не совсем удачный
Фотография № 68409
YONYA Наташ, спасибо огромное!
СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha) - в движении - очень полезно
СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) - с попы - просто здорово - мне же обычно этот ракурс совершенно недоступен!
<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.601 s, 1159 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.