Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (61/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | | >>
Всего: 238 страниц
ХундярУля!
Ну,блин корявый!
Мне теперь неделю от любопытсва помирать...
Ты на работе,а я отчаливаю
Целую в лобик-ваш бобик
Шура Ольга Алексеевна - не надо умирать, лучше отдыхайте как следует! мы вас любим!
Оксана замечательная фотосессия! Девочки красотки! А особенно хорош СобакаЕсть 403 фотосупер цветочек в одуванчиках!
Спасибо, Люба!
Ну вот давно обещенное...
В прошедшие выходные к нам приезжали наши дорогие и любимые гости :ОляХундярУля с УльянкойСобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) и бернохундом Ураном. Дни выдались тёплые и решили мы с Олей устроить нашей стае уличную баню...
Первой попалась ДольчаСобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha), улизнуть не получилось

Ну вот намокридили
А вы чем моетесь, а нам очень нравится именно этот шампунь...
Намыливаемся. Очень хорошо...макушечку помассируйте , пожалуйсто...

и спинку ещё

А Долька то оказывается в душе ёжик...правда похожа?

А теперь смоем шампунь. Бежит , бежит водичка...

Осторожно глазки
А тем временем Олина часть стаи решила не терять времени даром и тоже предалась водным процедурам.
Ну что, подруга, нырнём?

Ныряю...

Эх, хорошо!!!


А Уран как истинный кобель, несмотря на наличие удобной лесенки, вылезает всё ровно вот таким образом...И как всегда: ну чего стоите, помогите, я же застрял!
Однако мы отвлеклись...
Так мы сушились...

Доля то ли строила рожицы


То ли пыталась изобразить воздушный шарик и взлететь...



Но спешу успокоить у неё ничего не получилось!
Супер! Ждем продолжения!
Затем мы взялись за Урана. Солнышко припекало и мы перебазировались под яблоню, в тенёк. Очень уютно получилось.



А пока немного прервусь, но продолжение следует...
Какой классный у вас фоторепортаж получился!!!!!
Требуем продолжения банкета!!!:))
Цитата от Дориша (источник):
Монумент, отлитый в бронзе :)
Ну супер! А у нас... Одной рукой держу за ошейник, другой душ, душ бросаю, беру шампунь намыливаю. Очень растраиваюсь, что руки коротки до Урахиной попы не достать. Но намыливаю все до чего достаю. Потом пытаюсь привязать к дверной ручке (забыла сказать, что мою его в бане на даче), так как для споласкивания две руки должны быть свободны. Но не тут то было, намыленная холка ловко вылезает из ошейника, медвежья грудь со всей силы ломиться в дверь. Я остаюсь в бане одна с душем и ошейником привязанным к двери. Густо намыленная собака пулей пролетает содаводство, распугивая дачников и бежит к лесному пруду смываться в стоячей цветущей воде... Идеально чистый с налипшими на шкуру ряской и водорослями счастливый собак продолжает прогулку по соседнему содаводству. Я хожу за ним хвостом, на меня ноль внимания, нет не так, внимание есть, расстояние между нами не сокращается, поймали его на девочку лабрадора, как на живца. Вот так и помылись.
Супер история! Жалко, что папарацци поблизости не оказалось... Могу представить себе лица дачников, мимо которых чешет намыленный ньюф:)))
Татьяна,в следующий раз,гони в сторону Петровского,за одно и позанимаемся:-)))
Ну у нас-то с процессом помывки - одна единственная сложность - для того, что бы взгромоздить на стол какую-нибудь ньюфу - с этого стола сначала необходимо снять хунда - ибо оно уже там. Любая наша ньюфа, даже Уля, существо степенное, по крайней мере по сравнению с берном, поэтому процесс "одного снял другого засунул", носит несколько циклический характер. Если, паче чаяния, мне приходит в голову помыть зверей дома, в городской квартире, то такая же история творится с ванной: пока Уля запихивается - Уран уже там...
А уж если я, любимая решила побаловать свой собственный организм ванной с пеной и забыла закрыть дверь в ванну - пока вода набирается - то когда вернулась... читайте историю о цикличности процессов...
Ну вот огород получил свою порцию внимания, можно продолжить...Чудуса солнечного фотошопа...
Фотография № 69085
Процесс помывки Ульянки как то оказался незапечатлён,Уран сильно отвлекал. Но зато мы провели маленькую фотосессию до основного процесса. Вот она наша девочка...
Фотография № 69083
Хохотушка
Фотография № 69099
Ну и просто красота...
Фотография № 69094
Фотография № 69098
Фотография № 69082
Уран там как всегда всё пытается держать под контролем.
Отличные фотографии!
Как Ульянка повзрослела!!! И похорошела!!!
Альфа спасибо - мы стараемся...
И последней под раздачу банно-грумерских процедур попала наша главная королевишна РишаСобакаЕсть 147 фотоСмигар Ришель Леди Фортуна (Smigar Rishel Lady Fortuna)...
Ну что сделали то - намокридили, всю королевскую красоту и солидность испортили...

Не барское это дело стоя ждать пока всякие там шампуни-бальзамы подействуют ,можно и полежать...

В результате сушки образовалась очень странная причёска...корона королевская,видимо!

Тяжёлое дело груминг...
Начнём потихонечку, главное чтобы девочка не заснула...

Осторожно , у меня же там ушко...

Попы...

Солнечные девочки...
Фотография № 69100
АБАЛДЕТЬ ! СУПЕР ФОТОСЕССИЯ!
СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ УПОЛЗАЕТ ВЗАД ПЯТКАМИ.
Могу смотреть и смотреть,комментировать и комментировать.
_______________________________________________________________________________

Так мы сушились...

__________________________________
СобакаЕсть 163 фотоКИСЕЙНАЯ БАРЫШНЯ и само послушание
____________________________________________________________________________

Хохотушка
Фотография № 69099
________________________________________________
СобакаЕсть 216 фотоЧАСТИЦА ЧЁРТА ЗАКЛЮЧЕНА И В НАС ПОДЧАС,что соответствует действительности.
______________________________________________________________________________





В результате сушки образовалась очень странная причёска...корона королевская,видимо!

________________________________________________________________________________
НАТУЛЯ,да это же НИМБ!!!
_____________________________________________________________________________

Осторожно , у меня же там ушко...

___________________________________________________________________________
СобакаЕсть 147 фотоПРОСТО ЛЮБИМОЕ ЛИЦО
_____________________________________________________________________________
<< | | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.701 s, 1183 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.