Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1356
СобакаЕсть 1 фотоИрбис Мацони
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (58/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | | >>
Всего: 238 страниц
Цитата от belk (источник):На последней неделе беременности :))))
Толстопузенько-грациозна: беременность очень идет некоторым дамам... :)))))
Шурин костюмчик ей к лицу :))))
Цитата от belk (источник):Шурин костюмчик ей к лицу :))))
Не то слово - об чем и речь...
А разве мы с Таней Кара плохо смотримся в Улином комбезе? А удобный он какой - "Главное, чтобы костюмчик сидел...!" - не правда ли?
Цитата от Дориша (источник):КатеринаКатя, очень надеюсь что ещё в Выборге пообщаемся...
А то ж!!! Надеюсь, там травки побольше будет - собачанькам поваляться. Да и малявка еще на 2 недели поумнеть успеет ;))
Ну вот я и на работе.Слава Богу начальник свалил.
Поздравляю всех одним махом с ЮБИЛЕЯМИ,юбилейчиками,ПОБЕДИТЕЛЕЙ с с ПОБЕДАМИ, УЧАСТНИКОВ с УЧАСТИЕМ во всех и всяческих выставках
Просто поздравляю ВСЕХ с ВАШИМИ НЬЮФАМИ,что они у вас ЕСТЬ!
ВСЕМ,ВСЕМ ,ВСЕМ- ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Можно сказать БЕНЕФИС УДАЛСЯ, но это так сопутствующая тема.
Главное это рассказы о вас и ваших НЬЮФАХ.А некоторые ленятся.
теперь ждем видео.........
ждём....
Ужать его, то биш видео, чего-то не получается, а 520Мб тяжеловато пожалуй, но мы над этим работаем...
Ну вот и он - долгожданный ролик!!!
http://www.youtube.com/watch?v=l5UKPN0S27o
ЙЕС, ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! УРА! СПАСИБО!
Супер!!! не останавливаться на достигнутом!!! Вперед!!!
ОКСАНА,Точно.
Только пускай ОЛЬКА,протрёт у "своей пианины" обьектив.
Я уже ПЯТЬ раз посмотрела на ВАС-ЛЮБИМЫХ!
ЗДОРОВО КАК!
Интересно,НАТАШАsochinka,у теба так же подскочил адреналин,когда первый раз показала свой в/ролик.
И хотя снимала не я,и движемся мы не очень элегантно, и
КАТЮХА улыбается за кадром,но....
как же всё трогательно и все такие красивые,особенно СОБАКИ...
И ещё в питомнике ФАННЬЮФ "каждой твари по паре";
берник-есть(УРАН немного нервничает,т.к.ДОЛЬЧА решает для себя сложную задачу;хочет она замуж или немного погодить)
чернышки-аж 2 шт.
надо было ещё на руки взять эту "кусачую" КЕРНЮХУ
а НЬЮФОВ у нас завались...
нефиг....нефиг примазываться...черныши и керны из питомника "С НЕВСКОГО БЕРЕГА "
А ВООБЩЕ...ПРИКОЛЬНЫЙ РОЛИК ПОЛУЧИЛСЯ....
Сама сказала-никто за язык не тянул
Музыка "Армии любовников" вполне соответствует моменту.
Шура, теперь пора в ринг!!!!!!
Что же день так долго тянется!Сил никаких нет ждать.
ЗНАЮ
ДОЛЬЧА выиграла чемпионский класс
ЛЮ-ЛЯ получила оч.хор.
.....я ничего не напутала?

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
Завидую ,блин,ВАМ ВСЕМ! Такая представительная тусня сегодня в ВЫБОРГЕ!
Ну вот и прошла очередная монопородка... Сказать с какими ожиданиями мы выехали из дома, утром в субботу ,под проливным дождём я даже не могу! Почти всю дорогу лило как из ведра, но самом Выборге к счастью было сухо, а потом и вовсе распогодилось. Вобщем нам очень понравилось - очень дружеская обстановка, отличная организация, впрочем как обычно. За что огромное спасибо организаторам!
Теперь о наших результатах:
СобакаЕсть 59 фотоФанньюф Аурика Абиссиния - очень хорошо
СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) - очень хорошо
СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha) - 1 отлично в классе чемпионов, СС
СобакаЕсть 403 фотоАкватория Келвин Килиманджаро (Aquatoriya Kelvin Kilimandzharo) - 1 отлично в промежуточном классе, СС.
Поздравляю наших любимых участников замечательным выступлением и отличными результатами!!!
Дольча наконец разбегалась и вообще очень старалась. Юличка, огромное тебе спасибо - вы с Долькой были очень хороши!
Климушка традиционно великолепен.
Не могу сказать, что полностью удовлетворена... очень обидно за Ульяну - девочка сейчас в очень хорошей форме, отлично показывалась да и ОльгаХундярУля отлично справилась в ринге. Выступление Аурики я к сожалению прохлопала, но могу сказать, что с прошлой выставки она очень похорошела - растёт девонька.
Очень надеюсь что фотки будут, но позже.
ВОТ!!!!! УРРРРАААААА!! !!!!!
Поздравляю питомник с замечательным выступлением!
Особенно Наташу, Дольчу и её блестящего хэндлера и главу питомника - Юлианну! Коричневые блеснули золотом :)
<< | | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.363 s, 966 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.