Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (57/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Всего: 238 страниц
а видео где???????????
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!Праздничное ДЕФИЛЕ.ХИТ СЕЗОНА!
Эта проблема возникла уХундярУля с ЛЮ-ЛЮ.
Девица,можно сказать, на выданье,а рядом любвеобильный дядюшка УРАН.У него в критические дни срывает башню и он готов любить свою воспитаницу долго и страстно.
Что бы ЛЮ-ЛЮ не принесла в поделе было принято волевое решение смастрячить для неё ПАНТАЛОНЭ.Они сшиты из лёгкой х/бешки.
Эта модель для домашнего применения.
ПАНТАЛОНЭ регулируются резиночками на стопорах;житвотик,лямочки,подхвостье и по горлышку.
Для первого показа выбрали СПОКОЙНУЮ,МУДРУЮ,ПОСЛУШНУЮ
ХВОСТЮ
Фотография № 66513
Фотография № 66514

ВРАГ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
Фотография № 66516
Фотография № 66517

А ТАК ВЫГЛЯДИТ В НИХ ЛЮ-ЛЮСобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)
Фотография № 66519
Фотография № 66521
Надо отдать должное УРАНУ-он научил, своей заботойой и любовью ,ЛЮ-ЛЮ быть хорошенькой кокетливой женщиной.Не правда ли?
ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Праздничное Дефиле!ЗВЕЗДА ПОДИУМА!!
А это на закуску.
Моя СобакаЕсть 147 фотоЛЮБИМАЯ,моя СобакаЕсть 147 фотоРЫЖАЯ- СобакаЕсть 147 фотоСмигар Ришель Леди Фортуна (Smigar Rishel Lady Fortuna)
выступит с каронным номером.
Вспомните картину фр.художника-
ДЕГА ГОЛУБАЯ ТАНЦОВЩИЦА.
Так называется и этот костюмчик "ГОЛУБАЯ ТАНЦОВЩИЦА"
Фотография № 66523
Фотография № 66525
Фотография № 66530
Фотография № 66531
Фотография № 66533
Фотография № 66535

а вообщето не ЦАРСКРЕ ЭТО ДЕЛО
Фотография № 66527
Фотография № 66528

Кончен бал
Погасли свечи
и закрылись двери в вечность.
______________________________________________________

ХундярУля,ГРОЗНО,
научись конвертировать и вставлять что нужно(в/ролик)в
куда нужно!!!!!
А то народ помрёт от любопытсва.
___________________________________________________
НАПОМИНАЮ-ВИДЕОРОЛИК И ФОТОГРАФИИ СДЕЛАНЫ
АНДРЮЩЕНКО КАТЕЙ.
Всё!
Всё успела.Если шо не так,то звеняйте.
В 2ч.вырубят иннет.Пошла я однако.
До следущих выходных.
Шура СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!! Сплошной восторг и восхищение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата от Шура (источник):ХундярУля,А В ГЛАЗ!
Я так заРделась,аж из ушей дым валит
Шура - Ольга Алексеевна может быть Вас полить из чего-нибудь, ну что бы без дыму и огня, а? :)))))
Давным давно пора смириться с тем, что мы вас любим - уж извините - так получилось... :)))))
А если серьезно - Костюмированный бал великолепен, чудесен, восхитителен и куча еще всяких разных словообразований в превосходной степени...
Ролик обязательно будет создан и выложен как-только Виктор, супруг Дориша разберется с моей чудо-техникой ( у меня интернета дома - кончилась совсем, зараза, я это совсем недавно заметила, а на работе - ну Вы сами понимаете...) А посему прошу пардону...
Шура, голубая танцовщица - просто нет слов... Одни глаголы:)))
А получилось то очень даже здорово!!! А Риша, с её то фактурой, вся голубом и в рюшах просто бесподобна!!!
А видео тоже будет, обязательно...
на последних двух фотках,наша балерина легко впрыгивает на подиум...можно сказать-взлетает...
А я думала это свадебный костюмчик.Ришка -невеста! А жених в черном с серебром! Ну чем не парочка!
Ну и еще от меня и девочек пару слов...Шура у нас талант с Большой Буквы. Главный из них - это любовь к собакам! Умение влезть в их шкуру и думать их образами. Умение с ними общаться и их понимать. А потом нам все объяснить, что, как и почему. Она умеет придумывать разные упражнения для отработки каких-либо навыков, она придумает как откорректировать поведение собаки и еще очень много много чего! Нашим собам с ней очень интересно! А комбезики -это лишь малая толика ее таланта,а еще скажу по секрету, все эмблемы она рисует сама, а потом набивает специальной краской их на ткань.Если вы внимательно посмотрите, то поймете - все ньюфы на костюмах рисованные. Шить такие костюмы продумывать все до мелочей, постоянно совершенствовать свою работу, учитывая предыдущие ошибки, может только человек беззаветно влюбленный в собак. Браво тебе Шурочка! И низкий наш поклон! За неординарный творческий подход, за классно выполненную работу, а главное за твою любовь к нашим собакам. Что касается Ура - то он не отходит от Шуры, когда она к нам приезжает, так и ходит за ней как, привязанный.
Кара- парочка-то совсем непротив - давно всем известно - у них высокие отношения - давняя любвя... Но за подобный "инцест" мне кое-кто голову свернет... И... осиротеет мое семейство, чада и домочадца...
Цитата от ХундярУля (источник):Кара- парочка-то совсем непротив - давно всем известно - у них высокие отношения - давняя любвя... Но за подобный "инцест" мне кое-кто голову свернет... И... осиротеет мое семейство, чада и домочадца...
НЕЕЕЕ,НЕ ТЕБЕ И НЕ ГОЛОВУ....А УРАНУ ДРУГОЕ МЕСТО...
!!!! Это же сколько фантазии у человека!!!!!
Все костюмы великолепны! Просто праздник Высокой Собачьей Моды! Супер!
Цитата от Шура (источник):Фотография № 66523
Ну вот озеро у тебя, Наташа, есть, теперь оно будет лебединое :)
Я была, конечно, знакома с Шуриными талантами, но тут меня совсем наповал убили :)
А можно я присоединю к вашей галерее высокой моды ещё одну модель? У неё тоже есть название : Нефертитти :)

Шура, костюмы просто восхитительны, а за текст - отдельное спасибо. И полюбовалась, и поржала и за собакиных порадовалась.
Поздравляю Альфа и Дарима с прекрасным выступлением СобакаЕсть 403 фотоКлима.

Дориша, ХундярУля, моя СобакаЕсть 59 фотоАся-Буся была невероятно счастлива пообщаться с сородичами, а я жалею только, что все так быстро закончилось - опять я не все успела посмотреть! :)))
КатеринаКатя, очень надеюсь что ещё в Выборге пообщаемся...
belk Нефертити - очень мила и грациозна...
Цитата от ХундярУля (источник):грациозна...
На последней неделе беременности :))))
<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.621 s, 1136 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.