Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 2138
СобакаЕсть 1 фотоПастер Гай
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (56/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | | >>
Всего: 238 страниц
Шура ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Восторг!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!
А я и не догадывалась о ТАКОМ ТАЛАНТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
КРРРРРРРРРРРРААААААААСССОООТТИЩЩЩЩЩАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
КСЮША,спасибо! ОЧЕНЬ приятно!
Но ты на ВИТЕ у Иры с Сашей могла видеть нечто подобное.
там то же логотип вашего питомника
Шура Так это ты??????? А они, редиски, даже не сказали, что это ты!
У меня там приятельница жила-англ.мастифка.
Да ребята и не знали,что я ШУРА,
Веселуха! Прикол!!! Так и хочется к вам в гости навязаться!:))) Но далеко... блин-блинский...
Шура Просто СУПЕР!!! Костюмы- шедевры!
А репортажи- это НЕЧТО!!!
ТАЛАНТЫ не надо так долго скрывать!!!
Шура а где продолжение? я фотки отправила....
Цитата от Bonny2009 (источник):у меня другой глагол просится...
Какой, интересненько...?
Цитата от ХундярУля (источник):Какой, интересненько...?
Еще более ярко выражающий мое восхищение...
Цитата от brt-aza (источник):Шура а где продолжение? я фотки отправила....
КАТЮШ,это будет уже другой рассказ.
А фотки я уже получила,но ещё не залила.Спасибо.
Ясегодня совершенно случайно работаю,может успею написать.
Милые моиОКСАНА,ЛЕНА,АЛИМА,
КСЮША,ТАНЯ,АНЮТА и все все-СПАСИБО!
Я человек не публичный-засмуСЧАлася жутко.
-
В предвыставочной суматохе и примерочно-рекламном ажиотаже как-то совершенно незаметно мы - детки-"Ушки" стали еще на месяц старше. Поздравляю братишек и сестренок, а также их родителей! УРА! Мы есть! Мы растем!
Цитата от Bonny2009 (источник):Еще более ярко выражающий мое восхищение...
Ага! Шура - это наше все - она дитя множества талантов и совершенно удивительный человек - достойный всяческого восхищения, выражаемого любыми словами! Мы ее очень любим и я невероятно рада, что судьба,познакомила нас...Спасибо Вам Bonny2009 за добрые слова!
ХундярУля,А В ГЛАЗ!
Я так заРделась,аж из ушей дым валит
Портняжку понесло.Держите его семеро!
Оля, у тебя удивительный талант!!!
ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ПРАЗДНИЧНОЕ ДЕФИЛЕ.
Праздник случился неожданно.Обычно я 9-го мая никуда не хожу.Для меня это очень личный праздник.А тут всё сложилось-я не работаю,народ мой на месте.И я поняля-помру если не устрою сама себе ПРАЗДНИК-ПОБЕДНЫЙ ПОКАЗ МОД для нас ЛЮБИМЫХ.
Отработав довольно тяжёлую сменуХРАБРЫЙ ПОРТНЯЖКАворвался в дом кДориша с воплем
-рюмкуКОФЕ,чашку КОНЬЯКУ и маленький бутик.
От этого вопля оторопела(НЕ НАДОЛГО) даже наша суроваяКАТЮШАbrt-aza
,по тихому ретировалась на диван и там задремала.
Собаки то же малёхо прибалдели а их было много:чернышки ХВОСТЯ и ФАНЯ,нахальная кернюха ФЕНЯ,берник УРАН,крутая ЛЮ-ЛЯ,интелегентная ДОЛЬЧА и суровая РИША.Не хватало только УРА
портняжкабуянил требуя то одно,то другое,занюхивая чашку КОНЬЯКУ мААленьким бутиком. и
ДоришасХундярУля безропотно сносили это безобразие.
Вконец разошедшийся портняжка,потребовал устроить демонстрацию и парад одновременно вместе с собаками ПО ГЛАВНОЙ УЛИЦЕ С ОРКЕСТРОМ и с пестнями.Вот тут тоДоришасХундярУляперемкнуло и они дружно пошли В ОТКАЗ.
Ноо тУт подняласьbrt-aza и скомандовала
-стоять,сидеть,лежать и рядом.
-Короче парадом командую Я-сказалаbrt-aza
портняжкасдулся как воздушный шарик и "суки в ботах"ДоришаиХундярУля меня не поддержали.(Правильно сделали между прочим)
Весь основной видеоряд на совестиbrt-aza.Она снимала на фотик и видеокамеру(мой сдох)
9-е МАЯ Праздничное ДЕФИЛЕ
Дальше всё организовывала КАТЮХАкому во что одеваться кому за кем идти.
Сей гардеробчик копился сРИШИНОГОСобакаЕсть 147 фотоСмигар Ришель Леди Фортуна (Smigar Rishel Lady Fortuna)одногодия.
Сначало сняли видеоролик.Катя быстро всё срежессировала и
врубила музыку.
Все нарядились(собаки)и...нахальная самонадеянная кернюха
ФЕНЯ жутко перепугалась не узнавая одетых в пальтишки
ПЁСООБРАЗНЫХ МОНСТРОВ.А те стали весело гоняить МАЛЯВКУ.
Жаль неудалось сфотать.
НоКАТЯ быстро навела порядок.
И ТАК
костюм "ЮНАЯ РИША"-демонмтрирует ведущая манекенщица нашего ДЕФИЛЕ чёрный терьер ОТРАДА МОЯ с НЕВСКРГО БЕРЕГА
т.е.ХВОСТЯ
Фотография № 66421
Фотография № 66422
Фотография № 66423
ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ПРАЗДНИЧНОЕ ДЕФИЛЕ
Следущий костюмчик"РАБОЧЕКРЕСТЬЯНСКИЙ ВОДОПЛАВАЮЩИЦ"
изготовлен из особопрочного почтинервущегося матерЬяла в котором можно плавать.
Демонстрирует ДОЛЬЧАСобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha)
Фотография № 66485
Фотография № 66487

угадайте с трёх раз где голова,а где попа?
Фотография № 66495
Фотография № 66537
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!ПРАЗДНИЧНОЕ ДЕФИЛЕ
А этот костюмчик готовился с особой любовью.
Для удивительного парня,который очень любит наряжаться.
Когда я ездила кнему на примерку с ним ни когда не было проблем.И он ОЧЕНЬ переживал когда мерили костюмчик на ЛЮ-ЛЮ.Вертелся рядом- про меня ,мол не забыли?
Этот костюм называется"БОГ НЕБА УРАН" и демонстрирует его сам УРАН.
Фотография № 66502
Фотография № 66506 на груди герб города БЕРНА
Фотография № 66508
Он из него немного вырос.А мерзавкаУЛЁТНАЯ МАМАША

всё забывает распустить резиночки.Там же всё регулируется.
Обратили внимание с каким удовольствием позирует УРАН.

И наконец уже готовый костюмчик "СОЛЁНЫЙ ПЁС" для ЛЮ-ЛЮ.
демонстрирует сама ЛЮ-ЛЮСобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)
Фотография № 66509
Фотография № 66511
Хороша девица!Правда?
<< | | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.675 s, 1097 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.