Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 960
СобакаЕсть 2 фотоБасма
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (434/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435
Всего: 435 страниц
Минутка кто фотографировал? Фото- супер! Фотографу-браво!
Скромно: -я фотографировала))
Красота какая !!!!
Фотографу-Браво!!!!!
А это фото просто ... восторг, конкурсное!!!!!!!

"Не вздумай влюбиться в собачницу! Потому что все они сумасшедшие - и я не шучу. Собачница верит в настоящую искреннюю любовь и не согласна на меньшее.
Она познала безусловную любовь – когда каждый день собаки ждут ее возвращения с работы, и совсем не важно уставшая она или нет, они просто счастливы ее возвращению и спешат скорее заключить ее в свои теплые объятия.
Она любит гулять в абсолютно любую погоду и не просто гулять, а получать истинное наслаждение от прогулки под палящим солнцем или проливным дождем.
Жизнь свою она строит по принципу волчьей стаи, где партнер всегда на интуитивном уровне чувствует, когда она нуждается в защите.
Лучше любой музыки для нее слышать в тишине дыхание собаки. И от партнера она ждет именно этого.
Она способна одним ласковым и всё понимающим взглядом подарить тебе покой и умиротворение.
Верность для нее не является чем-то имеющим вес, для нее это что-то логичное и даже врожденное как своего рода неписаная догма.
Не вздумай влюбиться в женщину, которая любит собак!
Она понимает, что что-то пошло не так еще до того, как ты решил об этом поговорить. Это нечто большее, чем просто догадливость, это как интуиция, до предела обостренное шестое чувство.
Она может быть нежной как молочный щенок и одновременно жесткой как матерая волчица.
В своих любимых собаках она нашла те доблести, о которых в далеком детстве ей рассказывали сказки. И теперь она ищет человека, подобного ей самой.
Она безумна и в безумстве своем она грудью готова закрыть тех, кто ей дорог.
С ней ты можешь заливисто смеяться и не говорить ни о чем. Или можешь говорить глазами, изредка отвлекаясь на сон.
Не влюбляйся в женщину, которая любит собак!
Она знает, что такое быть вместе и в горе, и в радости, она имеет представление о том, что такое честь и взаимопомощь и всегда придёт на выручку, но и от партнера своего она ждет именно этого – без ограничений и оправданий.
Она всегда будет немного смешной, взбалмошной и очень страстной.
Ее совершенно не заботят ворсинки шерсти на одежде, скорее они послужат поводом для гордости.
Когда собака уйдет за радужный мост, она будет очень много плакать и соблюдать траур.
Во время отпуска в приоритете для нее всегда будет комфорт ее мохнатых друзей.
Забудь о своих фото на профиле в соцсетях и да, 99% памяти твоего телефона будут заняты отнюдь не твоими фото, а портретами какого-нибудь милого пушистика.
И если ты все же влюбился то забыть эту феерию ты уже не сможешь.
Она подобна матери, защищающей детей. Её можно попросить обо всем, ибо истинная любовь не знает запретов.И именно у собаки она научилась этой совершенной форме любви.
Не влюбляйся в такую женщину.
Это сродни безумию, это похоже на инфекционное заболевание и я очень надеюсь, что у тебя не будет к нему иммунитета… и ты заразишься им в конце концов."

автор неизвестен
перевод с испанского #Полина #Винокурова
Приходишь вечером домой - разбит, уставший и голодный.
Переступаешь свой порог, ногой нащупав пол холодный.
Нет настроения, нет сил, бросаешь сумки обречённо -
И вдруг, как вихрь, под ноги ком несётся и моргает сонно.
Два уголька горят от счастья, и хвост мелькает, как стрела.
И забываешь про ненастье, про все заботы и дела.
Протянешь руку - и прижмётся холодный, мокрый нос к руке,
И сердце радостно забьётся, и кровь пульсирует в виске!
Как хорошо, что есть на свете такие верные друзья.
Они наивные, как дети, их обижать никак нельзя.
Ведь им претят людские страсти, предательство и суета.
Им не нужна погоня к власти, и жажда денег им чужда.
Уж если любят - без корысти, уж если служат - от души.
Большие доги и мастифы, ротвейлеры и малыши -
Все, независимо от роста, от возраста и от пород -
Наверно, скажем очень просто, что это весь собачий род.
И, может, всё же прав поэт? Не верится, что это враки -
Чем ближе узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки.
Большое событие сегодня в питомнике!!
ЮБИЛЕЙ!!!!
Пять по 10!!
И это только то что я знаю наверняка!!
Помет "В" - мои волшебные дети!!С днём рождения вас всех!!!
СобакаЕсть 367 фотоБегущая по Волнам Вся Такая Растакая (Beguschaya po Volnam Vsya Takaya Rastakaya)
СобакаЕсть 292 фотоБегущая по Волнам Вам и не Снилось (Begushaya po Volnam Vam I Ne Snilos)
СобакаЕсть 72 фотоБегущая по Волнам Византия де Люкс
СобакаЕсть 89 фотоБегущая по Волнам Высшая Лига
СобакаЕсть 4 фотоБегущая по Волнам Ван Хельсинг

Будьте здоровы и счастливы!!
Большое спасибо всем владельцам за долгую и счастливую жизнь этих собак!!
Ух ты, какой юбилей! Поздравляю всех! Всем здоровья и долгих лет! Владельцам - респект!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Будьте любимы и счастливы!Всех целую, маму Олю-особенно!!!
Немного фотографий Роя(Beguschaya po Volnam Viceroy) с моря
Фотография № 231364
Фотография № 231365
Фотография № 231366
Фотография № 231367
Фотография № 231368
Фотография № 231369
СобакаЕсть 44 фотоБегущая по Волнам ЧичариттоФотография № 231370Нам не надо слов ,что бы понять друг друга.
Фотография № 232261
Когда совсем не видно свет от звезд,
И джентльмены не снимают шляпы,
Мне лапу даст большой лохматый пес,
И не одну, а сразу даст две лапы.
В его глазах большой немой вопрос:
"О чем ты? Не грусти. Я здесь. С тобою
В любой момент. Я весь…" Родной мой пес
К лбу твоему склоняюсь головою.
Сидим, обнявшись. Он да я, нос в нос.
И нам пустынных слов совсем не надо.
Ты очень добрый зверь, Родной мой пес.
И ночь светлей, и тише ярость гроз,
И даже день теплей, когда ты рядом...💓💓💓
Официальное фото Роя
3хCACIB в Хельсинки
Бегущая по Волнам Вицерой
HW - отлично 2 в открытом классе
NW - победитель открытого класса, RCAC
FW - отлично в классе Чемпионов

Фотография № 232471
С зимним приветом.
Фотография № 233582
Я ехал в лифте. Вдруг открылись двери,
Вошла мадам с большим мохнатым псом.
Я в угол лифта спрятался скорее
И замер там с испуганным лицом.
Но поиграть собачка захотела
И стала мне на плечи лапы класть,
Меня прижав своим громадным телом,
Открыв свою чудовищную пасть.
Я, как остолбенел; стоял с опаской
Пошевельнуться, лишний сделать жест:
Она ж меня проглотит, как колбаску,
Не поперхнувшись, в три укуса съест.
И тут она меня лизнула в щёку
Своим шершавым тёплым языком.
Меня прошибло потом, словно током,
И в горле вдруг застрял тяжёлый ком.
Не помню, как нашёл в себе отвагу;
Видать от страха впал в безумный бред;
Ту страшную, огромную собаку
Лизнул я неосознанно в ответ.
Собака завизжала от восторга,
Запрыгала, сорвалась с поводка...
А дама на меня взглянула строго:
- Мужчина, не нервируйте щенка!
Фотография № 183190
Рой и весна
Фотография № 234127
Чувствую скоро будет тепло)))

Фотография № 234128
<< | | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.145 s, 2892 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.