Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (422/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | | >>
Всего: 435 страниц
Вован Ай, какая прелесть :)
А ведь и правда - похорошели :)
Я вот еще и сигарету прятать научилась ;)
Оля, поздравляю с ПОБЕДАМИ!!!
Прекрасная маевка получилась, я считаю, день солидарности людей и животных!

Поздравляю питомник и заводчика с двойной победой!
И благодарю за поддержку и просто отличное настроение.
Поздравляю всех! Отличные результаты!
Девочки, поздравляю!! И судя по фото - похорошели однозначно,сразу бросилось в глаза! Так держать!!!))
Ольга, Юля - поздравляю!!! СобакаЕсть 151 фотоГрине - отдельный поклон, задаёт темп, есть, на кого равняться ЧЕшкам!

Судя по отчёту, Первомай получился имени Юли: что ни собака, то либо заводчик, либо владелец - она :-)
Pet Chorus, спасибо за поздравление! Ну поклон Гринчику отвешивать не буду пока, молодой ыщё, а привет передам!
-
А первомай... Скажу так:" Аха, имени, Юли получился. Победители вот получились имени Оли"☺️☺️☺️
За наблюдение спасибо, мне даже в голову не пришло, обязательно отмечу сей важный факт на страничке своего питомника!
А еще подумала, хорошо, что пока "имени", а не "памяти"
(шутка, настроение у меня хорошее)
ЕленаВ, спасибо! Видимо, настало пора, когда можно уже только хорошеть!
Ах, мы тоже присоединяемся к поздравлениям! Ура-ура!
Цитата от Вован (источник):А первомай... Скажу так:" Аха, имени, Юли получился. Победители вот получились имени Оли"☺️☺️☺️
Это само собой, конечно!
Цитата от Pet Chorus (источник):Это само собой, конечно!
Чего это "само собой"?? Сказать вслух никогда не лишнее ;))
Прошли еще одни праздничные выходные.. Не без пользы и не без успехов, да еще каких!! :)

Но сначала поздравляю вас всех с Великим Праздником Победы!!

Начну, пожалуй :)

7 мая 2016 года наш Юниор Рой - СобакаЕсть 53 фотоБегущая по Волнам Вицерой (Beguschaya po Volnam Viceroy)
посетил две выставки в СПб
Выставка ранг ЧРКФ - ЮСАС, ЛКЮ и ЛК
На второй выставке ранга КЧФ - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП,
БЭСТ ин групп - 1 место!!
БЭСТ Юниоров - 1 место!!
БЭСТ ин ШОУ - 2 место!!!


Для питерцев добавлю, что первой место выиграл Коля с афганом :)))

Мои поздравления владельцам Роя - Лене и Сергею с ПЕРВЫМИ титулами, первыми успехами и первыми Победами!!

Фотография № 206922
Фотография № 206923
Фотография № 206924
Фотография № 206925
Фотография № 206926
Фотография № 206927
Фотография № 206928
Фотография № 206929
Фотография № 206930
В тот же день в Рязани на монопородной и всепородной выставках наша Сабина - СобакаЕсть 18 фотоБегущая по Волнам Ас Гоод Ас Ит Гетс - 2 отлично СС и 2 отлично RCAC - впервые в промежуточном классе!!

Фото с монопородной выставки
И домашне-обнимательные :)

Фотография № 206857
Фотография № 206858
Фотография № 206863

Фотография № 206931
Фотография № 206932
Какие молодцы, поздравляем!!!
Ой, поздравляю всех еще раз!!!😘😘😘
В это же время во Владивостоке наш Чарли - СобакаЕсть 23 фотоБегущая по Волнам Чек Пойнт - очередной взрослый САС, ЛК, ЛПП!!

Фотография № 205336
Подоспели свежие фоточки Чарли с последней выставки :)

Удивительный парень вырос

СобакаЕсть 23 фотоБегущая по Волнам Чек Пойнт - почти 2 года
Фотография № 207158
Фотография № 207159
Фотография № 207160
Фотография № 207161
Поздравляем нашего братца. Но ооооччень мне он нравиться!!!
<< | | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.519 s, 2058 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.