Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (263/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | | >>
Всего: 435 страниц
Целый БАНТ,я бы сказала!!!
Ну вот, выбрала наконец время рассказать о нашем участии в Евразии :))

Начну по порядку
СобакаЕсть 18 фотоБегущая по Волнам Шалл Ви Дансе и МАРИНА

Ну что я могу сказать, девочки, вы оправдали мои самые смелые ожидания :))
Во-первых вы все-таки приехали (Тула это конечно не очень далеко от Москвы, но все же.. вот на второй день из-за снегопада дорога оказалась непреодолимой, к сожалению)..
Во-вторых, Марина, ты молодец! Нет, не так, большая МОЛОДЕЦ!!!
Ты очень хорошо вырастила очень хорошую собаку :))
Оценка - перспектива, из двух указанных в описании недостатков ни один не надуман (что есть, то есть), но прекрасно исправляется с помощью возраста и тренировок :))
Так что спасибо вам мои дорогие СобакаЕсть 18 фотоЕВА и Марина!!!

Фото - не судите ребенка строго :)
8 месяцев не самый "красивый" возраст, да и шубейка не наросла должным образом.
Но есть самое главное - чудесный характер и отлично построенное тело с достойным костяком - "вешалка" (знающие люди меня поймут) на которую любую шубку накинуть можно.

Фотография № 120287
Фотография № 120288
Фотография № 120289
Фотография № 120290
Ольга Королева очень красивая девушка! Длинноногая красавица:)
Мамо-папина дочка :)
Спасибо Света :)
СобакаЕсть 113 фотоБегущая по Волнам Царица Савская и Лена

Лена, не передать словами, как я рада была тебя видеть. Ну и Цацку, конечно же тоже.
СобакаЕсть 113 фотоЦарица подросла, повзрослела. И характер у девчонки самое то что надо, не испугалась, не зажалась, и в ринге была бодра и весела.
Так что не наговаривай на девчушку :))
После дороги выглядела достойно (но учиться тебе все же еще есть чему - в плане помывки-стрижки.. но это ты и сама знаешь).
Лена, ты поразила меня своими успехами в хендлинге, почти все сделала правильно и умело, не останавливайся, пожалуйста!!
Ну а главное - ты почти не волновалась в ринге :))
Вот сейчас увидишь на фото с каким спокойным лицом ты была, просто загляденье :)
К тому же прекрасно выглядела! Молодец!!

СобакаЕсть 113 фотоБегущая по Волнам Царица Савская - оценка очень хорошо. Эксперту не хватило объема у 12-ти месячной суки, это нормально. Объем нарастим :)) Берем торжественное обязательство! Правда, Лена?? :)))

Фотография № 120294
Фотография № 120295
Фотография № 120296
Фотография № 120297
Какие всетаки чудесные девчата живут в Иваново!!!
Делимся новостями!!! 25 марта на свет появилось семеро малышей. 4 чёрных мальчика и 3 чёрных девочки!!! Счастливые родители:молодой-многообещающий СобакаЕсть 109 фотоRain Coast How can I Fall (Винер) и СобакаЕсть 167 фотоБегущая по Волнам Регатта Катти Сарк(Китти).
Фотография № 120308 Фотография № 120312 Фотография № 120313 Фотография № 120316
СобакаЕсть 513 фотоБегущая по Волнам Фогет Ми Нот и Саша

Девченки, знаете что меня порадовало больше всего за эти два дня??
То, что большое количество людей отзывались о вас обеих так по доброму, с любовью и интересом.
Ну а поразило меня больше всего - это тот огромный-преогромный шаг, даже скачок, который ты, Саша, сделала за столь короткое время :))
Причем во всех областях, связанных с твоими собаками!!
Ты работала профессионально (ну ошибочки-то конечно были) сама и профессионально выглядела СобакаЕсть 513 фототвоя собака! Браво, Саша!!
СобакаЕсть 513 фотоМируша чудесная, обаятельная и просто красивая!!!
Такой стабильный результат под такими разными экспертами дорогого стоит - 3-е отлично и 2-е отлично за два дня!! Супер!!!

1-й день
Фотография № 120298
Фотография № 120299
Фотография № 120300
Фотография № 120301
Фотография № 120302
Фотография № 120303
Фотография № 120304
Фотография № 120307
Фотография № 120309
Сашенька, новое задание - учимся улыбаться :))

2-й день
Фотография № 120310
Фотография № 120311
Фотография № 120314
Фотография № 120317
Фотография № 120318
Ну а в заключении, хочу сказать вам всем троим, Марина, Лена, Саша - СПАСИБО!!
Спасибо что вы все есть в моей жизни и спасибо что вы именно такие как вы есть ?))
Цитата от nataliya (источник):Делимся новостями!!! 25 марта на свет появилось семеро малышей. 4 чёрных мальчика и 3 чёрных девочки!!! Счастливые родители: RAIN COAST HOW CAN I FALL (Винер) и СобакаЕсть 167 фотоБегущая по Волнам Регатта Катти Сарк.
Фотография № 120308 Фотография № 120312 Фотография № 120313 Фотография № 120316
Наташенька! Поздравляю вас с Киттюхой с таким чудесным событием!!! Пусть эти детки принесут много радости в твой и другие новые дома!!!
Будем ждать открытия темки, чтобы пристально наблюдать за вашим ростом :))
Обнимаю вас, мои хорошие!!
Привет "Бегущие"!Первое:поздравляю Наташу и Китти с пополнением в семействе! Просто молодцы!
Второе: Поздравляю всех участников "Евразии" с отличными результатами! ДА,ДА, именно с отличными!Даже сейчас, сама себе удивляюсь,как я все это выдержала?Оказывается- людей тоже можно дрессировать! Правда мама Оля? Спасибо Вам за это!Без Вас я врядли бы так держалась.Все замечания будут учтены и проработаны!Обещаю!!!
Цитата от Ольга Королева (источник):СобакаЕсть 18 фотоЕВА
Фото - не судите ребенка строго :)
8 месяцев не самый "красивый" возраст, да и шубейка не наросла должным образом.
Но есть самое главное - чудесный характер и отлично построенное тело с достойным костяком - "вешалка" (знающие люди меня поймут) на которую любую шубку накинуть можно.

Фотография № 120287
Не смогла приехать посмотреть лично и поддержать вас в рингах!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ева перспективная и очень многообещающая... я это точно знаю. От папы вам огромный привет !!!

Цитата от Ольга Королева (источник):Фотография № 120298
Фотография № 120301
Фотография № 120303
Фотография № 120314
Шикарная стрижка! Поздравляю !!!

И Китти с пополнением! Растите, хорошейте!
Вот так новость! Поздравляю nataliya с рождением деток - внуков ZIROСобакаЕсть 2 фотоRain Coast Partner of Dreams!и,конечно, мамочкуСобакаЕсть 167 фотоБегущая по Волнам Регатта Катти Сарк и молодого папочкуСобакаЕсть 109 фотоRain Coast How can I Fall ! Растите здоровенькими,красивыми,успешными и любимыми! Ждем фотографии великих внучат!
Ольга Королева, Лукерья, Sasha, СобакаЕсть 18 фотоМарина, поздравляю ваших девчонок с отличным выступлением, несмотря на оценки! Браво владельцам, которые приехали и показали красавиц!

nataliya Наташа, целуй СобакаЕсть 167 фотоКитюху и детишек в мокрые носы! Я вас очень люблю!
Оленька, СПАСИБО за столь приятные слова в наш адрес!!! Я, признаться, очень тронута...:))) Всего этого бы не произошло без твоей помощи, твоих советов и твоей поддержки. А сколько раз я звонила тебе по поводу и без (о письмах я вообще молчу)!:)..И все разы ты спокойно объясняла как и что и зачем...:)))Оля,СПАСИБО!!!
Ну, а вообще результатами Евразии мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольны как в ринге, так и за рингом!!!Все прошло очень позитивно и легко - море приятного и полезного общения и,конечно, новые знакомства:) А, главное, получили высокую оценку нашего основного эксперта:)))
Цитата от Ольга Королева (источник):...Сашенька, новое задание - учимся улыбаться :))
:)))))))))))))))))))))))))))Да уж, не помешает....:))))))))))))

Я поздравляю всех участников Евразии!МОЛОДЦЫ!
Лукерья, я была очень рада пусть мимолетному, но все же знакомству :)

Григорьева Алена, спасибо! За стрижку и за все советы как и что делать в плане груминга ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ниночке!!! Я всего лишь помыла и уложила СобакаЕсть 513 фотоМирушу накануне, как она учила :)))

Юлия Наумова, Спасибо!:)

nataliya, ПОЗДРАВЛЯЮ с таким прекрасным пополнением!!!:)))
Девочки спасибо всем за тёплые слова и пожелания.Скоро откроем свою страничку-даже домик.Поздравляю всех участников ЕВРАЗИИ!!!Независимо от оценок-у каждого это своя,у кого маленькая,а у кого большая-но ПОБЕДА!!!Не зря говорят:Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
Мои поздравления с отличным выступлением! Оценки не самое главное! Главное- ВЫ КОМАНДА!!!
Ольга Королева, От всей души поздравляю тебя и твоих девушек с отличным выступлением!!!!! Еще хочу отметить, что СобакаЕсть 513 фотоБегущая по Волнам Фогет Ми Нот - не только красавица, но и большая умница!!!!
<< | | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
3.027 s, 1971 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.