Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 959
СобакаЕсть 1 фотоБекки
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (264/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | | >>
Всего: 435 страниц
nataliyaЮлияКропотова ЕленаЛизавета и присоединившиеся, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за поздравления и за приятные слова в адрес СобакаЕсть 513 фотоМируши!!!:)
Оля, какие прекрасные ньюфки :) ТТТ! )
Оля, поздравляю! Красивые девушки! И хозяйки молодцы, очень достойно выступили!
СобакаЕсть 513 фотоМира я балдею, она также в ринге обнимается как и папа :) вот это гены хаха

Очень красивая девочка! Спасибо, что так красиво растете и радуите!
Ольга Королева, Лукерья, Sasha поздравляю вас дорогие, с прекрасным показом на Евразии!
Прекрасные фото, восхитительных собак! Поздравляю!!!
Спасибо всем за поздравления и отзывы :)
Ольга КоролеваМои поздравления БЕГУЩИМ с достойным показом на Евразии 2013!! Замечательные и оч. красивые ньюфки- это была разминка на Евразии...:))Все Победы еще впереди- ведь вы БЕГУЩИЕ...:))
Milo :))))Да, обнимашки мы любим :))))))))
Сегодня у нас двойной день рождения..

2 года исполняется нашим детям на "З"
Я поздравляю вас, мои дорогие!!! Растите дальше и радуйте своих владельцев

СобакаЕсть 190 фотоБегущая по Волнам Зефирин Друэн (Beguschaya po Volnam Zephirine Drouhin)
СобакаЕсть 168 фотоБегущая по Волнам Зурбаган (Beguschaya po Volnam Zurbagan)
СобакаЕсть 811 фотоБегущая по Волнам Зеро Коол
СобакаЕсть 241 фотоБегущая по Волнам Зиллион (Beguschaya po Volnam Zillion)
СобакаЕсть 26 фотоБегущая по Волнам Зум Зум (Begushaya Po Volnam Zoom Zoom)
СобакаЕсть 53 фотоБегущая по Волнам Зодиак (Beguschaya po Volnam Zodiak)


Ну и один из самых больших праздников у нас - день рождения первого помета с приставкой "Бегущая по волнам".. 7 лет..

Желаю вам здоровья и счастливой собачьей жизни с любимыми владельцами

СобакаЕсть 6 фотоБегущая по Волнам Степ Бай Степ (Beguschaya po Volnam Step By Step) - Степа и Володя
Бегущая по волнам СТАТУС КВО - Стасик и Ольга

Желаю самой счастливой жизни в новой семье нашей красавице - Сэнди
СобакаЕсть 19 фотоБегущая по Волнам Сеньорита Сенсация
Надеюсь, что твоя новая жизнь будет более предсказуемой и спокойной..

И самое грустное...
СобакаЕсть 80 фотоБегущая по Волнам Само Совершенство (Beguschaya po Volnam Samo Sovershenstvo) - Сонечка...
СобакаЕсть 1 фотоБегущая по Волнам Семь Чудес Света (Beguschaya po Volnam Sem Chudes Sveta) - Венера...
Простите меня, девочки мои...что не смогли вас уберечь..
Ой и вправду СобакаЕсть 811 фотонам ведь сегодня 2 года!!!!Совсем закрутилась на работе и с малышней! Дорогие "З" -шки с Днем Рождения! Ольга спасибо Вам за наших деток!
Нашу СобакаЕсть 19 фотомамочку и ее однопометников с 7- летием!
Всем здоровья, долгой и счастливой жизни!
Поздравляю всю огромную компанию именинников! Все в разных домах, но тут вы все за одним именинным столом - и большие, и малые! мамаша, СТОЛ ГДЕ???? :)))))
А вот так сейчас выглядит еще один наш выпускник - СобакаЕсть 211 фотомалыш Шон

Фотография № 120776

Люда, Иван, Катя, спасибо вам всем :))
Растите дальше и учитесь хорошенько :))
А мы будем болеть за вас!! :)
Всем здравствуйте!
Пишу поделиться горем, не самое лучшее, чем можно поделиться, но сил нет молчать:(
Сегодня моего маленького сыночка - метиса чихуа-хуа - Мая, практически разорвала овчарка, сбежавшая от соседей.
Произошло у меня на глазах: овчарка выскочила из ниоткуда и сразу схватила Мая и стала трепать его как тряпку, Маюша даже среагировать не успел. Я была в 15 метрах, бежала, как сумашедшая, кричала "ФУ", но отпустил он его не сразу.
Лежит сейчас около грелочки, мой маленький, в отключке от наркоза, весь заштопаный, со сломаным позвоночкиком в двух местах и ребрами. Задние ноги не двигаются, наш ветеринар, спасибо ему огромное, быстро приехал, зашил 8 дырок и дал прогноз 90% на 10%, что он сможет ходить и вообще жить.
Соседи, имела "удовольствие" с ними пообщаться, как бетонная стена, утверждают, что: цетирую: собаки - это звери и такое поведение для них это нормально.
Он же не на человека кинулся, а на собаку, тем более ваш маленький постоянно нашего провоцировал (т.е. гавкал в другие дни из-за забора).
Я в шоке, как можно сравнивать собаку 40кг. и 3кг.
У меня нет слов. Правдв соседи пообещали, от сабаки избавятся, отдадут кому-то, от предложенного мной усыпления (а это уже не первый случай нападения на собак) отказались.
Теперь я с Буддой гулять боюсь, будем уезжать подальше, покак не отдадут собаку.
Вот такие у нас грусные новости.

Ой, хочу спросить опытных собаководов, кому можно помолиться за здоровье собаки?
Сейчас даже и не знаю, чем можно ему еще помочь, помимо медицины.
Мой ласковый и любящий малыш умирает:(((
Фотография № 121113
Маю 2 месяца.
Фотография № 121112
Фотография № 121111
Umina Какой ужас! Соболезную Вам. А молиться надо так (если Вы христианка). Смотреть в глаза собаке и говорить: " О, святой Иосиф, ты, имевший собаку, ту, которая спасла тебя от халдеев при сне твоем. Ты, обретший святой сан и святой венец. Убереги от смерти моего пса. Одна слеза да воскресит его. Аминь". Мне эта молитва помогала. Удачи и пусть свершится чудо.
Спасибо огромное:)
Инга,так жаль вашего малышонка!!! Кошмарная история,дай бог вам выздоровления !!
Инга, дорогая, надо держаться и верить...
Мы будем мысленно с вами..
И берегите остальных собак..
Спасибо всем за поддержку:)
Она мне сейчас очень нужна.
Как представлю, что мой пёсик больше не будет сидеть за столом вместе со всеми и выпрашивать сосиски, а потом, в знак благодарности лизать ручки и ножки, пока не остановишь. Он со мной уже 4 года очень верный и любящий до безумия, в последнее время стал разговаривать: смотрел в глаза,открывал потихоньку рот, подавался вперед и что-то шептал, а в глазах безграничная любовь, муж смеялся и говорил: наш Маюша - разговаривает!
Сейчас отходит от наркоза потихоньку и ему очень плохо и мне.
Umina ужас... Держитесь. Быть может ваш малыш выкарабкается. Вы главное надейтесь и верьте в чудо.
Сил вам и терпения! Лечите малыша, и НЕ СДАВАЙТЕСЬ! Делайте все что нужно. Отключите эмоции, просто помогайте собаке выжить. Так больше шансов, я знаю...
<< | | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.401 s, 1959 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.