Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (261/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | | >>
Всего: 435 страниц
Шикарные фотографии . Правда чертенок :)
Интересный у вас салон:)), ему там только уши стригли??:))
Umina Инга, вы не только фотохудожник, но и ..поэт :))

Теперь по фото - что-то мальчика там ооочень много.. Вы уверены что вы Будду фотографировали?? :)) Может там еще кто рядом живет, повзрослее?? :))

А теперь серьезно.. Удивительный парень вырос, я очень рада и довольна что он живет у вас :))

На некоторых фото ооочень скользко под ногами-лапами - вот с этим очень и очень осторожно... Избегать таких мест всеми возможными способами!!!

Про стрижку - в "консерватории" явно надо что-то менять.... :((
На мой взгляд там еще работы на пару дней (я про стрижку конкретно) :))
Попробуйте найти другой салон или другого мастера.. Может ЕленаВ вам подскажет?? Если надо, давайте вместе искать :))
А уши-то обрастут, не переживайте
Цитата от Кропотова Елена (источник):Интересный у вас салон:)), ему там только уши стригли??:))
В том-то и дело, что пошли мы просто помыться и причесаться, и пошли не туда, куда обычно ходили (по ближе к дому, не захотела на другой конец города ехать).
Девушка Татьяна грумер, спросила, нужно ли уши подровнять? Я думала, как обычно чуть-чуть по контуру. К процессу меня не допустили, я забрала Будду через 5 часов с лысыми ушами:(
На фото первая часть после салона, а где с ребенком-до салона нечесаный еще:)
Umina Инга, не переживайте :)
Уши и правда обрастут и очень быстро :))

А вот эксперементировать с груммером - это как для себя любимой, если нашел своего мастера, то лучше ему не "изменять" :))
А СобакаЕсть 22 фотоБудда, на мой взгляд, больше похож даже не на своего папу, а на своего знаменитого американского (правда, рожденного в Европе) дедушку :))

СобакаЕсть 8 фотоDream Time for Shadows Eternity
Фотография № 76531

Если это так, то после стрижки наш мальчик должен выглядеть так :))
Фотография № 44686
Ольга Королева: Оля,

Теперь по фото - что-то мальчика там ооочень много.. Вы уверены что вы Будду фотографировали?? :)) Может там еще кто рядом живет, повзрослее??

Это вы про шерсть?
Но он же живет на улице и спит на снегу, шуба за зиму знатная отросла:)
Даже в -25 спал под окном дома на коврике при наличии вальера.
Смотрю на других собак на форуме, все такие стройные и шерсть шелковистая, длинная, а Будда круглый и лохматый:)
Просветите меня, как он должен выглядеть?
Пока писала сообщение, увидела новые фото.
Но последней -это очень красивая собака в сногсшибательном облике:)
Будда должен быть таким же?
Да так и должен выглядеть :))
Просто чем больше шерсти, тем сложнее за ней ухаживать и держать в порядке :))
Но ничего невозможного нет :))

А как должен выглядеть - см.выше :)))
Цитата от Umina (источник):Но последней -это очень красивая собака в сногсшибательном облике:)
Будда должен быть таким же?
Да он и есть такой :)
Только надо это показать :))
Вот здесь работа дрессировщика, груммера и хендлера. Ну и ваша, конечно, ежедневная :))
По-моему мне нужна "помощь зала":)
Девочки в салонах вроде все хорошие, но такого шикарного вида собак я не видела.
Все на уровне " помыли-причесали".
А на уличное содержание это не повлияет ( в смысле, он не будет мерзнуть?)
Каждое утро трогаю его холодные лысенькие ушки и переживаю, чтобы не застудил.
Цитата от Umina (источник):По-моему мне нужна "помощь зала":)
Пожалуйста!!
ЕленаВ
Юлия Бурмистрова
Рахтиенко Юрий

Я думаю действительно стоит обратиться к опытным владельцам, плюс все они всерьез выставляют своих собак и либо сами умеют либо знают где максимально хорошо приготовят ньюфа к выставке :))
Мерзнуть не будет. Стрижка ведь не означает выстричь или выдрать шерсть. Нужно просто максимально облагородить, оставив при этом всю богатую шерсть :) Так что, вперед, к новым вершинам мастерства :))
Спасибо огромное!
С Леной мы общаемся, она своих сама делает.
Будем и мы свою красоту искать:)
Стрижет хорошо дочка Емельян.Я ей написала,координаты перикину Инги.
Топтыжка Тоня, спасибо :)
Будда красавчик обалденный!!!Глядеть на него прям сказка для глаз!!!
Очень приятный парень!Когда вырастет- будет очень хорош!!
<< | | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.008 s, 1472 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.