Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 18041
СобакаЕсть 49 фотоСент Джонс Пенелопа Крус
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (23/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 435 страниц
Цитата от Юлия Наумова (источник):Мы с папой СобакаЕсть 166 фотоДрайвом лопаемся от гордости за дочь!!!
Наташа, СобакаЕсть 167 фотоКитти - УХХХ, какие вы умницы! с первыми победами в бестах!!! Так держать!!!
Юлия НаумоваЮлечка! Забыла?!)) ЭТО ж уже ВТОРОЙ БЕСТ!!!
Цитата от Ольга Королева (источник):Valja Спа-си-бо!!!!!!
Теперь уже официально поздравляем нашу дочу СобакаЕсть 167 фотоБегущая по Волнам Регатта Катти Сарк с ПОБЕДОЙ в БЕСТе щенков!!!! Наташа - браво!!!
от 13.06.2010г))) Полтава!
Цитата от Юлия Наумова (источник):А фоточки будут?
Конечно будут!!! Токо завтра (точнее сегодня!))) Только приехалииии с Сум))) Фотокорреспондент - это ж я))) Но сил уж нет))))
Цитата от Valja (источник):Юлия НаумоваЮлечка! Забыла?!)) ЭТО ж уже ВТОРОЙ БЕСТ!!!
Конечно не забыла!!! Это первые победы в юниорском и групповом бесте! Выросла девчонка, теперь все по-взрослому!!! :-)))
Ну когда же фоточки???
Цитата от Ольга Королева (источник):Ну когда же фоточки???
Ольга Королева Олечка - прям ЩАСС! - ФОТОЧКИ!)))
КИТТИ в ринге.

Спасибо,что вы нас поддерживаете!Валюши низкий поклон за фото,а от меня описание:Зубы комплект,прикус прямой.Яркий представитель породы,выразительная голова,правильный пропорциональный корпус,правильное строение конечностей с прав. движ. Отличные движения.JCAC BOB.
А с БЭСТов??????

Валечка - спасибо!!!
Наташенька - вы супер!!!Китти - умничка!!!
Олечка! ЩАС)))
А то, как то я НЕ УСПЕВАЮ))) одновременно в трёх темах скидывать:)))
А чооо это ты не заглядываешь в тему ВЫСТАВКИ??))) Я и там)))
Уже :)))
"ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ!" - BISS - 2!!!
"BEST II группы" - 2 !!!


(КИТТИ):)))


Valja Валя! Спасибо огромное!!!
Valja Спасибо огроменное!!!!!
Валерьянки мне, валерьянки.....
Цитата от Юлия Наумова (источник):Валерьянки мне, валерьянки.....
ОООоооо!!! Этого добра у меня МНОГООО!!! Могу уже и поделиться!:))) Может Олей в воскресенье передатть:))))
Valja Передавай! Ведро! Нет, лучше два!!! :-)))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Valja Передавай! Ведро! Нет, лучше два!!! :-)))
Огоо АППЕТИТ?:))) Аллергии - НЕТ??:)) А то СКИСНЕТ!??:)))
Юличка,спасибо тебе огромное за умничку Китти.Все чему ты ее научила за тот короткий срок,что она была у тебя,Китти все помнит.В обычной жизни кличка у нее ШЕЛЬМА,с такой скоростью везде передвигаться,успивать всюду засунуть свой носик,может только она,но как толь забегаешь с ней в ринг это становится совершенно другая собака.Я очень тебе за это БЛАГОДАРНА!!!СПАСИБОООООО!!!!!!
Пока еще наша Ольга Королева Олечка по-пути (с Украины, с Полтавы) в родной Санкт-Петербург, хочу похвастаться ПОТРЯСАЮЩИМИ НОВОСТЯМИ!!!!
В Полтаве, на двойном САСIBe + МОНОПОРОДКА! (зарегистрировано 18 НЬЮФАУНДЛЕНДОВ) СобакаЕсть 292 фотоБегущая по Волнам Вам и не Снилось (Begushaya po Volnam Vam I Ne Snilos) БОНЯ - ПОБЕДИЛА ВСЕ ТРИ ВЫСТАВКИ! СТАЛА ЧЕМПИОНОМ УКРАИНЫ и ГРАНД ЧЕМПИОНОМ УКРАИНЫ!!!!!




УТАВШАЯ, но ПОБЕДИВШААЯЯЯ!!

Олечка, Вероника - ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Бонечка!- ТЫ СУПЕР!
А наша умница - красавица СобакаЕсть 167 фотоБегущая по Волнам Регатта Катти Сарк КИТТИ - СТАЛА ЮНОЙ ЧЕМПИОНКОЙ УКРАИНЫ! И это в 9 месяцев и одну неделю!!!
Наталочка и КИТТИ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УМНИЧКИ!!!:-)))
молодцы какие))))поздравляю)))))
УРААААААА!!!!!!! Наша мамочка Боня самая лучшая на свете!!! Поздравляем:)))))
От всей души поздравляю! Питомник Бегущая по Волнам как всегда на коне!!!
<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.633 s, 1459 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.