Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (25/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 435 страниц
Поздравляем и и Лушу и ее хозяйку! Молодцы, девочки!
Ольга Королева - а тебе поздравлялки отдельные! Без тебя ничего этого не было бы...
Спасибо, конечно, но...
Лена Истомина очень активный и целеустремленный человек, это у нее уже третий ньюфаундленд, она полна планов и надежд на будущее. С любым ньюфом (но именно ньюфом) она была бы так же счастлива. А если бы не некоторые жизненные обстоятельства и, как и у большинства из нас, материальные трудности, Лена гораздо активнее участвовала бы в ньюфиной жизни не только своего города.
Лена давно стала для многих из нас не просто владельцем моей собаки, но и другом и дорогим человеком :)))
Какая СобакаЕсть 89 фотоЛуша красивая!!! Разве могли зрители решить иначе?! Думаю, что нет!!!!!
Молодец Луша!!! Умница - Красавица!!!
Цитата от Ольга Королева (источник):Наверное сегодня для меня самый тяжелый день...
Уже завтра и моя драгоценная Харизма, дома Маруся, отправится в свой новый дом. И останемся мы с Тараской одни :(((
Греет душу и дает силы только одно - будем ждать когда-нибудь новых ЧУДЕС..........

Олечка! Так грустно (ну просто очень-очень) звучит это "самый тяжелый день". Трудный, конечно, это точно. Немного грустный, что вот и последний ребенок вылетел из родного гнезда. Но с другой стороны - этим детям достались такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ мамы и папы!!!! Вон на фотографиях видно - сколько счастья на лице Гуди-Гуди!:) Это же и есть счастье заводчика.:) И Марусю ждут очень сильно! Мы вчера с ребятами как раз разговаривали - у них прямо глаза горят в ожидании и предвкушении! И будет она с тобой рядышком совсем.
Конечно, волнительно, конечно, трудно оторвать от сердца, конечно, дома теперь будет казаться, что пусто... Но отпускать нужно с легким сердцем (ты же сама знаешь) и тогда деткам будет в новой жизни легко, счастливо, радостно, любвеобильно!!! И сколько счастья ты своими детками доставила их новым хозяевам!!!
А у тебя - бабушка Фиби, мама Тара и... через какое-то время много новых маленьких ЧУДЕС!!!!
Проводила...
Коньяк выпила...
Темку можно закрывать...
Через два дня девченкам исполнится 3 месяца. Поздравлять будем уже здесь...
Оля, пользуясь случаем , т.к редко появляюсь , именно в этой теме хочу поздравить тебя с великолепными победами питомцев и деток!!


Дальнейшего стремительного бега!!
Кропотова Елена Лена, спасибо большое!!!
А насчет "стремительного бега" - хорошо конечно, но страшновато... Не просмотреть бы "на бегу" чего-нибудь самого главного :)))
Так уезжала из родного дома в новый родной дом наша Маруся (Харизма). Позировать отказалась. А у Сонечки глаза еще пока не понимающие. Теперь-то уже поняла...... :)))

Сегодня нашим девчатам Бегущая по волнам
Харизма
Хэнд Мэйд
Хаста ла Виста

исполняется целых 3 месяца
Очень ответственная дата :)))
Теперь вы уже не малышня, а самые настоящие БЭБИКИ
Поздравляю вас, куколки мои и ваших замечательных владельцев
Антон, Valja, Саша и Галя!!!
Вот несколько новых фото о жизни Гудди (Хаста ла Виста)
Фотография № 45521
Фотография № 45522
Фотография № 45523
А это Маруся (Харизма) На своих первых прогулках и перед отъездом в новый дом

Фотография № 45524
Фотография № 45525
Фотография № 45526
Фотография № 45527
Фотография № 45528
Учимся стоять в стоечке
Фотография № 45529
Фотография № 45530
Теперь будем просить Антона сделать фотографии Хэнди (Хэнд Мэйд).
Хэнди совершила свою первую поездку на дачу, познакомилась с бабушкой, наелась клубники (ну не знаю, не знаю...), пошла купаться и поплыла за хозяином так, как будто делала это уже много раз.
Поздравляем ньюфодевочек с днем рождения!!! Пусть в их жизни будет все только хорошее!!!!
Какие класнючие девчушки!!! С маленькой днюшечкой!!!
Девушки, спасибо :))
С днем рождения малышки! Счастья Вам в Ваших новых семьях. Хэнди я вчера сфотографировала на прогулке, но как получилось не знаю,поскольку она такая шустренькая, никак не хотела стоять, если успею то сегодня выложу.
Цитата от Ольга Королева (источник):Сегодня нашим девчатам Бегущая по волнам
Харизма
Хэнд Мэйд
Хаста ла Виста

исполняется целых 3 месяца
Очень ответственная дата :)))
Теперь вы уже не малышня, а самые настоящие БЭБИКИ
Спасибо, Олечка! И мы поздравляем своих сестрёнок и их мам и пап С ДНЮХОЙ!!!)))
ВОТ МЫ И БЕБИКИ!)) В субботу ходили в свет - в клуб! На тренировку, +УДМИР!))
ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЯ, ТРЕНИРОВАЛИСЯ, БЕЖАЛИ, И В СТОЕЧКЕ СТОЯЛИ! - скорее пытались стоять:-))
nataliya Наталочка - фотографировала, так что мы надеемся на фото:-))
А, это ГУДДИ осваивает двор:))
Фотография № 45556
ВАННА ОКУПИРОВАННА ДЕВЧАТАМИ (ГУДДИ И РАДА)
Фотография № 45558
Поздравляем малышек с Днем Сахарной косточки!!! Пусть растут большие и красивые! И всегда-всегда радуют своих владельцев!!!
Бьянка Спасибо, буду с надеждой ждать :))

Valja вы умнички! А Гудди так повзрослела уже!!!!
Очень рада, что она и РАДА :)))) нашли общий язык и честно делят холодный пол в ванной на двоих :)))


По сообщениям от Гали, Маруся (Харизма) на второй день купаний все же поплыла и даже выносила в руки аппортик в виде палочек :))
<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.225 s, 1565 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.