Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (26/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 435 страниц
Цитата от Ольга Королева (источник):Valja вы умнички! А Гудди так повзрослела уже!!!!
Очень рада, что она и РАДА :)))) нашли общий язык и честно делят холодный пол в ванной на двоих :)))
Олечка, не то слово! ГУДДИ, взрослеет на глазах! И каждый день! Это ЧУДО, а не дитя! Я, всё никак не могу прийти в себя! Это, что-то НОВОЕ, что-то НЕИЗВЕСТНОЕ для меня! МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЗНАЁМ ДРУГ ДРУГА! И ЭТО КЛАССНО!!!:-))
Это хорошо - познание чего-либо - путь к совершенствованию самого себя, в первую очередь :)))
Поздравляю девочек, теперь уже БЕБИКОВ, с маленьким днем рождения! Растите большими, здоровыми, красивыми, и послушными!!!
Цитата от Ольга Королева (источник):Сегодня нашим девчатам Бегущая по волнам
Харизма
Хэнд Мэйд
Хаста ла Виста

исполняется целых 3 месяца
Очень ответственная дата :)))
Теперь вы уже не малышня, а самые настоящие БЭБИКИ
Поздравляю вас, куколки мои и ваших замечательных владельцев
Антон, Valja, Саша и Галя!!!
Хочу присоединиться к поздравлениям
с такой хоть и маленькой,но датой!Каждому ребятёнку достались хорошие,надёжные,ответственные родители!
ValjaНе знаю кому повезло больше.Скорей всего обеим!Валюшка!Я искренне рада,что твоя мечта дома и такого счастливого голоса(твоего и Гудди)я давно не слышала.По телефону прозвучал басок солидный)))Удачи Вам в будущем!
Благодаря стараниям Бьянка мы можем чуть-чуть подсмотреть за жизнью Хэнди (Хэнд Мэйд). Так малышка гуляет вместе со своей тетушкой. Спасибо, Елена!
Фотография № 45613
Фотография № 45614
Фотография № 45617
Фотография № 45618
Похоже Хэнди чувствует себя довольной и счастливой!!! Здорово, когда у малыша есть такая компания!
Эля Элечка! Поздравляем вас с Сэнди СобакаЕсть 19 фотоБегущая по Волнам Сеньорита Сенсация с новыми детишками. Мама-бабушка Фиби и вся ближайшая родня присоединяется к поздравлениям!!!
Ольга Королева-Оля,спасибо!Сэнди у нас очень заботливая мамашка:)сегодня малышам плюшку отнесла...мол кушайте детишки ....Если учесть,что она их сама очень любит и готова отнять хоть кусочек у других членов стаи!
Дети - это святое :))) Для них ничего не жалко :))
Ну вот, дырявая голова!

Опоздала все таки :((
16 июля исполнилось 8 месяцев нашим деткам на "С"
Бадди, Рейган, Санчес и Дастин - поздравляем вас с наступлением последнего месяца собачьего детства. Ровно через месяц вы уже станете Юниорами. А пока - вы все еще детки, но уже БОЛЬШИЕ!!!
Ольга Королева Олечка! Сегодня нам хватило сил ещё и на вет.клинику. Бадика взвесили - 44 кг:))))) А когда будут ФОТКИ!!!! Очень хочется посмотреть:)))))
Юлия Кууз Фотки я отправила Ольге на рассмотрение! :-))

Но одну фотку покажу:

СобакаЕсть 173 фотоБадди
Фотография № 45841
"С"сладкие мальчишки :-)) с маленькой днюхой!
Юлия Наумова Огромное спасибо!!!!!! Будем ждать ещё ФОТОК:)))))
Мальчишек - с Днем Рождения!!!!
Поздравляем пацанов!!! Удачи по жизни!!!!
СобакаЕсть 173 фотоБегущая по Волнам Сун ин Му Ханд (Beguschaya po Volnam Sun in My Hand) наш маленький мальчик. Вот что получилось из фотосессии. Конечно прическа у нас совсем не парадная, но это дело поправимое. А если учесть, что это первое занятие Бадди, то мальчик отличается "умом и сообразительностью", т.е. быстро понял что от него хотят и с удовольствием все выполнял.
ЮлечкаЮлия Кууз, вы умница. Есть самое главное - контакт с собакой и взаимная любовь :))
Фотография № 45966
Это ветерок нам в ушко дует :)))
Фотография № 45970
Фотография № 45971
Фотография № 45973
Фотография № 45974
Фотография № 45975
Фотография № 45976
Фотография № 45977
Юля постигает азы хендлинга. Похоже ей нравится??? :)))
Фотография № 45978
Фотография № 45979
Юлия Наумова Юльчик, спасибо за помощь :)
Оля и Юля!!!! Огромное вам спасибо за первое занятие:)))) Теперь мы знаем над чем надо работать..... и я думаю мы вас не подведём на первой нашей выставке:))))) Фотки просто СУПЕР!!!!!!!
Ольга Королева Олечка! По-поводу лишней шерсти.......чешем, чешем и ещё раз чешем:))))))
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.887 s, 1533 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.