Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 20325
СобакаЕсть 5 фотоОльбар де Зор Ирбис
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (28/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 435 страниц
Елена Захароваbrt-azaValjaАльфа Спасибо :))
Детки мне тоже нравятся, ТТТ на них :))
Сестренкам приветы от Гуди передам :)

Насчет
Цитата от brt-aza (источник):молодцы!!!!!!!! блистательное выступление!!!!!!!
и

Цитата от Альфа (источник):Здорово!!! Супер!!! Шикарно!!!
Это просто мне с хозяевами повезло, помогают мне. Без них и ИХ собак (хоть и моего разведения) мало бы что могло получиться. И всех моих друзей, помощников и единомышленников. Надеюсь ни я их ни они меня не подведут и в дальнейшем :))
Ольга Королева Олечка! Мы вас никогда не подведем и всегда будем слушать ваших советов и рекомендаций:))))) И..... будем ещё больше работать и работать и работать.... ( где-то я это уже слышала:)))))))
Цитата от Юлия Кууз (источник):будем ещё больше работать и работать и работать.... ( где-то я это уже слышала:)))))))
Классика :))))
Цитата от Ольга Королева (источник):Кобели
Класс щенков
1 место БП, ЛКЩ, Лучший щенок выставки - СобакаЕсть 173 фотоБегущая по Волнам Сун ин Му Ханд (Beguschaya po Volnam Sun in My Hand)
2 место БП - СобакаЕсть 43 фотоБегущая по Волнам Схоу Муст Го Он (Beguschaya po Volnam Show Must Co On)
Класс юниоров
1 место отл., ЛКЮ ЮПК - СобакаЕсть 33 фотоБегущая по волнам Руссиан Хит

Суки
Класс БЭБИ
1 место БП, Лучший бэби выставки - Бегущая по волнам Хэнд Мэйд
2 место БП - Бегущая по волнам Харизма
Открытый класс
3 отлично - наша молодая мама СобакаЕсть 367 фотоБегущая по Волнам Вся Такая Растакая (Beguschaya po Volnam Vsya Takaya Rastakaya)

Класс Чемпионов
1 отлично КЧК - СобакаЕсть 80 фотоБегущая по Волнам Само Совершенство (Beguschaya po Volnam Samo Sovershenstvo)

Класс Чемпионов НКП
1 отлично, ЛС, ПК, ЛПП - СобакаЕсть 292 фотоБегущая по Волнам Вам и не Снилось (Begushaya po Volnam Vam I Ne Snilos)
Питомник "Бегущая по волнам" - 1 место в конкурсе питомников!
ОФИГЕТЬ!!!!!!!
Олечка, это ТВОЯ ЛИЧНАЯ выставка?)))))
Я так понимаю, на моно в Питере теперь можно не ходить...)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Ш.Ночь Ну зачем же так????
Может я просто последние восемь лет жизни потратила не зря???
Конечно не зря!!!!!!!!!
Да и не потратила, а прожила с пользой!!!!
Мы от всего сердца рады за тебя!
А я восхищаюсь, Олечка,твоей прозорливостью и ,прости за не очень красивое слово,чутьем! Молодец! Победы все достойнейшие! Детки-бальзам на сердце... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ш.Ночьvlasta спасибо :))
Олечка,от всей души поздравляю вас ВСЕХ ВСЕХ!!!МОЛОДЦЫ!ТАК БЕЖАТЬ!!!
Фотография № 46779 сладкий мальчишка, как ты старался... не подвести Заводчика Ольга Королева и мамуЮлия Кууз :-))
Как удивительно "сложился" из лучших черт Бонни и Рича, ТТТ!!!
Оля, в питомнике подрастают хорошие парни, вот Хаммер исключительно хорош...Это знак :-)))))) Поздравляю!
DarSveZy Спасибо Света!
И за Рича! И за добрые слова! И за фото!!!

Может вот и Хаммера фоточка есть???
А то бедной Юле не разорваться - и работать и ночью фотки обрабатывать. А ложка, как говорится, дорога к обеду :)))
nataliya Наташенька спасибо!!! Целуй Китти в носик :)))
Ольчик, от всей души поздравляю тебя с заслуженной победой! Из 7 записанных собак -все 7 в расстановках, 5 из 7 -на первых местах -это СУПЕР результат!!!

И ещё. Спасибо за Хаммера, за помощь и поддержку, и за твой оптимизм, который 9 часов подряд не позволял нам опустить руки и отступиться от задуманного. Ты была права, оно того стоило! ;)
Юлия Наумова Спасибо Юлечка!

Цитата от Юлия Наумова (источник):Ты была права, оно того стоило! ;)
Теперь с нетерпением ждем посмотреть на это оно, т.е.фоток Хаммера :))
Боже,как приятно поздравлять с тАкими событиями!!!!Лёгких рингов,хороших экспертов и улыбчивых болельшиков!!!Всех Благ Вам,Олечка и Вашим любимцам!!!
BOGEMIYA Наташенька спасибо :)))
Наконец-то у нас есть фотография Хаммера СобакаЕсть 33 фотоБегущая по волнам Руссиан Хит - 1 отлично Лучший кобель юниор, Юный Победитель Клуба
Фотография № 46876
Еще одна прекрасная фотография Бонечки СобакаЕсть 292 фотоБегущая по Волнам Вам и не Снилось (Begushaya po Volnam Vam I Ne Snilos) - нашей Победительницы
Фотография № 46915
<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.788 s, 1503 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.