Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (426/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | | >>
Всего: 551 страница
ИГа, поздравляю вас с Дианочкой, с прекрасным результатом!
УДАЧИ И НОВЫХ ВЕЛИКИХ ПОБЕД! ! !
Спасибо всем!
Дианка молодец.
ИГа,У нас с Лу был такой случай - Лу был ещё щенок и был зарегистрирован в классе щенков. Судья сделала описание и говорит оценку - отлично САС. Я стою и ничего не понимаю. Потом спрашиваю, что разве в классе щенков дают САС. Судья с удивлением "Это щенок?". Говорю, что щенок. "Большая перспектива и БЕСТ". Судья просто тогда сама ошиблась, Лу было 8 мес., она решила, что на ринге уже юниор. Лу был крупным парнем.
В БЕСТе Лу стал третьим.
ИГа, поздравляю вас с Дианкой! Это ваша первая победа, несмотря ни на что. Очень рада за внучку!)
Цитата от Bonny2009 (источник):Я писала уже про Санину страсть к носкам. Но это все фигня по сравнению с тем, что с ней творится при виде варежек... Мама дорогая, она скачет козлом вокруг меня, хватает за руки (а я еще синяки не вылечила после Федоровой эскапады), глаза горят и мысль одна: - заполучить эти чудесные штуки. У нас с Федором есть такая игра - я иду и как будто его не вижу, а он подкрадывается ко мне, стаскивает с меня аккуратно варежку и потом радостный носится с ней по участку, а я типа отнимаю. Сыграли мы с ним разочек. Саня просто офигела от такого свинства: - ей нельзя, а Федору можно??? Догнала Федора, цапнула варежку (слово "аккуратно" это не про нее), и ...нет у меня больше варежки, раздербанила в клочья... Подумываю о покупке брезентовых рукавиц...
:-)))
Сегодня погуляли с мальчишками. Вчера выпал снег, а сегодня почти весь растаял. А в 20.00 снова всё засыпало.
https://youtu.be/zzfDsQn1E9g
Цитата от капа (источник):Сегодня погуляли с мальчишками. Вчера выпал снег, а сегодня почти весь растаял. А в 20.00 снова всё засыпало.
https://youtu.be/zzfDsQn1E9g
Мальчишки гоняются и ветер набирает силу.
Цитата от Bonny2009 (источник):Наступили холода. И у СобакаЕсть 144 фотоСанечки случился когнитивный диссонанс - вот дверь, за ней вожделенная улица - но почему-то дверь теперь все время закрыта:((( Ребенок совершенно в непонятках - почему нельзя гулять как прежде??? Эти горести выражаются громкими рыданиями почти целый день напролет... Я всеми силами пытаюсь приучить ее к мысли, что гулять мы теперь будем 4-5 раз в день, но пока никак. Кроме этих 4-5 раз я постоянно работаю швейцаром - когда вой достигает критической отметки, выпускаю на улицу одну или вместе с Федором минут на 10-15. Но боюсь, что они будут лежать на земле и дорожках и простынут... Еще я сама приболела и не выходила с ними гулять за ворота несколько дней. Надеюсь, что ребенок привыкнет и войдет в зимний ритм...
Лен надень им попонки и пусть гуляют сами еще не так холодно
Цитата от Skiff (источник):Лен надень им попонки и пусть гуляют сами еще не так холодно
Ну попонки они снимут быстро. Это раз. А во вторых гулять не холодно, а лежать на каменной дорожке ни к чему. А они побегают 10 минут и лежат...
http://newfs-kz.org/blog/11_10_15_almaty_skk_fci_cacib_shjolkovyj_put_2015/2015-10-11-204
Если интересно, результаты по интернациональной выставки Шелковый Путь 2015 в Алматы
Цитата:091 щенок Ньюфорт Дивная Диана - БП
Описание:
Красивая голова, отличный пигмент, правильный формат, крепкий костяк, глубокая грудь, правильные углы, хороший темперамент, правильные движения.
Как же мне это нДравится
Мне тоже
А я горжусь Дишкой.
И ее стоило родить только для того чтоб иметь такого друга.
Лучшую в мире Дишкину маму Ирину.
Лена,аспасибо от всей души.
Почему они уходят,не прощаясь,
Не познав последнего прости.
Вверх по радуге уходят,улыбаясь,
Нас одних оставив на пути.
Пусть дорога Лесе будет легкой,
Пусть за радугой другою будет жизнь.
Лене не забыть ее походку
И глаза, что звездный свет несли.
Пусть не очень долгим было счастье,
Но оно подарено душой.
Ты ушла в осеннее ненастье
Сердце забрала моё с собой
Я сегодня вроде бы нашла управу на свою свободолюбивую плюшку. Ходила с ними гулять в поселок трижды за первую половину дня - а вечером брала ее с собой на конюшню. Когда я прицепила обоих на рулетки в третий раз - Федор сел и с места его было не сдвинуть - причем на лбу было написано: "Мать, с дуба рухнула? Куда опять?". Короче, третий раз гуляла с одной Саней. Вот при такой нагрузке она ведет себя относительно спокойно, но я не знаю, надолго ли меня хватит с моими больными коленками...
Леночка....ну чего не сделаешь для любимых собачек....:-))
Опять же ,для здоровья отлично!! А про нервы...сколько не будет съедено,уничтожено...ликвидировано...:-)))
Продолжай в том же духе!!!
Цитата от NewFort (источник):Опять же ,для здоровья отлично!!
Ир, для душевного точно:)) А вот для физического... ну, поживем - увидим...
С днем рождения девочки Ньюфорт "Ч...ки"!!!
СобакаЕсть 44 фотоНьюфорт Черника ЛедиСобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Черный ШоколадСобакаЕсть 4 фотоНьюфорт Черная Звезда
Здоровья,любви ваших родителей ,успехов !!
Целуем ,обнимаем и любим!!
<< | | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.145 s, 1616 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.