Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 39552
СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (422/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | | >>
Всего: 551 страница
Спасибо,Бо, постараюсь!
Еще неделю работать. А завтра мать куда то в хендлинг-зал везет. Что такое кто там будет!
ИГа, жуть.
АЗЪ ЕСМЬ (часть первая – младенчество)

Азъ есмь… то есть Ich bin… то есть I am… тьфу ты, полиглотальня от бэбика! Короче, зовите меня запросто: Ваше Величество Брабус!

Фотография № 192822

Нет-нет-нет! Не надо таких оваций, хватит славословий и песнопений. Я есть я, и принимайте это как должное. Иначе получится, как в старые добрые времена, в тексте речи Брежнева: после каждой фразы в скобках «бурные продолжительные аплодисменты; бурная овация», ну и т.д.

Ну? Фанфары кончились? Тогда вперед, к царскому монологу!

Родились мы, ВВ Брабус… что все притихли-то? Ну да, ВВ, а вы что хотели?

Все! Не буду вас больше мучить высокопарностями! Давайте запросто, на равных. Зовите меня Бося, а родился я в славной семье Ньюфортов. Аккурат в крещенье, 19 января! И житие мое с самого начало было прекрасным. Еще бы, столько нянек, как ньюфов, так и человеков! Ну как тут не царское начало! Вместе со мной росли братья и сестры, всего десяток числом. А папа мой – Лу, а мама моя – Лу… Так что мы - плод любви двух Лу. Так сказать, «дабл-Лу».
Нам еще один придворный рифмоплет такие вот стихи посвятил:

«Крещенская ночь, Седовласый Урал.
Крепчает мороз – в самый раз подгадал.
Рисует узоры всю ночь на окне,
Вкруг дома гарцует на белом коне.
А в доме уютно, тепло и светло.
Ньюфиное царство спит вьюге назло.
И снится, наверное, им как всегда
Огромная миска, в которой еда!
Но чу! Вдруг привычный сломав хоровод,
Нарушив размеренный времени ход,
Любви дабл- Лу, десяток числом,
Решили в ту ночь осчастливить сей дом.
И вот долгожданные десять ньюфят
В глаза ньюфомаме Ирине глядят!»

Конечно, немного «за уши притянуто». Ну куда мы «глядели»-то? Глазки то ещё закрыты были.
Разве что душой… Это уже потом, когда глазки открылись, с мамы Иры они не сводились.
Однако, «Дом,милый дом», ясельковый возраст… Ели «от пуза», игрались всласть! Любовь, любовь и еще раз любовь – вот девиз наших первых месяцев!

Однако всему приходит конец – и младенчеству тоже.
Фото с братиком на память:

Фотография № 192823

И вот однажды я вместе с папой – Лу, мамой – Светой и папой – Лешей отправились в дальнее путешествие, в папыЛуиджин дворец. В карете быстробеглой, бензином движущейся, за тридевять земель!

to be continued
Всё, вот теперь начало положено.
Лу какой то образцово показательный пес - алкоголь не потребляет, ест только здоровую еду, по грязи не гуляет
Вот повезло хозяевам
Из всего сказанного мы можем похвастаться только неприятием алкоголя и не любовью к гулянию под дождем и грязи
А вот в остальном... Мы баловня-прынцесна))))
Skiff, Лу у на интеллигент вырос. Конечно, когда он был в возрасте Бо, громил квартиру, мы были в шоке. Потому что до Лу у нас был Ченс. Я говорила, что Ченс это моя "лебединая песня". Ченс ничего не испортил дома, ничего не подбирал на улице, гулять ходили без поводка, даже в город. Это был не собака, а сказка. Я чувствовала его, ни разу не ошиблась. Он был наш с Лёшей общий ребёнок. Единственное огорчение, он был инвалид детства.
Сейчас переживаем период "просто приходил Серёжка, поиграли мы немножко" у Бо. Очень надеемся, что он так же закончится, как и у Лу.
Сает Леш спасибо вам !
Улыбаюсь. Дэнчик совсем малыш на фото.
С теплом и радостью вспоминаю это время. Всегд вам рада.
И пишите пишите !
Ваньке рассказываю что он кочерыжка деревенская 😢
Он говорит Я Итальянский Мачо😈
хихикаю😊
Всех учителей-ньюфистов-с днем учителя!!)))
Я вернулась домой:))) Собаки конечно очень скучали. Да еще и Боня без меня внезапно (на месяц с хвостиком раньше срока) потекла - пришлось срочно из Египта организовывать ее эвакуацию на конюшню, под пригляд Машиной подруги. Вез ее местный таксист, услугами которого мы пользуемся уже лет 10. Как говорит домработница, которая была в группе сопровождения - он всхлипывал всю дорогу, потому что Боня, сидя на заднем сидении, тщательно облизывала его голову и уши... Федор страдал и по мне, и по Боне. Ну а Саня конечно отличилась:))) Много по мелочи, а из крупных дел - утащила картридж для принтера, сховалась с ним в кусты и всласть погрызла. Хорошо, до порошка не догрызла - иначе пришлось бы ее мыть. Ну а апофеозом был вчерашний день. У моей домработницы коронное блюдо - борщ. Ну и затеяли они с мамой его варить. В самом конце надо вытащить мясо, порезать кусочками и обратно его закинуть. Мама мясо вытащила - и услышала, как верещит Наф. И побежала защищать сиротинушку. Когда вспомнила про мясо и метнулась обратно - из здоровых четырех кусков осталось два... Дочечка поужинала на славу:)))
А сейчас Саня видимо решила обживать всю мебель подряд:)) правда, явно спрашивала разрешения, и когда я позволила - то тут полежала, то там.

Фотография № 192873
Фотография № 192874
Фотография № 192875
Во взгляде Санечки скромности не читается Лен))).
Хаха, Санька перекраситься решила!!!
Что это все черные, а она РЫЖАЯ что ли???
Вот и приныкала красочку хорошую, стойкую - не смывается ни водой горячей, ни холодной, ни мыльной пеной ни керосином (с) :):):)

Большая уже какая... Красивущая девица!
И такая паинька на фото, прямо не верится, что шкода :)
Про скромность - точно! Похоже, она вообще думает, что это Лена с семьёй у неё живёт ;)))
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Во взгляде Санечки скромности не читается Лен))).
Да я про скромность и не упоминала ни разу:))) нахалка она фантастическая. Хотя вот тут прямо спрашивалась...
Bonny2009 Лена, какая же у вас шапка на голове!!)) Ушанка, однако.К зиме готовитесь?:)) А мы сняли на море:)Фотография № 192926
Таня, Виша просто огромная... Прямо с Зайку. Растишкой кормили в лагере???
Фотография № 192957
Черновой марафет-чистовой в субботу вечером. Накануне выхода в свет
Фотография № 192958
Наша наглая морда))))
<< | | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
3.204 s, 1907 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.