Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 341
СобакаЕсть 1 фотоKathi von den Peck-Bergen
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (417/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | | >>
Всего: 551 страница
Цитата от Юлия (источник):Bonny2009 чтобы не нервничать и не бить собаку слелай ей выгул с будкой на улице и уходя убирай туда. Игружки и косточки. И будет Вам счастье.
Не оставляй дома собаку,когда не можешь следить за ней. Хотябы пока не вырастет.
Юлия, да я не нервничаю. И не бью.
Цитата от Светлана Пермякова (источник):но поорать, руками в воздухе попотрясать,создать шумовую атаку,наверно надо..
Свет, так и делаю. Еще по попе кухонным полотенцем хорошо помогает.
Цитата от SIO (источник):Лен, из опыта подруги с аргентинами, карабины от старых поводков. Ну или купить карабинов в зоомагазине.
Оль, я куплю цепочку с навесным замком.
Очень энергичному, любопытному и крайне изобретательному щенку, наверное, очень трудно объяснить, что нельзя делать почти "ВСЁ" что он делает. Если бы она хулиганила в чем-то одном, например - ела тапки, то отучить от этого было бы легче. Здесь же вся ее неуемная энергия и темперамент направлены на усовершенствование окружающего мира. По моему мнению, в этом случае - это просто надо пережить (конечно ругая по ходу дела:-)))))
У меня такая Боня, шилопопость и хулиганство вроде бы недостатки, но зато она за "за любой кипеш кроме голодовки" и отлично дрессируется, она очень куражная и замечательный спасатель. Очень спокойная Лиза лучше будет нюхать цветочки, но спасать для нее - это "бессмысленные телодвижения", тем более для этого есть Боня. Нет, конечно она поплывет спасать папу (потому что очень послушная), но крайне нехотя и всячески показывая, что не царское это дело.
Это я к тому, что такой подарок, как замечательный темперамент Санечки, необходимо направиить в нужное русло просто.
У меня ситуация сложилась такая, что я почти всегда на работе. Если раньше удавалось на месяц брать отпуск на адаптацию щенка, то с Захаром и френчиком не случилось. Поэтому, естественно, приезжая домой заставала некоторый беспорядок)). Сама всегда всем говорила и свято верила: наказывайте собаку сразу, потом бесполезно, она не поймёт, за что. А вот ни фига! Сразу не получалось, приходила, тыкала пальцем в ЭТО (будь то куча, лужа или порченный предмет) и вопрошала ором:ЧТО ЭТО ЗА .....????? Не тыкала носом, а просто подводила и показывала. Понимали!))) Как милые понимали! И сейчас, как не напрягаюсь, не могу вспомнить, что погрыз в доме Захар. Тишка только ручку у дивана чуть облагородил и всё - никто мне не верит, что бульдог ничего не грызёт. А вот так.)))
Альтернативу, конечно, всегда оставляла - палочки-мячики.
Фотография № 192146

А к нам,наконец, пришла осень. Хотя и не везде.
Мы совершенно случайно выяснили,что у Дианки выплеск неуемной энергии провоцирует ограничение пространства и присутствие публики:если двери все открыты и смотреть некому,т.е. дома нет никого,то и шкодить не охота.
Учли и ребенок успокоился
Требует только занятий умными играми и дрессурой
Цитата:бульдог ничего не грызёт. А вот так.
sky, потому что в Вашем сознании это - НОРМА. Всё просто.
Я очень спокойно отношусь к проказам щенков и детей.

На то они и дети.
Как моя бабуля говорила всему свое время.
Цитата от NewFort (источник):Ира,да у вас кошачье царство!!!-)))
А вот ваша СобакаЕсть 70 фотопрабабушкаих терпеть не может....:-(((
ООО ! а как Савушка "любит " кошек)))
Лавруша спаситель уток ))
Цитата от Bonny2009 (источник):Сегодня ребенок мой каким-то образом вылез из манежа - думаю, отжала дверь и ... в общем, нет у меня больше машинки для стрижки собак, и двух папок для документов... и еще много чего нет...
Упс....м..дааа...
Леночка,тут нет единого ответа ....кто виноват и что делать....
Решать тебе. Но Юлия самый реальный метод(кстате давно хотела предложить) уличный вольер.
Ну и как подсластитель,что бы тебе не так грустно было ...у меня больше нет компрессора...:-((( НО я выдрала толстою задницу .
Цитата:Лавруша спаситель уток ))
А я сперва подумала, что это он на охоту ходил ;)))
Цитата от Нюша (источник):А я сперва подумала, что это он на охоту ходил ;)))
по моему, тоже ..больше на охоту похоже....:-)))
ИГа
Цитата:цитатаА к нам,наконец, пришла осень. Хотя и не везде.
Красиво!!! А дороги....мечта водителей!!!:-))
Ира , как нет компрессора?? Ааа, я бы умерла!
Сегодня пришла с ночи , Илья оставил Босса дома, вернее поменял Ьосса и Бату .Мешок с мусором по всему дому(( я такой спектакль разыграла перед Боссом))) он бедный и тапки мне принес , и мои и не мои, и в ухо то мне не лаял как оьычно от радости , что я пришла, и мячики свои тоже принес! Потом лег в отдалении пока я мусор собирала и орала ! И морда то такая несчастная, так жалко его стало!
Цитата:цитатаИра , как нет компрессора?? Ааа, я бы умерла!
Так же как электро рубанка...:-))) и прочие ..прочие ...прочие... (я и умерла) ...:-(((
да все они понимают....когда пошла за ним...дернул на выгул..а я шла молча....поймала ..вела домой ....капец...от куда сила взялась...правда задохнулась ...но дотащила...отлучила...наорала...все он понял....но вот вопрос в другом...как на долго...?!:-(((
Красавчик Мартин!!!11 месяцев.Очень на маму Рицу похож.
Фотография № 192158Фотография № 192160
Красавчик и певец!!!:-))
Фотография № 192159
А мы вдруг стали без ора понимать)))), только грозную интонацию.
Такой ребенок 3 дня послушный,даже страшно,что-то назревает наверное)))).
Только работать зовет и поиграть немного. Ну и воруем со стола и из холодильника помаленьку:сегодня я холодильник открыла,отвернулась к пакету,потом смотрю-Ди через раз жует,причем когда на нее не смотрят. Оказалось кусок конины вареной грамм на 300 ухватила,за щеку спрятала и жует потихоньку)))).
Если бы кусок мяса из- под брылей не выглянул(ну, не поместился он весь,великоват),я б и не увидела. Талант мамин.
Отобрали,отругали-обиделась. Потом пришла на ухо шептать и принесла из заначки сырое яйцо,когда украла никто не видел,но аккуратно ьак,даже трещинки не сделала)). Принесла и сует мне в руку:на,мам,не ругайся)))
Цитата от Нюша (источник):А я сперва подумала, что это он на охоту ходил ;)))
да что Вы девочки )))
охотау нас на диких уток -мы ходим на охоту да !!!
но это ж домашние -Пекинки -они на выгуле запутались в "колючку"((((
<< | | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.554 s, 1612 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.