Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1677
СобакаЕсть 1 фотоГера Велькам
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (413/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | | >>
Всего: 551 страница
У нас к сожалению такой шик не поддерживается: только марафет наведешь-куда-нибудь влезем или медвежьей своей шкурой встряхнем и пришли в исходное положение.
На грумминг на выставку записались на самый поздний вечер,чтобы с утра было не стыдно на выставку идти
Держим Ириночка кулачки за вас красавиц !
Спасибо, Лен.
Цитата от ИГа (источник):У нас к сожалению такой шик не поддерживается: только марафет наведешь-куда-нибудь влезем или медвежьей своей шкурой встряхнем и пришли в исходное положение.
На грумминг на выставку записались на самый поздний вечер,чтобы с утра было не стыдно на выставку идти
будем за вас держать кулочки.....мысленно мы с вами!!! ни пуха ни пера!!!!
Цитата от pksenia (источник):молодец мама Люда)) Удачи им на выставке)
Спасибо Ксюша!!!:-))
Спасибо,Ирин, думаю за оставшиеся 3 недели мы подготовимся хорошо
Пока у нас не получается только зубы показывать:мои говорит, не дам))))
Все получится обязательно...а про жадину...мне тут Леночкаприслала...и сказала ..что это Санечка ...смотрю да очень похоже... ...смотрела....и все больше видела Санечку....ржала как лошадь!!!
настроение поднимается. .. на раз!!!..супер!!!

https://www.youtube.com/watch?v=jZaMmmA-xKI
Классная жадинка.
Нет, мы не жадные: котам игрушки носим,вкусняшку. Только обижается когда не берут))))

А сфинкс,пока роялом кормили, ей же из ее чашки на пол сбрасывал. А вот нутра наггетс ему не нравится. Приходится Ди самой есть.
А у меня сегодня девицы целый день сварятся. Понятно, что я не все могу уловить в их отношениях, но похоже Боня здорово на Саню ополчилась. Дважды я это дело пресекала - просто грозным рыком "всем сидеть!!!" - но никого конкретно не ругала. Боня у меня совершенно ни разу не агрессор. Ответить может здорово, но первая никогда не нападает. Причем она и до этого пару раз рыкала на Саню, но вот как-то мне казалось, что это не всерьез. А сегодня всерьез...
Цитата от Bonny2009 (источник):А у меня сегодня девицы целый день сварятся. Понятно, что я не все могу уловить в их отношениях, но похоже Боня здорово на Саню ополчилась. Дважды я это дело пресекала - просто грозным рыком "всем сидеть!!!" - но никого конкретно не ругала. Боня у меня совершенно ни разу не агрессор. Ответить может здорово, но первая никогда не нападает. Причем она и до этого пару раз рыкала на Саню, но вот как-то мне казалось, что это не всерьез. А сегодня всерьез...
Я это проходила - муж сказал что раньше симба был мелкий и воспитательный процесс со стороны скифа был на уровне хлопка по попе, парень вырос и теперь уже ему приходится прививать правила проживания в общежитии ...
Знаешь это как в фильме "девчата" :)
Bonny2009, Лен, Саня, скорее всего, сама Боню провоцирует, понаблюдай.
Цитата от sky (источник):Bonny2009, Лен, Саня, скорее всего, сама Боню провоцирует, понаблюдай.
Я тоже так предполагаю, просто пока не уследила
А у меня муж,посмотрев ролик про Жадину,сказал что она ему кого то напоминает,и многозначительно на меня посмотрел))
Цитата:цитатаЯ тоже так предполагаю, просто пока не уследила
Лен,может и САнечка конечно...но я уверена ,что это не провокация умышленная..просто играет девочка,а так как разница в возрасте большая...Боня воспринимает как вызов ..типа отвали....не до тебя....
представь старшую сестру и младшую....и их отношения...когда разница большая. :-)))
Боня конечно безусловно лидер,и любимка...но пресекать надо обеих.
Цитата от Elena (источник):А у меня муж,посмотрев ролик про Жадину,сказал что она ему кого то напоминает,и многозначительно на меня посмотрел))
прикольно да...?! Жадина....я еще в июне сказала....:-)))
Ира.я все отрицала,я не жадина,почти...
У нас Бо тоже достаёт Лу с играми. Но стоит Лу возмутиться, Бо тут же запрыгивает на диван - "Я в домике". Малой уже понял, что Лу на диван не прыгает, лежит на диване и отмахивается от папы лапой. Лу стоит , лает, вроде как нотацию читает, а мелкий лапой папе по морде.
Пока Лу терпит и прощает мелкому многое. Что будет дальше не знаю. Но если Бо уж через чур борзеет, то разгоняю их по разным углам.
Светочка,кобели к счастью не суки....:-)))
Суки ...это на много сложнее...:-((( Одним словом С....:-))
Цитата от NewFort (источник):Боня конечно безусловно лидер,и любимка...но пресекать надо обеих.
Ир, вот и рявкаю на всех сразу...
Цитата:цитатаИр, вот и рявкаю на всех сразу..
ну уж держись...порой и подзатыльник ..не помешает...:-))
У меня просто случай был...не хороший....стоял вопрос об отдаче одной из двух собак!!А как выбирать по какому принциму...обе родные и любимые...славо богу мы пережили эту ситуацию без потерь.:-))) Разрешилось все совершенно неожиданно!!!:-))
Леночка,все зависит от тебя.
<< | | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.431 s, 1508 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.