Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (408/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | | >>
Всего: 551 страница
Skiff, у нас старший Лу остановился на мебели. Очень надеемся, что и Бо этим ограничится.
. а наш моль-шоколадная всё по шторкам работает, да по обивке мебели.
Цитата от NewFort (источник):Skiff и это все с утра...?! Деятельный мальчик....:-)))
Да с утра ... Поле будет полутора часовая прогулка - он и на прогулку и с прогулки рысачит :) откуда в нем энергия может кормлю не тем?
Светлана, поздравляю с днем рождения!
Обожаю Ваши фотозарисовки и рассказы про мальчишек!

Желаю Вам долгих счастливых лет.
Вот читаю, и даже не верится, что и у нас так когда-то было. Но вот было же.. И обувь жевал и мусорку вскрывал. И вообще, все что не приколочено к потолку уничтожал... Как будто и не про Ларса. Сейчас я спокойно оставляю что угодно и где угодно. Вещи его вообще не интересуют а еду совесть видимо не позволяет или воспитание...
Но время было замечательное, просто чудо же, видеть как они ростут, умеют, расцветают.
Читаю и скучаю по тем дням)) не смотря на то, что у нас и сейчас гармония и счастье)
Катерина, спасибо за поздравления.
А я всё жду, когда у меня Лёша начнёт снова писать рассказики от имени ньюфика. Раньше он писал от имени Лу. Такие прикольные рассказики. Но один человек отбил всё желание на всё. Спасибо, что есть такие люди как NewFort, благодаря ей мы воспрянули. Стихи Лёша на рождение малышей написал, даже рассказик уже пытался. Я очень надеюсь, что скоро всё же будет написан первый рассказ. Потому что Бо это такое чудо, а с Лу напару просто фантастика.
Фотография № 191439

Босю помыли посушили, ребёнок устал и уснул. Готовится к завтрашним именинам, 8 мес. А на подлокотнике дивана видны следы шоколадной моли.
капа, поздравляю с днём рождения! пусть сбываются все мечты и обязательно появляются новые!
А мы,оказывается, не сильно выбивается из общего ряда родсоветников,хотя и самые младшие.
И вещи жуем, и ноги мамины из тапок выковыриваем, и мебельными работами занимаемся.
Мусор только не таскаем. И наше классическое утро начинается не в 7,а в 5.)))
Точнее попытки его начать идут с 4-х:морда тычется в щеку-мам,вставать пора?
В ответ Получает по морде лапой от сфинкса,который спит только со мной,тяжко вздыхает и идет досыпать до 5.
А там уже будильник и на работу пора.
Тут главное одеться так,чтобы доча мохнатая морду не обтерла))))
А в остальном все как у всех,только еще кусаться пытаемся,не специально в игре,но силушку то еще не соизмеряем:вот иходит мама леопардовая. Причем знала,что нельзя,но делает.
.
Любим кота ловить и облизывать,а он подлец не ловится.
Да еще и шипит)).
А сам ходит и ее на беготню вызывает.
СНОУ-КВИН, спасибо за поздравления.
Девочки так весело у вас малыши растут.
Вот бы собрать Санечку,Ди, Симбу в одном доме.
Наверное было бы очень интересно.
Уже книгу можно выпускать .
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Девочки так весело у вас малыши растут.
Вот бы собрать Санечку,Ди, Симбу в одном доме.
Наверное было бы очень интересно.
Уже книгу можно выпускать .
Ага ... Только не в моем ... У меня как у поросенка дом соломенный он не выдержит нашествие такой орды :)
Та ладно,мы аккуратненько в гости))))
Ольга Ивановани когда бы не подумала ,что Ларсик ,рос хулиганистым малышем....:-)))
Гляжу сейчас на вас и всегда восхищаюсь вашем тандемом,даже не знаю какие еще остались "специальности"которые вы не освоили...
Оленька ,спасибо тебе за Ларсика!!! За безграничную любовь и веру в свою собаку!!! Горжусь вами и очень люблю!!! Дальнейших вам упехов ..по всем фронтам!!!
капа...не смущай меня...:-)))
Светочка вы с Лешей ,молодцы!!! Не опустили руки.И пошли дальше и даже на много дальше!!!Огромное спасибо за позитив,который вы несете в мою жизнь.
Леша!!! Дерзай пожалуйста!!! У тебя получается восхитительно ,позитивно,от всей души и как то уюто ..по семейному!!!
Бося красавчик!!! Успехов вам и побед!!!Жду новостей!!!:-)))
Цитата от Skiff (источник):Ага ... Только не в моем ... У меня как у поросенка дом соломенный он не выдержит нашествие такой орды :)
Давайте все ко мне!!! Мой выдержит...и не такое видал...:-)))
Ой,Ирин,у Вас уже прохладно и сыро. Лучше Вы к нам))))
Цитата от капа (источник):А я всё жду, когда у меня Лёша начнёт снова писать рассказики от имени ньюфика. Раньше он писал от имени Лу. Такие прикольные рассказики. Но один человек отбил всё желание на всё. Спасибо, что есть такие люди как NewFort, благодаря ей мы воспрянули. Стихи Лёша на рождение малышей написал, даже рассказик уже пытался. Я очень надеюсь, что скоро всё же будет написан первый рассказ. Потому что Бо это такое чудо, а с Лу напару просто фантастика.
А где можно почитать? Очень интересно!
<< | | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.994 s, 1497 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.