Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1757
СобакаЕсть 1 фотоГаби Лоухи Терра Нова
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (405/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | | >>
Всего: 551 страница
Ирина, благодаря Вам, она такая, бабуся наша! Бабуся молодуся! Опять ттт на нее. Счастливые возрастные собаки очень радуют!
Меня прямь гордость распирает за маленькуюСобакаЕсть 360 фотоВишу!, такая сосредоточенность на морде-лица у ребенка! "Ух..всех спасу,всем помогу!"Фотография № 191251
Светлана Пермякова Света,ты вроде бы путаешь, но Виша там тоже есть:))
Ух ты!!! Виша в Крыму!!! Татьяна,когда все успеваете!!!
Рассказывай,рассказывай!!! Очень жду!!
Как ехали(на машине),как дорогу перенесла?!Как проходит жизнь и занятия!!!???
вот весточку Elinkinот Лолы прислала...
,Элина спасибо!!!
Фотография № 191207Фотография № 191208Фотография № 191209
Смайли
Фотография № 191213Фотография № 191216Фотография № 191214
Светлана Пермякова
Света, ты чуть обозналась:) Вот Вот Виша, но тоже сосредоточенная)Фотография № 191251
Цитата от NewFort (источник):Как ехали(на машине),как дорогу перенесла?!Как проходит жизнь и занятия!!!???
Фотография № 191252
Да, Виша с СобакаЕсть 301 фотоБарышня, СобакаЕсть 145 фотоЧерный Шарм Веллингтон, Galiya, Млада сейчас в лагере "Солёный пёс"осваивает азы ССВ. Дорогу перенесла нормально. Информации и фотографий пока мало, буду выкладывать по мере поступления:))
Я скучаю:)) По утрам странно, что у кровати обе тапки на месте, пакет с мусором цел, носки и обувь по парам))
Боже какой целеустремленный ребенок !!!
Девочки!!!просто отличные новости!! всем ...всем отличного настроения в отличной компании!!! И конечно успехов и побед!!!
мы будем за вас болеть!!!Ни пуха ни пера!!!
Мама Таня,терпение....скоро ,скоро дочь вернется,повзраслевшая..."загорелая"...-:-))) Может уже и не будет тапки таскать,пакеты дербанить,носки и обувь сортировать....:-)))
Татьяна,может даже и скучно будет ,без всего этого...:-)))
Цитата от NewFort (источник):Мама Таня,терпение....скоро ,скоро дочь вернется,повзраслевшая..."загорелая"...-:-)))
... а во сне будет всё плыть, плыть куда-то...)))
Таня!! я действительно немного ошиблась, НО!!! для меня все СобакаЕсть 360 фоторыжиеСобакаЕсть 350 фотоморды: СПОРТСМЕНКИ!:))) КРАСАВИЦЫ!:))И АКТИВИСТКИ!:))
Нам "включили" лето....хоть и "Бабье"..но лето....мы много гуляем...и конечно много фото....смотрю на своих деток "со стороны" ...фотоаппарата....:-)))
Стар да млад...:-)))
Фотография № 191303БалуФотография № 191306Фотография № 191307
Викулька на каникулах...
Фотография № 191348
У Плюши взяла по модничать ...
Фотография № 191349
какие они сладкющие все таки наши питомцы!!!!!
Сладкущие конечно!!! что то я вашего сладкого не видела давно....:-(((
Самые самые!
Даже, когда по толстой попе получают,слаже не бывает))).
Это у нас последнее время Дианка за власть борется))).
Побунтует,заработает и снова чудная принцесса
Ирина,лучше сейчас....чем когда вырастет как мама Ляля -ньюфаслон....:-))) доказать что она не права...будет сложнее...у Ди ..будет свое мнение...:-))
Лушенька....поскакушенька....
Фотография № 191327Фотография № 191328Фотография № 191347
Их,у нее и сейчас на все свое мнение,разговорчивая стала до неприличия))))
Я в 5 утра на работу собираюсь,а Ди лает-возмущается. И так на все- я ей слово,она 10 в ответ)))). Получает , но продолжает.
Приноровилась за ноги кусать, помогает только увесистый шлепок по заду поводком. Тогда обижается и уходит ложится.
Все остальное воспринимает как игру и еще больше распыляется. Так же и крик воспринимает-наоборот возбуждается и пытается носиться,чего ей сейчас недозволено)
Зато заниматься за вкусняшку может до изнеможения(моего конечно).
Ее только день на Капчагае с плаванием до упаду вырубить может,да и то на вечер))))
Ирина...ей нужна подружка...:-)))даже предложение есть ...:-)))
<< | | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.908 s, 1888 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.