Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (402/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | | >>
Всего: 551 страница
Цитата от NewFort (источник):Все думала вот мимио дма проходящие люди ...чего думают...?!...когда слышат...."Ай хорошо ,девочка пописила...Ай хорошо умница покакала....:-)))
Когда Боня была маленькая, гуляли в хоккейной коробке с нашей подружкой НО. Обе девахи в течке. У коробки стены высотой мне по грудь деревянные, сплошные - а выше рабица. То есть идет человек с собакой или нет - не видно. Но мы с хозяйкой НО голосили всем приближающимся на всякий случай: к нам нельзя, у нас течка! После чего надолго обрели славу местных городских сумасшедших...
ооо рассмешила....ржу ....
К истории о носках: нам тоже есть,что добавить. Патологическая неприязнь к ним у Дианки с самого приезда. Правда сейчас мы к ним спокойней относимся,но с ног снять пытаемся. Та же самая история с обувью.А вот колготки не трогает. правда если они уже на ногах, надевать приходится в другой комкомнате,иначе с ног сбивает-тушка-то увесистая.

А по поводу пописать-покакать на улице,у нас тоже проблема. Носит по улице, терпит, приходим домой-идет на пеленку((
Только когда на большую воду ездили, ходила на улице.
Но вот вчера сподобились! Выложили кучку на прогулке.Уж хвалила,хвалила)))
Дай бог,чтоб дальше продолжила и на лужи распространила))))
у меня единствнная собака..за которой я не убрала ни одной кучи и лужи ..это Балуша....
но зато сколько он всего он преобразовал....на его взгляд не нужных вещей...и носительных в том числе....:-))
И Ди ...и Санечка привыкнут...с раздражителям ..новым запахам ..вне домашней территоррии...отвлекаться не будут..
а вообще у меня со старшими большая проблема....они не приучены на поводках дела делать...и выставка для нас большая головная боль...если пописить мы еще туда сюда ..упросишь...а вот ..стул...это проблема...все домой...:-))
Мои Мона и Дита могут тысячу км проехать и не сделать никаких делов,только по приезду.Всегда переживаю .
Ир, у меня Боня всегда очень серьезно и ответственно относится к выбору места и времени для покакать. Были мы на России в 2012 году. Отбегали первую выставку - собственно Россию. Ждем моно. Выставляла моих Нина Базулина. Вот и говорит мне - Боня бегала скованно, видимо в туалет хочет. Надо с ней выйти. Ну, вышли мы, дождь идет, она пописала и обратно. Отбегали моно, выиграли класс, и я отдала Боню своей помощнице, пошла что-то купить. А они пошли с Бонечкой пройтись по выставке. Приходят обратно. Помощница мне говорит: - Елена Валентиновна, вы не представляете, какую кучу мы наложили около стенда Эуканубы...
Мы тоже долго выбираем, когда на улице. А дома только на пеленку
вот...видимо ...это все из за того что они у нас не поводочные....им надо пофилософствовать поразмышлять....наспех не умеют....:-)))
Бося ехав из Москвы ..2000 км...ни разу не вышел из машины не под какими предлогами....вообще....:-(((
моя Королевишна.
Фотография № 190901
на заднем плане ..хорошо видно...как мы обороняем оставшиеся деревца!!!:-((

Фотография № 190902
Я плюнула и потратилась на электрический забор
Разряд не сильный - скиф вообще прислоняется шерстяной попой, а рыжая морда больше не лезет смородину грызть после того как норм ткнулся
Ирин, мы-то,как раз поводочные и пятиэтажные)))
Но выбираем место только так.
Цветы с подоконника не берем,но с тех,которые на полу, пытаемся пощипывать
Ирина, у вас собаки купальники никогда чтоль не одевают? В любое время года в офигенных шубах!
Да, лохматуны знатные!
Леночка,сейчас мы лысые...и это не моя фантазия...
Я как с больницы вышла ни дня без прочесывания,стрижки и еще помывки...все одномоментно ленять начали...:-((
Ирина, здоровья тебе! Я как представлю сколько у тебя РАБОТЫ по вычесыванию...И все же не видела раздетых собак.
спасибо Леночка....:-))
Мужики копали картофель мы красоту вот наводили....:-))
Виня открывает выставочный сезон.
Фотография № 190934Фотография № 190935

Фотография № 190937
а это до того как...аля натурель...:-))
Фотография № 190936
Цитата от NewFort (источник):Мужики копали картофель мы красоту вот наводили....:-))
Виня открывает выставочный сезон.
Фотография № 190934Фотография № 190935

Фотография № 190937
а это до того как...аля натурель...:-))
Фотография № 190936
...как хорошо что теперь парики не носят ! Пусть лучше так - живенько ( служебный роман с)
Skiffт.е стрижка не понравилась....:-(((
Добрый вечер! У нас всё замечательно, Никуша передаёт всем привет огромный! Вспоминаю, как заставляли её гулять, а сейчас гоняет всех:"Девочки, ну давайте побегаем!" И начинается... Мы сломали пару слив и вишен, а так же косяки в гостиной, но это же здорово! Немного напугала-валяется на спине, как будто что-то чешется. Ну что может чесаться у обработанной собаки? Поняли, валяние-высшая степень блаженства, при этом мы перекатываемся из стороны в сторону и тихонько поём низким басом. В общем, привыкли, теперь это называется: "Ну что, Никуш, жизнь удалась?". Вот теперь точно можно сказать, что она оттаяла и приняла нас. Из плохого-каждый раз говорю, что накормленная собака еду воровать не будет. Каждый раз считаю, что мы всё прошлое победили. Но вот забыла гараж закрыть, так ведёрко помидорки и исчезло. Каждый раз боюсь, что будет плохо. Но, как говорит Лена Шигаль, от сп... плохо не бывает. Подтверждаю.
<< | | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.561 s, 1619 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.