Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1670
СобакаЕсть 1 фотоРада
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (407/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | | >>
Всего: 551 страница
Утром, часов в семь, моя рыжая доча пришла ко мне обниматься. Лежит рядом, лижет меня в ухо, ну прям ангелочек. Потом затихла. И я задремала. Просыпаюсь от чавканья. Она под подушкой нашла носки, от нее спрятанные. И дожевывала уже второй...
Лена ! Корми дите! ☺
Ай да Доня-Санечка!!! Зато теперь мы знаем ее профиль....:-)))
ПОИСКОВО -спасательная!!!ВО!!!:-)))
Лена, кормлю! Но видимо не тем...
Цитата от NewFort (источник):Ай да Доня-Санечка!!! Зато теперь мы знаем ее профиль....:-)))
ПОИСКОВО -спасательная!!!ВО!!!:-)))
Поисково-жевательная я б сказала)))
Цитата от Bonny2009 (источник):Утром, часов в семь, моя рыжая доча пришла ко мне обниматься. Лежит рядом, лижет меня в ухо, ну прям ангелочек. Потом затихла. И я задремала. Просыпаюсь от чавканья. Она под подушкой нашла носки, от нее спрятанные. И дожевывала уже второй...
О, прям описываешь мое утро аристократа :) мой правда жрет то, что с прикроватный тумбы слямзит :)
Мы с Дианкой присоединяется к поздравлениям!
Всего- всего всего желаем Вам!
Настроения, здоровья, удачи!
Кстати, хочу поделиться своей радостью - Бонины ушки я вылечила:))) Никакой деформации не осталось. Вчера ее смотрела Маша Смирнова, сказала, что все отлично. При втором откачивании в полости закачали по полкуба дексафорта - очень злюсь, что так не сделали в первый раз, потому что тогда мы, возможно, второго раза бы избежали. И после этого раз по 10 на дню мазала уши изнутри тремя мазями по очереди: траумель, троксевазин и гепариновая. И еще мы пили лекарство лимфомиозот. Это гомеопатия. Хочу всех предостеречь. На флаконе написана человеческая дозировка - по 15-20 капель три раза в день. Мне врач сказал по 20 капель два раза в день. Мы пропили так два дня, и Боне стало плохо - жуткое серцебиение, одышка, паника. Я ночью поехала с ней в Белый клык. Там ничего не нашли. Да, сердце бьется намного чаще обычного, но причина непонятна. Это было в ночь с пятницы на субботу, мы вернулись домой утром и я никаких лекарств в этот день ей давать не стала, кроме баралгина - предполагая где-то сильную болезненность. На воскресенье вызвала Иноземцеву сделать УЗИ. Сделали, ничего не нашли. Разговорились про Бонины уши. Я сказала про лимфомиозот - и у нашей Ирины Евгеньевны волосы встали дыбом. Оказывается, этот препарат дают по 5-7 капель раз в 3-4 дня... И именно его передоз вызвал такую реакцию Бони. А ведь на флаконе написано... Короче, выждали несколько дней, начали давать его по правильной схеме, и уши прошли. И заодно я сама выпила его несколько раз - и прошел лимфостаз на левой ноге за три дня, который до этого ничем не получалось убрать две недели...
Цитата от Skiff (источник):мой правда жрет то, что с прикроватный тумбы слямзит :)
а я давно на прикроватной тумбе ничего не храню:))) все в ящиках!
Цитата от Bonny2009 (источник):а я давно на прикроватной тумбе ничего не храню:))) все в ящиках!
Короче у нас с тобой жизнь прям малина - жизнь как на конспиративной квартире никаких следов жизнедеятельности не оставлять
Вангую тебе - пока девице 7 росточек маловат - мой уже каждое утро все кухонные поверхности проверяет

...
Вот пишу тебе с айпеда из кровати а мой лежит рядом дремлет и лениво одним глазом за мной следит ... Прямо чую - сейчас прочтет обидится что я на него ябедничаю :)
Зоя, да она давно добралась до кухонных поверхностей. Как думаешь, кабачки жареные она откуда сперла? Просто люлей получает за это и стала все ж таки себя контролировать:)))
Что и требовалось доказать - на 5 минут отлучился твою жеж мать ! Пришел опять с крышкой от мусорного бака на башке - а вот не ябедничай на меня!!!
Фотография № 191385
Леночка,я очень рада ,что с Бонечкой,все уже хорошо !!ТТТ
Не болейте!!!
Деткам ,передовай,что бы Маму берегли!!!
Skiff
Цитата от Skiff (источник):Что и требовалось доказать - на 5 минут отлучился твою жеж мать ! Пришел опять с крышкой от мусорного бака на башке - а вот не ябедничай на меня!!!
Фотография № 191385
ЧТО ...ОПЯТЬ?! Потрясающе....!!!! Весело живем товарищи!!!!:-)))
Тут его проделки через полчаса
Мне работы опять добавилось
Фотография № 191399
Фотография № 191400
Вот ведь шилопопый !!!
ELENAZIRINA, ньюфо-мама, Bonny2009, ИГа, девочки, очень тронута. Большое спасибо за поздравления.
Skiff, а наш моль-шоколадная всё по шторкам работает, да по обивке мебели.
Цитата от капа (источник):Skiff, а наш моль-шоколадная всё по шторкам работает, да по обивке мебели.
Ваш младше - мои уже по мебели и занавескам прошелся уже не буду тут публиковать его проделки
Скиф ходит с квадратными глазами :)
Веселый у Вас парень и Вам скучать не дает:)))
Skiff и это все с утра...?! Деятельный мальчик....:-)))
<< | | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.512 s, 1591 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.