Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21960
СобакаЕсть 1 фотоХэнк Артли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (403/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | | >>
Всего: 551 страница
Цитата от NewFort (источник):Skiffт.е стрижка не понравилась....:-(((
Да они хороши и стриженные и аля натурель :)
Марина ваша мама воровала ,ворует и будет воровать.
Это наследственное.
Спасибо Вам что Никуше хорошо у Вас Марина.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Марина ваша мама воровала ,ворует и будет воровать.
Это наследственное.
Спасибо Вам что Никуше хорошо у Вас Марина.
Ну пипец....Ржу ...не могу...
Что уж ты так ...?!:-))
Марина...я счастлива,что Никуша прижилась...!! ТТТИ вам не смотря на мелкие пакости ,хорошо вместе!!!ТТТ
ПАПА алекс ..так же валяется...и песни поет...:-))
Цитата:цитатаЭто наследственное.
Спи... тоже уметь надо :-)))
Сижу анализирую....ну ни кто ни кто ...из моих и ваших родственников не грешен...ну может где то далеко...:-)))
СобакаЕсть 6 фотоДанс Мемори Вирджиния Найтнет ни когда ...СобакаЕсть 70 фотоБлэк Долли Пейв Блэк (Blek Dolli Peyv Black)умнейшая собака...сама не АМ и другим не дам...СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабуспро сына...ему только в рот класть надо было...впрочем как и СобакаЕсть 463 фотоKing of Helluland I'm Precious ....-)))
Люблю такую осень....тихо..сухо ...ни жарко ни холодно...,
никто не кусает...
буйство красок!!!
статусы про жизнь
А у нас погода меняется - с циклона на антициклон. Может, будет как у вас. И собаки спят весь день на перемену погоды...
Цитата от Bonny2009 (источник):А у нас погода меняется - с циклона на антициклон. Может, будет как у вас. И собаки спят весь день на перемену погоды...
о нет....значит к нам идет....:-((( у нас всего пять дней без дождя....
https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4517/# на ближайшее время дождей нет
Про наследственную склонность к воровству соглашусь с Леной- несмотря на юный возраст, Дианка ворует виртуозно и непринужденно,просто проходит мимо стола и.... Того,что она любит,на столе уже нет,а мы с невинной мордой и возмущенным взглядом:кто взял? Я? Как Вы могли подумать?!
И только потом из укромного уголка иногда раздается счастливое чавканье)))), Но чаще ест,как вареный огурец под одеялом). И уже совестно становится -ругали за такое счастье)))
Когда сытая к столу не лезет,ее интересуют сугубо любимые продукты:помидоры,например,очищенные персики и т.п.
А насчет погоды... Все же нам повезло больше: тепло,еще купаться можно будет съездить. Перепады температуры между ночью и днём до 20 градусов: в 6 выхожу на работу- 8-10 тепла, в 16-00 еду домой-уже 28-31. Не жарко,но,что надеть не понятно))))
Мы научились открывать двери:встаем на задние лапы и жмем передней на ручку😂 -кухня открыта.
Муж говорит случайно,но 3 раза повторенная случайность превращается в закономерность🙀
Причем она не вваливается в кухню вместе с открывающейся дверью,а сначала ее чуть толкает вместе с нажатием ручки. Потом встает на 4 лапы и наваливается грудью или боком-путь открыт.
Ну очень аккуратно вламывается))))
Учитывая,что холодильник мы знаем как открыть,и мешают это сделать только толстые лапы....
В общем,ума палата
Цитата от ИГа (источник):Мы научились открывать двери:встаем на задние лапы и жмем передней на ручку😂 -кухня открыта.
Ваш дедушка Джиня с этого начинал. Если пойдёт в него, то и круглая ручка с замком вас не спасёт - будет брать в зубы, проворачивать защёлку и открывать замок. Так что... крепитесь...))))))))
Спасибо. Обнадежили))))
А моя СобакаЕсть 144 фотоВредительница сегодня отожрала кусок лифчика, пардон за интимную подробность. Так все хорошо было: утро, все собачки со мной на кровати валяются, я глажу всех. И вдруг - явственное клацание зубами. Я сразу заподозрила нехорошее. Так и есть: лежит, паршивка, и жрет ценный предмет кораллового цвета от Simone Perel... А вчера я в Москву ездила - так она прикончила очередное ведро. Оптом буду покупать...
Цитата от Bonny2009 (источник):А моя СобакаЕсть 144 фотоВредительница сегодня отожрала кусок лифчика, пардон за интимную подробность. Так все хорошо было: утро, все собачки со мной на кровати валяются, я глажу всех. И вдруг - явственное клацание зубами. Я сразу заподозрила нехорошее. Так и есть: лежит, паршивка, и жрет ценный предмет кораллового цвета от Simone Perel... А вчера я в Москву ездила - так она прикончила очередное ведро. Оптом буду покупать...
Сама виновата - а то не знаешь, когда тишина и идиллия - значит кто-то занят шкодой .. Все спокойней когда они перед глазами носятся дерутся :)
Цитата от Bonny2009 (источник):лежит, паршивка, и жрет ценный предмет кораллового цвета от Simone Perel...
Коралловый цвет нынче в моде, а в следующем сезоне уже отстой. О тебе заботится.))))
Думаю стань-ка намекает что она девочка и ей тоже полагается
Ниче что мала - будет носить как наушники пока :)
Цитата от Bonny2009 (источник):А моя СобакаЕсть 144 фотоВредительница сегодня отожрала кусок лифчика, пардон за интимную подробность.
хи-хи))) моя девулька тоже несколько раз покушалась) схватит и бегом на улицу деру, чтоб мамка не успела отобрать такую ценную вещь))
<< | | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.561 s, 1763 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.