Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 220835
СобакаЕсть 14 фотоVelyke Malyatko Zhar Kohannya
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (396/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | | >>
Всего: 551 страница
Где то в России ..по дороге к мамочке Оле....
Фотография № 190389Катюша и Вайтик!!!
АльбинаСпасибо ,очень красивая открытка для Плюшки!!!
Мне очень приятно!!!
Вайт в гости поехал?
Поздравляем мамочку Плюшу с Днем Рождения ! Желаю крепкого здоровья и подольше нас и хозяку свою радовать!
Цитата от Elena (источник):Вайт в гости поехал?
Да,Леночка!!! Маме Оле...погостить...:-))
Цитата от Elena (источник):Поздравляем мамочку Плюшу с Днем Рождения ! Желаю крепкого здоровья и подольше нас и хозяку свою радовать!
Спасибо,Леночка!!!И от Плюшка...поскакушки ....спасибо !!!
И еще у на отличные новости...!!!
Начала свой выставочный марафон красотка СобакаЕсть 23 фотоНьюфорт Атлантида (Njufort Atlantida) и весьма успешно!!!
В Хабаровске на международной выставке CACIB
класс юниоров,Шеба отлично 1 CW.ЮСАС ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР!!!
Юлечка ,спасибо !!!Так держать!!!
А мой крестничек ВикингСобакаЕсть 26 фотоReal Masterpiece Midnight Bear
отлично 1.CW.САС . ЛК .ЧРКФ.CACIB.Лучший представитель породы!!
Мои огромные поздравления Ольга Заливако иShany!!!Дальнейших успехов и громких побед!!!
Поздравляю ! Супер !
А я сегодня на Ляле прокатилась задом наперед. Лицом к хвосту.
Дарика я кормлю на веранде отдельно от всех.
Чашку с едой поставила.
Дверь открыла.
Дарик заходи говорю.
А Ляля решила что это нечестно и пошла напрорыв между моих ног.
Дар вперед нее успел к своей чашке, а на Ляле до чашки я доехала.
Ляле я не помешала.
По моему она меня сверху и не почувствовала.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Поздравляю ! Супер !
Спасибо,Леночка!!!
Цитата:цитатаЛяле я не помешала.
По моему она меня сверху и не почувствовала.
Я даже не сомневаюсь...что не почувствовала....Это ЛЯЛЯСЛОН...:-)))
Леночка, а Ляля это СобакаЕсть 293 фотоНьюфорт Лапочка Дочка?
Да Леночка. Она слонопотам.
Больше любого (ну или почти ) Кобеля.
Вынесла мне 2 окна.
Открывает шкафы с едой.
Очень талантливая и крепкая девушка )))
И у Ляли с Санечкой Лен общие предки присутствуют☺
С Санечкой так же нескучно будет я чувствую.
Ага, мне УЖЕ не скучно...
СобакаЕсть 151 фотоБалушенька родной брат Ляли,то же большенький мальчик, на его спине можно разместится всей нашей семье и он вряд ли заметит!:)))
Умнейший кобелюка, открыть все входные двери ,шкаф купе, гаражные ворота,не составляет не какого труда,...но не разу не открыл не одну дверцу в куханном гарнитуре,не разу не украл не чего,я могу оставить все на кухне,он еще и другим не позволит, зимой мясо разрубленное кусками у нас лежит в гараже в открытом доступе..,всегда стоит 10 литровое ведро молока,закрыто только крышкой,не каких посягательств, обожаю его за ум и порядочность!:)))
Цитата от ELENAZIRINA (источник):И у Ляли с Санечкой Лен общие предки присутствуют☺
С Санечкой так же нескучно будет я чувствую.
Что значит ..общие предки...самый перво на перво этим предком ,является СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!!!:-)))
Но характерцем вы точно, не та ни другая ни в него!!!:-)))
А Вот Балуша ..умом ,интелектом .-это мама Фенечка!!!Невероятно умная собака!!
Зато СВеточка..тебе "грустно" наверно,...а вот наши Леночки веселяться КРУГЛОСУТОЧНО!!!:-)) С некоторого время... вот эта цитата или..что это ..не знаю...В ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ...любимая!!!:-))
Тори....Тотоша,прислала весточку ....
Спасибо,мама Люда и Тоша!!!Я очень горжусь вами и люблю!!!
Фотография № 190585Фотография № 190586
Нет, мы в маму Лялю уродились:ума хоть отбавляй, но стащить что- нибудь не прочь)))).
Вот только неуклюжести нет. Точно расчитывает, где пройдет, а где нет. И останавливается ровно в 5см от телевизора и других мешающих предметов.)))
Знаем как что открыть, но предпочитаем,чтоб это сделал кот-ему удобней и достанется ему же.
Ир, точно веселимся:))) я еще позавчерашнюю икебану зажилила, не показала. Пока только на FB похвасталась:)))
Цитата от Bonny2009 (источник):Ир, точно веселимся:))) я еще позавчерашнюю икебану зажилила, не показала. Пока только на FB похвасталась:)))
ОО!! Пошла смотреть...я же говорю...ВЕСЕЛО!!!Смех продлевает жизнь...ВЫ будите жить вечно!!! И это радует...
:-)))
<< | | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.658 s, 1629 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.