Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 2915
СобакаЕсть 1 фотоДжейн Чиги Дайвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (392/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | | >>
Всего: 551 страница
Это ум и интеллект мамули
.
Цитата от Bonny2009 (источник):а вчера ночью, под дождем, пока я работала, Саня выкопала здоровую тую и принесла домой, с большим комом земли...
Добрая девочка, тую пожалела, домой принесла, спасла от дождя.
Поздравляю Ньюфортиков на "Х" с Днем рождения ! Будьте здоровы и счастливы!
Спасибо Леночка, как быстро время летит.3 года! Уже!
У нас сегодня утро смешное было.
Сказ о ньюфице, рубце и гаишнике молодце.
Есть у нас добрая женщина Татьяна, Хэппи мясо и рубец нам продает, вчера договорились, 4.30 утра подьеду в наше место. У нас же город закрытый. Поехала с Хэппкой конечно, ииии потом дошло до меня, бажник то загружен новой зимней резиной! А мяса два пакета и два рубца,распихала по коврикам. Вонища прет в салоне у Хэппи слюни висят. Иии... тут он...мужчина мечты с полосатой палкой! Как самочувствие? Внюхиваясь в меня,он уловил приятный запах рубца, увидел Хэппи.Я такие круглые глаза еще не видела! И фраза... предупреждать надо. Что он подумал?
Поздравляю деток "Х..к"!! С днем рождения !!!
Жалаю от всей души здороья,и долгих лет в любящих вас семьях!!!
Целую вас ,ваши красивые носы!!!!
Цитата:цитатаИра, мне реально полегчало:))) Если уж у такого опытного человека, как ты, собачки занимаются вредительством, значит, мне простительно допускать такое...
аааа....ну вот...."авторитет теряю"...:-)))
Вчера ,съедены ботинки мужа...при чем стоявшие на верху....на их столе(у меня обувь всегда убирается на верх)...вот....думаю...за что месть....?! Про рубанок ,пока не сказала....после ботинок не "рискнула"...:-)))
ИГа Ну вот..весь стратегический запас ребенка ликвидировала...:-)))
Я думаю..с интелектом ДИ...в следующей раз ,заначку ищи в другом месте...:-))
Уже нашли. Разграблены еще 2 заначки))).

Сегодня у нас праздник-догнали кота и, застав его врасплох, успели облизать всю спину! Сфинкс был возмущен до глубины души-во-первых,его догнали, во-вторых, он абсолютно не терпит влагу,а тут полная пасть слюней)))).
Помогли маме полы мыть, теперь не только чисто,но и сухо:вся вода на пузе.
Вчера с котом делили маму- залезли оба на коленки и заставили гладить их одновременно и хвалить. Полчаса изображала Дурова. Потом Дианке стало скучно и она пошла разбудить папу-больно долго спит,непорядок.
Цитата:цитатаРазграблены еще 2 заначки))).
Потомки СобакаЕсть 70 фотоБлэк Долли Пейв Блэк (Blek Dolli Peyv Black)отличаются умом и сообразительностью...:-)))
Поздравляю наших братиков и сестричек с семимесячьем! А также их родителей и нашу Главную матерь! СобакаЕсть 144 фотоМоя деточка ознаменовала ДР уничтожением куста жасмина, под корень... Ума не приложу, чем он ей не угодил...
Всех ,всех деток "В...к" с очередной днюшечкой!!!
И пусть у вас все будет хорошо!!Любим ,целуем !!! Ждем новостей!!! И фоточек!!!
P.S.Главная мать ...СобакаЕсть 184 фотоИ красавица мамкаСобакаЕсть 123 фотоПотрясающая бабулька:-)))
Леночка с нами ..иногда так тоже случается!!!:-)))
Все же наш домик -Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
И жизнь продолжается..И ЭТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ!!!.Доча Брабуса -
Капа -Капелька
Фотография № 189515Фотография № 189518
Людочка и Ника ,продолжают покарять ринги!!!Люда я вами очень горжусь!!!
Фотография № 189308
Нет слов ..от Кроши с Татьяной!!!Вот где идеальная пара!!!
Люблю и горжусь вами!!!
Фотография № 188272
Цитата от NewFort (источник):Нет слов ..от Кроши с Татьяной!!!Вот где идеальная пара!!!
Люблю и горжусь вами!!!
Фотография № 188272
ну кроша вообще звезда - у нее фотогиеничность воспитанная под светом софитов и вниманием публики :)
Цитата от NewFort (источник):Нет слов ..от Кроши с Татьяной!!!Вот где идеальная пара!!!
Люблю и горжусь вами!!!
Спасибо Ира! Тронула, до слёз)) мы очень стараемся, чтобы нами можно было гордиться.
<< | | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.811 s, 1859 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.