Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 244621
СобакаЕсть 29 фотоКипер Соул Уитни Хьюстон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (391/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | | >>
Всего: 551 страница
Спасибо,Леночка!!!
Вот выпросила у Ларисочки фото Мартюши.
У них все хорошо.,,ТТТ Обещали в ближайшие время порадовать фоточками.

Фотография № 189093
А это фото я не видела..:-((((мать непутевая..:-((()

Фотография № 184360
Мама Ира, а мы с очередной историей. Были мы с Саней неделю назад в Москве. Все отлично, но ребенок побаивается в новом месте вылезать из машины, считая ее последним оплотом безопасности. И тут приехали мы к дому и стали искать место для парковки. Живем мы в Замоскворечье, и с парковкой у нас совсем беда. Короче, нашла я место только в притирку к двум мусорным бакам. Вылезла сама и пошла уговаривать Санечку покинуть салон машины. А в мусорке ковырялись два преколоритнейших бомжа. Как только они поняли, что я выманиваю из машины собачку, да еще и такую нереально милую, как щен ньюфа, сразу решили мне помочь. Обошли машину со стороны двери, и стали издавать призывные звуки, махать руками, пищать, голосить и т.д. Я им говорю: - Мужики, шли бы вы отсюда. Собачка маленькая, вас боится. А они мне: - Не, мы поможем, она на нас смотрит с интересом. А у Сани глаза просто квадратные: дядьки страшные, воняют, да еще и пищат. Короче, так и выковыривала я ребенка непонятно как скукожившись, вытаскивала на руках, а вокруг скакали, махали руками и пищали два чокнутых бомжа. Прохожие радостно останавливались и снимали происходящее на телефоны. Я потом несколько дней проглядывала новинки Ютуба, ожидая увидеть свою пятую точку и группу поддержки...
P.S. а вчера ночью, под дождем, пока я работала, Саня выкопала здоровую тую и принесла домой, с большим комом земли...
От всех души поздравляю доченьку СобакаЕсть 354 фотоPromise To Love Midnight Bear и СобакаЕсть 63 фотоРадость Моя для Сибирского Медведя (Radost Moya Dlya Sibirskogo Medvedya)!!!

Результаты соревнований среди щенков:СобакаЕсть 10 фотоДевица Красавица от Сибирского Медведя (Devitsa Krasavitsa ot Sibirskogo Medvedja)из 9 щенков,
1 место - ньюфаундленд - 68 б.!!!Браво!! Мы с папой ВАйтюшей очень гордимся!!!
Эттаа, Лена, может Санечка к Новому году уже готовиться решила?..
Она просто подслушала разговор, что высохшие деревца надо выкопать))) Умница детка!
Лен, не исключено... кто ж знает, какой полет фантазии был в этот раз:)))
Цитата от Chansi (источник):Она просто подслушала разговор, что высохшие деревца надо выкопать))) Умница детка!
Таня, она не высохшее выкопала. А очень даже зеленое...
Леночкакараул....и смех и грех....:-)):-(((
Избаловала ты эту наглую ,рыжию ,но чертовски привлекательную морду!!!:-)))
Надо ее на воспитание..уже пора ,давно пора.....
Про тую....слов нет...ты хотя бы сказала...что дизайном в доме и на участке ты занимаешься сама....?!
Блин,ландшафтный дизайнер.нашлась.....:-)))
ВЕдь скажу ,что надо прописать витамин "Р" ....не последуешь совету...:-)))
Деверсантка какая ...:-((((
И группу поддержки нашла уже...в лице Танюши...:-)))
Катастрофа....:-))
Оой,Ирина,прям катастрофа.. Ну балована чуть, ДА! Но ведь прекрасный период детства так быстро пролетает!
Период детства конечно короткий, но мама Ира прогнозирует, что он продлится до двух лет примерно:)))
А насчет витамина "Р" я всерьез задумываюсь. Тут приезжал домой доктор, пока смотрели Бонечку, я Саню вытурила из комнаты. Так она за 15 минут сожрала полстены обоев... Типа, ах, вы так! Вот получите!
О!! Еще одно сердце "разбито" этой бандиткой и деверсанткой!!!
Детство,детством...но совесть иметь надо...:-)))
Вайтюша...в опытных руках Татьяны.Полазна.
Фотография № 189094
Цитата от Bonny2009 (источник):Период детства конечно короткий, но мама Ира прогнозирует, что он продлится до двух лет примерно:)))
А насчет витамина "Р" я всерьез задумываюсь. Тут приезжал домой доктор, пока смотрели Бонечку, я Саню вытурила из комнаты. Так она за 15 минут сожрала полстены обоев... Типа, ах, вы так! Вот получите!
Мой вчера грязным хвостом всю белую стену разрисовал на третьем этаже ... Вот любуюсь абстракцией теперь ... Где извазюкался -даже не поняла
Цитата от Bonny2009 (источник):Период детства конечно короткий, но мама Ира прогнозирует, что он продлится до двух лет примерно:)))
А насчет витамина "Р" я всерьез задумываюсь. Тут приезжал домой доктор, пока смотрели Бонечку, я Саню вытурила из комнаты. Так она за 15 минут сожрала полстены обоев... Типа, ах, вы так! Вот получите!
Ну не со зла же.:-))...внимание .."зараза" привлекает...и из ревности.:-(((
У меня сегодня Балу ,сожрал ЭЛЕКТРОрубанок...закрыла в вольер (люди приехали) ,так открыл старый холодильник и иии..капец.....нет рубанка...:-((( Папа приедет...будет катастрофа...:-(((
Это я к тому ...что бы Леночка,тебе не обидно было....:-)))
Skiff
В творчестве ребенок самовыражается!!!:-)))
Цитата от NewFort (источник):Такое фото интересное...:-)))
А мне кажется саврасрв "грачи прилетели"
Цитата от NewFort (источник):Это я к тому ...что бы Леночка,тебе не обидно было....:-)))
Ира, мне реально полегчало:))) Если уж у такого опытного человека, как ты, собачки занимаются вредительством, значит, мне простительно допускать такое...
Мам Ир, мы тоже отличаемся потребностью в том самом витамине: по дому помогаем как можем-пол моем вместе со шваброй, вещи собираем,чтоб бесхозно не лежали, котов дрессируем: на днях кот ест Дианкин корм и по барски скидывает ей несколько корминки,ждет пока она сгрызет и снова повторяет операцию. А на днях я ее подстилку перетряхивала и извлекла оттуда стратегический запас продуктов:кучка сухого рояла,2 баранки, огурец,причем непогрызеный, косточку,кусок свинного уха.
Так я все собираю,ругаю,а она молча и быстро старается ухватить быстрей меня и перепрятать))).
<< | | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.54 s, 1624 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.