Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (423/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | | >>
Всего: 551 страница
Очень хороши Ирина.
Я второй день гуляю с двоими. Саня все же ближе по темпераменту к Федору, а не к Боне - поэтому вдвоем гуляют отлично. Но сегодня Федор у меня полез в драку. Я просто офигела, полез он к таксу. Мы с этим таксом уже встречались, правда выгуливал его мужчина, восхищался моими собаками, а сам со своим таксом уходил от нас подальше. Сегодня собачку выгуливала бабуся. Она шла мимо нас, так же восхищаясь Федором и Саней - а рулетка была не зафиксирована. И такс шваркнулся в нашу сторону. Я Федора не удержала - таких случаев в моей жизни было буквально один-два. Рука один сплошной синяк - я честно пыталась его не выпустить. Но самое интересное - за ним рванула трусиха Саня. Такса они чуть не затоптали. Он в свою очередь отбивался как мог - повис у Федора на воротнике, отодрала с пучком шерсти. Долго извинялась перед бабулей - правда, она сказала, что их кобель страшный провокатор...
Сорри обожаю такс - они вредные но смелые :) сам спровоцировал сам дрался :)
Нюша долго гуляла в компании амстафа и таксы, поверьте, самой агрессивной из всей этой троицы была именно такса. Таксы-норные охотничьи собаки, совершенно замечательно рвущие лис и барсуков, нисколько они не безобидные. Нюше маленькой другая такса разорвала две лапы. Фёдор просто почувствовал реальную угрозу для Сани и упредил.
Марин, у меня было именно такое ощущение...
Так как до ньюфов у меня были таксы то их характер я знаю
- не любят детей
- упертые до предела
- интеллект очень высокий - я всегда объясняла это тем что такса идет в нору к барсуку а те специально роют карманы - неопытная такса может рвануть за барсуком в такой карман - барсук вынырнет и зароет таксу живой под землей
- агрессивны и не боятся драк - у меня была книга муромцевой - толстый том такса - там была статья о том как в прибалтике стаи такс тренировали на кабанов - конечно задача затравить но на фотографиях кабаны обвешанные таксами - впечатляет
- охотничьи таксы сдают пять экзаменов включая экзамен на кровяной след и невосприимчивость к стрельбе
Когда то у меня была знакомая с двумя ньюфами и я к ней приезала с моим таксоном - конда мы вылезли из машины и таксон увидел несущихся к нему ньюфов шерсть в него стала по всей длине спины но ... Через полчаса он возглавил эту стаю и ньюши ходили за ним хвостом
А у на Лу просто не равнодушен к таксам - Любовь безответная.

Фотография № 193213
У нас жила догиня и друзья притащили подобрыша такса.
Так этот пожилой джентельмен догиню за ноги кусал.
Ворчал чего то непрерывно.
В целом милый старичок был.
К ньюфам был презрителен.
А у меня наоборот догиня таксу доводила:)Цепляла ее за холку до тех пор, пока такса не цеплялась за шкурку:) Зато догиня выкармливала всех щенков таксы.
Фотография № 191513


"Так всегда - налить нальют, а закуски не дадут!!!
Ты мне мама или нет? Где мой праздничный обед?
Зря я что-ли вам пахал, этот кубок добывал???"
А Дианка меня сегодня уморила: песни петь начала))))
Лежит и жмет лапой на пищалку,потом в тон ей сама гукает-поскуливает. Затем жмет в другом месте и снова поёт.
Так смешно!)))
С полчаса пела.
У ребёнка открылся музыкальный слух. Надо развивать, в музыкальную школу срочно записывать, что б талант не пропал.
Будем стараться развиваться))))
Главное чтобы в воскресенье на ринге не запела, а то эксперт-дама серьезная из Сербии,вдруг не поймет и перевести попросит)))
Ирина, скажите гимн России поет, если что.
Тогда скорее гимн Казахстана))))
Мы же в Алматы))))
Цитата от Lena-Hloya (источник):Ирина, скажите гимн России поет, если что.
Цитата от ИГа (источник):Тогда скорее гимн Казахстана))))
Оба гимна сразу!
Цитата от ИГа (источник):Мы же в Алматы))))
ха...ну незнаю...незнаю....историческая Родина Россия у Ди...:-))
А вообще ,пойте что хотите ...но возвращайтесь с победой!!!:-))!!!Будем за вас кулочки держать!! Ни Пуха Ни пера!!ТТТ:-))
Цитата от капа (источник):Фотография № 191513


"Так всегда - налить нальют, а закуски не дадут!!!
Ты мне мама или нет? Где мой праздничный обед?
Зря я что-ли вам пахал, этот кубок добывал???"
Заморили ребенка ...:-)))
Ага,так я и поверила...:-))
Цитата от Bonny2009 (источник):Марин, у меня было именно такое ощущение...
И у меня. Молодец Федор!!! Мужик в доме!!! :-)))
<< | | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.477 s, 1756 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.