Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (429/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | | >>
Всего: 551 страница
"Ди, тебе повезло, у тебя каникулы, а потом... и МОРЕ. А мои собрались меня до самого Нового Года по выставкам возить. Придётся мне собраться и сделать всё, что они хотят. А потом бы к тебе на каникулы к МОРЮ..."
Бося, к морю не проблема)))
Выставка интернациональная, эксперты импортные. Пансионат прекрасный. Закажем номер на двоих. Возьмете Лену-на троих.
А если серьезно. Азия Винер крупный фестиваль. За эти 3 дня можно закрыть какое нибудь из чемпионств. А если Вы до этого закройте по России и смотаетесь в ближнее зарубежье. Например в Беларусь.то и интернационального можно закрыть)
Думайте. Расписание ближе к новому году будет.
И моря за 3 дня тёплого будет много
Поздравляю все именников с днем рождения!!!СобакаЕсть 25 фотоНьюфорт Млечный ПутьСобакаЕсть 146 фотоНьюфорт Магия Любви!!
Всех ,всех моих красавцев "Ньюфорт -Ашечек"!!!!

И конечно их папочку СобакаЕсть 354 фотоPromise To Love Midnight Bear!!!!Моего солнечного мальчика!!!С трехлетием тебя Вайтюша!!! Жду и очень очень скучаю!!!
Желаю всем крепкого здоровья,успехов, любви родителей и счастливой жизни!!!
Расскажу про наше сегодняшнее утро. Плюшка пришла ко мне под бочок около восьми. Лежит и ноет. Кстати, наши однопометники такие же разговорчивые? Или только моя озвучивает все свои хотения? Ну, не важно. А я неделю назад подарила им игрушки новые - и Бонечке отвезла, и Федору с Саней выдала. Лиса с пищалками и с большим рыжим пушистым хвостом. Саня у своей хвост оторвала за 10 минут. Примеривалась к Федорову, но я успела вмешаться. И Санин хвост куда-то делся. Я обшарила весь дом, посмотрела на участке и решила, что его сгребли рабочие вместе с листьями. Ни хрена подобного... Этот хвост и попросился наружу сегодня в восемь утра... В общем, я чуть инфаркт не получила, когда увидела, чем дитя блюет. Мало того, что выблевала, так хотела обратно сожрать, пока я пакет искала. В общем рявкнула я "Сидеть", и в минуту затишья успела хвост выкинуть. А потом пошла и пересмотрела все мягкие игрушки на предмет целостности хвостов - должна же я знать, что меня ждет в ближайшее время...
Ну и итоги выставки "Уральский Фаворит" питомника "Ньюфорт".
Кобели:
Класс щенков:СобакаЕсть 211 фотоНьюфорт Ваше Величество Брабусотлично 1. Б/П Лучший щенок!!!
класс победителей :СобакаЕсть 84 фотоНьюфорт Шум Прибоя отлично1.CW. СС 3 из 6 в сравнении на ЛК.
класс ЧНКП: СобакаЕсть 76 фотоНьюфорт Шон Волмари Триумф (Njufort Shawn Wallmar Triumph) отлично 1.CW.CC/ 2 из 6 в сравнении на ЛК.
Суки:
класс юниоров: СобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Бавария отлично 1.CW. ЮКЧК. Лучшая сука юниор (из 6 сук)
СобакаЕсть 68 фотоНьюфорт Азет Абайя отлично 2 . СС.
класс открытый:СобакаЕсть 13 фотоНьюфорт Эшли снята (за агрессию) :-)))

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК моно породной выставки "Уральский Фаворит"
Вот такие наши замечательные результаты!!! Спасибо ,всем владельцам моих деток!!! Люблю и горжусь!!! Дальнейших вам успехов и побед!!!
"Новичкам" ,сделать выводы и не опускать рук!!! Все получится обязательно!!!!
Цитата от капа (источник):Фотография № 194384

Пришли сегодня с работы, а к нам опять "Серёжка" заходил. Бося ничего с ним не смог сделать. Стащил плед с кровати, а сверху разобрал пуховую подушечку.
Светочка..ни как у Бо...ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ НАЧАЛАСЬ,,,,,?????!!!!
Я в обмороке....:-(((
Цитата от Bonny2009 (источник):Хочу поздравить СобакаЕсть 144 фотоМою девочку, наших братишек и сестренок, их родителей и Нашу главную мать с нашим девятимесячьем! Мы теперь юниоры! Здоровья нашим детишкам и много-много собачьих радостей!
Моих золотых бандитов с вступлением в очередной этап жизни !!!!Юниоры!!! О как быстро летит время!!!
Счастья вам ,здоровья и долгой счастливой жизни ,в любящих вас семьях!!!
Ириша, поздравляю! Отличные результаты! Горжусь принадлежностью к такому классному питомнику!
Присоединяемся к поздравлениям! И благодарим бога и случай,что остановили курсор на строке Ньфорта,ища Дианку,потому,что искала я видимо именно ее))
Поздравляю питомник, и выпускников питомника и их владельцев, и ХОЗЯЙКУ питомника с результатами МОНО !!

Дальнейших успехов!!
Цитата:Светочка..ни как у Бо...ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ НАЧАЛАСЬ,,,,,?????!!!!
Надеюсь, что нет. Думаю он стресс снимал после выставки ну и "юниорство" отметил за одно.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!!
Черный Шарм Абрикосовая Карамель
Черный Шарм Алессандро
Черный Шарм Алиби Любви
Черный Шарм Амаретто
Черный Шарм Амбер Бест Дог ФО Марлеон
Черный Шарм Ангельская Красота
Черный Шарм Аромат Кофе

СПАСИБО ЗАВОДЧИКАМ ЗА ДЕТЕЙ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Превью фото № 194529
А у нас дурдом натуральный... Вернулась Бонечка после четырехнедельного отсутствия, после течки. Федор женихался всю ночь. Поспали мы все часа три... Санечка тихая и грустная. Федор теперь с ней не играет, а ухаживает за Боней. И я ору на Федора - только так можно хоть как-то воззвать к его разуму - а она переживает... Ну и вообще - Боня у нас в стае лидер, и меня она очень любит, от меня не отходит - а Санечка тушуется, даже утром пообниматься не пришла, хоть я и зову все время, и глажу, и разговариваю... Надеюсь, что через пару дней все встанет на свои места. Хочу сегодня погулять с одной Саней сходить - может это как-то вернет ей хорошее настроение:)))
Ииии! В довершение всего: девушка созрела. Санечка потекла:)))
Может потому и грустила?)))
Цитата от ИГа (источник):Может потому и грустила?)))
Может. Она конечно в полном недоумении пребывает относительно своего состояния....
Ох, нам еще предстоит в скором времени))))
Поздравляю выпускников питомника с прекрасными выставочными результатами!
УДАЧИ И НОВЫХ ВЕЛИКИХ ПОБЕД! ! !
Ир, у тебя одна девочка. А у меня две девочки и один мальчик. Это называется - как разместить волка, козу и капусту...
<< | | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.573 s, 1791 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.