Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 56742
СобакаЕсть 1 фотоЮст
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (430/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | | >>
Всего: 551 страница
У нас Хэппи перед течкой такая задумчивая,в облаках летающая,о любви мечтающая,целуется и целуется. Ласкайте меня ,ласкайте,заласкай ПАПА.Я отхожу на второй план.
Да уж, мне легче конечно. И нрав у Дишки,хоть и упрямый,но не совсем беспредельный))))
И взрослеет ощутимо. Хотя и похулиганить любит
Цитата от Bonny2009 (источник):Ириша, поздравляю! Отличные результаты! Горжусь принадлежностью к такому классному питомнику!
ИГаКропотова ЕленаСНОУ-КВИНСпасибо,девочки огромное за поздравление!! И такие отзывы!!! Вы не представляете...как мне приятно!!!!
Цитата от Джина (источник):ПОЗДРАВЛЯЮ С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!!
Черный Шарм Абрикосовая Карамель
Черный Шарм Алессандро
Черный Шарм Алиби Любви
Черный Шарм Амаретто
Черный Шарм Амбер Бест Дог ФО Марлеон
Черный Шарм Ангельская Красота
Черный Шарм Аромат Кофе

СПАСИБО ЗАВОДЧИКАМ ЗА ДЕТЕЙ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Превью фото № 194529
С днем рождения первенцы Черный Шарм "ашки!!!долгих ,долгих лет в любящих семьях!!!
Цитата от Bonny2009 (источник):Ииии! В довершение всего: девушка созрела. Санечка потекла:)))
Санечка ,стала девушкой!!! Поздравляю Маму Лену!!!
Ранняя девушка....:-)))
Ну и грустная ,конечно из за этого...мама Лу ,тоже такая вся "хрустальная" ,загадочная...задумчивая...вся такая невозможно
таинственная в это время.:-)))
У меня вообще... эпидемия, блин! Старшая кошка орет безумным голосом. Побежала к дочке в спальню, думаю, вдруг застряла где-то. Прибежала, посмотрела - и кошка в охоте. Так что у меня две теперь хрустально-загадочные ходят... А у Бони всегда ложняк, тоже в образе будет через неделю...
Bonny2009, Лен, держись. Бабский коллектив))).
Цитата от ИГа (источник):Да уж, мне легче конечно. И нрав у Дишки,хоть и упрямый,но не совсем беспредельный))))
И взрослеет ощутимо. Хотя и похулиганить любит
Ди...еще расти и расти...:-)) Не торопитесь взрослеть...:-))
Да мы не торопимся)). Просто разница чувствуется очень сильно. Ди последнее время-намного управляемые,причем перемена произошла резко: только была балбес-баловень,и вдруг - уже собака-почти ньюф))))
Сегодня наш юноша
СобакаЕсть 56 фотоНьюфорт Астон Мартин для С'Нежной Вьюги
в статусе Юниора посетил еще одну выставку,
в г.Абакан

ЛКЮ,ЛЮ, ЛПП!!
БЭСТ Юниоров-2!!
БИГ второй группы-1!!!


Эксперты выставки- ХИЖНЯК ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
БЕЛОГУРОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА



СобакаЕсть 56 фотоНьюфорт Астон Мартин для С'Нежной Вьюги!!!!
Bella Bravo!!!!Кропотова Елена!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Целую!! Горжусь!!! Так держать!!!! Дальнейших успехов и конечно побед!!!!БРАВО!!!
Лариса,спасибо за новости отличные!!! Жду фото!! :-))
И еще одна потрясающая новость !!! Сегодня в Петрозаводске!!!
СобакаЕсть 62 фотоНьюфорт Ее Величество ВикторияЛУЧШИЙ ЩЕНОК!!! BIS щенков 1!!!!
Людочка ,от всего сердца поздравляю!!! Безумно горжусь!!!!
Дальнейших столь же громких побед!!!
Целую вас с Тори!!![URL=http://radikal.ru/big/f05bfae396a74168ba917f09dc74e63b]
Поздравляю!!! Тори молодец, такую нагрузку выдержала! Даже взрослые собаки устают, ожидая БЕСТов. Дальнейших побед!
Цитата от LiLia (источник):Поздравляю!!! Тори молодец, такую нагрузку выдержала! Даже взрослые собаки устают, ожидая БЕСТов. Дальнейших побед!
Спасибо ,Лиля!!!
На второй выставке ...:-)))под Купляускосом .
СобакаЕсть 62 фотоНьюфорт Ее Величество ВикторияЛУЧШИЙ ЩЕНОК и BISщенков -2!!!![URL=http://radikal.ru/big/f05bfae396a74168ba917f09dc74e63b]
Браво девочки!!! Целую,целую!!! УРА!!!
Целый день сегодня собиралась написать, что Саня стала вести себя лучше, меньше хулиганить и заниматься вредительством. Не в добрый час собиралась. Уехала я к Федору, девиц оставила дома одних. Саню посадила в манеж. Когда вернулась - нет, я не охренела и не офигела. А другое слово, которое я не могу здесь написать. Короче, паршивка выломала дверь и вышла на свободу. Оторвала от компьютера клавиатуру и выжрала штук восемь буковок. И сожрала всю еду, которая была в поле зрения - а именно: полкило "Коровки", грамм триста "Суфле", упаковку импортного зефира, пакет соленых и перченых сухарей грамм на 300. "Коровку" и "Суфле" с обертками. Ни одной бумажки не нашла... Да, и полкастрюльки обычных самодельных сухариков - белых и черных. Вероятно, и Боня ей помогала - но Боня со стола вообще не ворует - если на полу, то съест. Короче, ужинать сегодня никто не будет. Жрачка то ладно - главное, чтобы плохо не было. Но клавиатура... Бухгалтеры меня поймут - в понедельник последний день по НДС... Спасло меня то, что у меня в машине уже месяц ездит комп - системник, монитор. клавиатура и мышь. Все хочу завезти его в офис, и некогда. Вот и забрала оттуда клавиатуру. А хулиганку отлупила по заднице сожранной клавиатурой - может, дойдет???
Bonny2009, полный пипец. У меня других слов нет.
Bonny2009, вот это оторвалась Санечка! Повзрослела))))).
Bonny2009,ка же мне всё это знакомо,и зря вы надеетесь на повзрослениее))))),остепенится чуток годам так к пяти...а так останется прежней)))....у нас Митюня так вот рос.......
Bonny2009
ОоОО!! ПИПЕЦ!!! (это самое "культурное"),что я могу сказать....больше ..нет слов!!!
и посоветовать тоже....все уж вроде перепробовали...остался только вольер на улице в твое отсутствие Леночка!! Иначе в один прекрасный момент и от дома ,останутся руины!:-((
Цитата от NewFort (источник):остался только вольер на улице в твое отсутствие Леночка!! Иначе в один прекрасный момент и от дома ,останутся руины!:-((
Ир, не могу вольер на улице. Она и так норовит улечься на землю или на каменную дорожку - а в вольере простынет в первый же раз. Поэтому вызвала на завтра мастера чинить и укреплять манеж... Пожалуй, обобью железом...
Цитата от Джина (источник):Bonny2009,ка же мне всё это знакомо,и зря вы надеетесь на повзрослениее))))),остепенится чуток годам так к пяти...а так останется прежней)))....у нас Митюня так вот рос.......
У меня в детстве была очень шебутная и веселая Боня. Но в год и три я ее уже спокойно оставляла одну в квартире. Будем надеяться на лучшее...
<< | | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.336 s, 1718 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.