Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2090
СобакаЕсть 2 фотоЧиммерс Цет Вольф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (84/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | | >>
Всего: 712 страниц
EvilBastard в Ленинград не получится :))) нетути Ленинграда :)
ты кстати, это к чему??
А Вивирка прав - пить вредно :))
Наверное, этим Москвичи от Питерцев отличаются: для меня этот город - Ленинград почему-то. Хотя, когда-то давно, когда он официально назывлся Ленинградом, мы звали его Питером. А сейчас - этот славный город для меня - Ленинград. Не знаю уж, почему так.

А Вивирка не прав нифига: неужто мне нельзя иногда хорошего пива выпить? ДОМА?

Кстати, надо было видеть, как он пролившееся пива с полу слизывал, пока я штаны отряхивал :)
Катюшенька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!!
Катя поздравляю!!! Желаю дальнейших успехов и побед!
kessy Ксюша! С именинами!!! :)))
EvilBastard не завтра, а послезавтра! 8 февраля!
Во торопятся то))))Заранее нельзя поздравлять,а послезавтра-ЭЭЭХХХ!!!!
А я живу завтрашним днем! У меня сегодня - седьмое февраля :))
Катюша, поздравляю! Будем ждать звания заслуженный мастер спорта
Маленькая наглючка)))
От своей безмерной любви,чтоб Мортин ко мне не добрался,Пол забрался на диван,ползал-ползал.И в конце концов умостился у меня на плече)))))

[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

Еле согнала его))))
ну я же говорю, что он у тебя на шее сидит и лапки свешивает :)))
kessy есть немножко))))) Очень ласковый ребенок,на ручках сутками бы сидел.Сяду вязать-он поверх вязанки,только успеваю рукой спицы закрыть чтоб не накололся.Завалюсь на диванчик-тут как здесь уже))))
СПАСИБО за поздравления!!!!
На самом деле вся заслуга в получении этого звания - СобакаЕсть 99 фотоБАРТЕЗА!!!!
А вообще, очень приятно и очень неожиданно!:)
Поздравляю Всех наших братиков и сестричек с 2-х летием!!!
Всех Питерньюфов "Ж":
СобакаЕсть 57 фотоВиту
СобакаЕсть 60 фотоЖеню
СобакаЕсть 49 фотоВивира
СобакаЕсть 41 фотоПоцелуйчика
СобакаЕсть 50 фотоЖорика
СобакаЕсть 8 фотоПитерньюф Жаркий Лед
СобакаЕсть 21 фотоПитерньюф Жизненная Необходимость
СобакаЕсть 2 фотоПитерньюф Жиган Лимон
СобакаЕсть 56 фотоПитерньюф Желанная Моя
ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДНЕМ САХАРНОЙ КОСТОЧКИ!!!! Сегодня им исполнилось 2 года!!! Дети стали уже совсем большие и взрослые!!!
В честь своего дня рождения СобакаЕсть 41 фотоПоцелуйчик и СобакаЕсть 60 фотоЖеняполучили заключения о дисплозии. У обоих HD:AA, ED:00!
Поздравляю!!!!
С Днем Рождения Питерньюфов "Ж"!!!!!!


Здоровья,собачьего счастья и вкусностей много-много!!!
Питерньюфов поздравляем!

и жжжждддем фото дочи обещанные)))) или таки не влезла в фотик? ))))
Питерньюфов на "Ж"С Днем рождения!!!!!
Удачи, здоровья, любви собачкам, владельцам и заводчикам!!!!
Пусть каждый день станет лучше и радостнее предыдущего!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.525 s, 1359 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.