Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (78/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | | >>
Всего: 712 страниц
Мы щас в засаде сидим,а потом КААААК выпрыгнем на выставку,как очаруем всех!Я его сняла из за лап,да соплей где то нахватал.Он после зубов медленно поднимался на пясти.
Федотова Е. Ю. Вы давайте тщательно готовьтесь к выпрыгиванию! Чтобы потом - уж выпрыгнуть, так ВЫПРЫГНУТЬ!!!:)))
Он то точно выпрыгивать умеет-сносит с ног))))Бежит,бежит на тебя и как скокнет!!)))Всеми лапами на взлет идет!А счастья в этот момент,улыбка аж за ушами счастливая,довольнючий!)))
Катюша, Ксюша поздравляю с такими замечательными результатами!!! И с ещё одним Чемпионом Литвы!!! Успехов!!!
Наташа Спасибо!!!
Цитата от piternewf (источник):Сегодня в Вильнюсе (второй день выставки):
СобакаЕсть 78 фотоКьянти - 1 отлично в открытом классе, CW, CAC (жалко, что второй раз Ч. Литвы не дают:)))) и RCACIB!!!
СобакаЕсть 357 фотоМишель - 1 отлично в промежуточном классе, CW, CAC, Чемпион Литвы!!!
Спасибо героической Ксюше!:)) Очень ждем ее обратно с рассказами, впечатлениями и фотографиями!
Девчата!!! Ксюша, Катюша, Кьянти и Мишелька (или уже Мишелища???)!!! Поздравляю с отличными результатами! И судейство кажется было очень солидным, тем более приятно!!! Ждем темку с полными отчетами, где с удовольствием поздравим вас всех еще раз :)))
Олечка Спасибо большущее!!!
Вот это да! Какие приятные новости! Какие молодцы! Поздравляю!!!
magisКропотова ЕленаHealenaЖиванши Спасибо за поздравления!
Мы горды за нашу мамочку!!!!!
Поздравляем Мишу. Ксюша,ты мо ло дец!!!
Поздравляем с успехом!!!
Поздравляем сестренку Продиджи!!!!
Умничка! Так держать!!!
Люба Спасибо большое!
Ксюша уже вернулась. Надеюсь, скоро тут объявится.
Я тут подумала и сделала вывод:ВСЕ ПИТЕРНЬЮФЫ МОЛОДЦЫ! Всех люблю!
СобакаЕсть 78 фотоПьяньчик,СобакаЕсть 357 фотоМишелька!!!!! Поздравляю вас много, много раз!!!!!!
Ну вот мы и вернулись.
Всем спасибо за поздравления. Мы очень старались!
Девочки вели себя замечательно!
Выставка в целом понравилась. Очень порадовал ветконтроль и процедура регистрации. Ветконтроль проходил прямо при входе в павильон, осуществлял его ОДИН человек, при этом не было никаких очередей! Просто быстро проверялись справки и ветпаспорта. А регистрация вообще осуществляется на самом ринге. Подходишь к девушке, которая сидит на ринге и говоришь ей породу и кличку собаки, а она выдает номера. Все быстро и без проблем.
Судейство было довольно приятным. Судьи внимательно осматривали каждую собаку и давали подробное описание.
Очень приятно было встретится со старыми знакомыми и познакомится с новыми людьми. Вобщем - мы довольны!
ЛизаИришка СПАСИБО!!!
Александра Веснина Саш! Расскажи про выставку!!! Есть ли фотки?? Отчета не будет?
kessy С приездом!!!!))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!)))

ой...))) выставка была что надо...)) и поплакала и посмеялась..))) девки очень хорошо бегали!)) гораздо лучше чем на первой!)) хорошо стояли!))) умницы!!!))

только судья один ну слишком не понравился(Седых)...))) да и я ему похоже тоже...))) очень смутил тем, что сказал "ты еще выше ей голову задери"...(( хотя я Таське голову то не задирала... все как всегда делала..( держала чтоб ей не шевелила и все...))

Зато другой очень понравился(Белкин), посмотрел, со мной поговорил, с девками поговорил...) все объяснил..) так мне больше понравилось..)) да и похвалил!) сказал что хорошо выставляю..)))

))) а отчет писать не буду..)) боязно чтото..))) Лавинка стала лучшим бебиком на обеих, Таська на всеросийке вторая(первой стала собака "из Аркаима"), на регионалке первая!)

Дождались беста..))) зря только просидели!) нам там даже побегать не дали..)))) сразу отправили...))) Седых судил...)))))
Саша, а фотки есть?
Фоток очень мало!( и они пока что не у нас!!! попытаемся добыть и показать!)))
<< | | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.578 s, 1222 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.