Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (86/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | | >>
Всего: 712 страниц
IrinaIrk Урраааааааа!!! Поздравляем!!!!
Фото с выставки:
за пять минут до ринга:
Превью фото № 38056
к сожалению в ринге фото плохо получились:
Превью фото № 38057
в ожидании беста:
Превью фото № 38058
Превью фото № 38059
)) вот я и вернулась из гостей!!!))
ну все началось с того что добрая мама, "попросила" больного ребенка все же выйти на ринг с собачкой...))) я подумав, с кряхтением конечно, все же согласилась...)))
после недели лежания пластом, в выставке мне понравилось ВСЕ!!!)) особенно бегать!!!;))) у Таськи с самого утра было отличное настроение, так что ей тоже понравилось!!)))
сначала вышли, встали красиво(даже получилось!!!). подошла эксперт, очень милая тетенька оказалась!)) все пощупала, посмотрела зубки, поговорила с собакой..) потом со мной..)) ну потом мы побежали!!) хорошо побежали!!!))) что кстати очень удивительно!!)) потом опять попытались встать красиво!) нам сказали что мы "хороши"..)) растем конечно, но хороши!!!)) и вообще очень понравились!!) смотрели на Таську с улыбкой!!)) ну и собак конечно улыбался в ответ!!!))) я попыталась незаметно начесать чупчик попышнее..))) но эксперт сразу успокоила :"да не волнуйтесь! все это еще вырастет!"..))) так что я совсем расслабилась и больше не дергалась..)) потом еще раз пробежались...)) сказали спасибо эксперту и побежали к маме...))) короче на этой выставке все было "ХОРОШО"!!!)) И даже в бесте(хоть опять и не попали в призы) очень красиво стояли!!!)) даже красивее чем в ринге!!))) какие то зрители, сзади стоящие, восхитились...))) это кстати немного смущало, к ним попой стоять..)))

ну вот..)) все было примерно так...)) в первый раз без нервов..)) и все получилось..)) так что будем этот месяц усиленно готовиться к нашей первой серьезной выставке в юниорах...)))

в этот раз мы похоже превзошли себя!!)) очень многие на улице(до выставки) восхищенно смотрели!!)) на самой выставке очень много людей подошло посмотреть, погладить..) не зря пол ночи мыли, сушили, чесали, чуть чуть подстригали..)))

а всего было 3 ньюфа. мы и 2 в юниорах, как они выступили к сожалению не знаем..(
МОЛОДЦЫ!!!! Спокойствие приходит с опытом! (хотя до некоторых так и не доходит....).
Цитата от kessy (источник):Спокойствие приходит с опытом! (хотя до некоторых так и не доходит....).
Угу:))) До меня вот так и не дошло:) и подозреваю - уже и не дойдет:))))
А Тася такая взрослая уже на фотографиях! Серьезная барышня!!
)) это только на фото она серьезная!!!) она весь день скакала как коза!!!))) через чур хорошее настроение было!!!)))
Ну вот,вроде мозги в кучу собрала,уже по прошествию рассказываю.
Женя в ринге ньюфов замечательно выставила всех пацанов.Даже с Баксиком,вроде бэбик,но слушался и делал все правильно.Я стояла за рингом и принимала мальчишек и опять совала ей в руку ринговку с очередным собакеном.Бакса принял сын Натальи.Костыли лежали на полу,все по ним бегали,но далеко не запинали)))) Женька была спокойна как танк,делала все замечательно,особенно на второй день как и не выходила с ринга пожизненно.Но вот на бэстах начала заметно волноваться и нервничать.Это перенял и Пол.Стал переставлять лапы,бродить,Женька его все время поправляла,в беге Пол переходил на галоп.Хотя её поддерживали всей выставкой.За рингом я слышала отклики о Поле.И нарядный,и шикарный,и обалденный.И когда Пола с ринга выпроводили народ просто стоял в недоумении,сыпались вопросы-почему?Как?Она что слепая!?Так же возмутил нас поступок одного неадеквата хендлера с бэста регионалки-он попросту Женьку с Полом закрыл собой и ротвелером(((Многие были уверены что Пол возьмет,хоть какое то место в растоновке,но все три выставки он вылетел с бэста как фанера.Всероссийку бэст щенков судила Лашакова,которая отказалась судить всю выставку и судила только моно и ЛЮБИМУЮ(как она выразилась)9 группу.И естественно в бэсте остались только лабр и представители 9 группы.Женька конечно расстроилась очень.На что было сказано мной-главное наш ринг,ринг НЬЮФОВ,а остальное просто конкурсы!Марафон для неё действительно оказался испытанием,14 летней девочке справиться с волнением и не растеряться в ринге-дорогого стоит!Молодец ребятенок!
ничего! Проигрывать тоже нужно уметь и знать каково это. Будет еще и на ее улице праздник! Главное сделан первый серьезный взрослый шаг на этом поприще, а дальше все будет легче и уверенней!
Вот что нашла в недрах своего компа!
http://photofile.ru/users/kessy/video/v1343809cd99/view/
Здоровско!
kessy, в каком году ты была рыжей?
да я долго была рыжей. А это снято в 2003 году.
Забыла рассказать прикол!
В ожидании рингов спустились мы "до ветру",сначала с Полом,потом вместе с ним и мы до него же пошли.А там на стадионе в туалете огромное зеркало.Пол увидел в нем собаку,весь ощерился да как давай рычать,потом гавкать.Утащить от зеркала не можем,уперся и вот орет!))))Девчонки собачницы в покат с него,ржут в голос уже,а Пол на себя в зеркале гавкает!))))))Еле выпихали,думали щас нас вообще выгонят на улицу)))))
А так мы телевизор смотрим
[Фото № 0 нет в базе.]
Поздравляю!
Пола,его сестричек и братика с выходом в юниорский возраст!
9 месяцев деточкам!!!
Поздравляю деточек с наступление ОТРОЧЕСТВА!!!! Желаю побед на юниорских рингах! Расти, хорошеть, умнеть, крепнуть!!!! Всем чмоки в носики и БОЛЬШУЮ САХАРНУЮ КОСТОЧКУ (стребовать с хозяев) :))
kessy-ЧМОКИ ПЕРЕДАЛА!Пол тоже передал ))))
)))))))))) УРА УРА УРА!!!!!)))))))))))))))))
МЫ ВЫРОСЛИ!!!!)))))))
Поздравляем братиков и сестричек!!!!))))))) теперь ЮНИОРЫ!!!)))
Много много поцелуйчиков мамочке!!!))) за таких деток!!!)))
Всех сестренок и братишку с 9-ю месяцами.
Хозяевам и их питомцам здоровья, счастья, успехов,.....!!!
Мамочке Кьянти, Ксюше и Катюше большущее спасибо за детенышей!
<< | | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.533 s, 1246 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.