Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 255
СобакаЕсть 1 фотоIndiana Jenny vom Trieberg
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (88/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | | >>
Всего: 712 страниц
Эксперт была Дружинина С.В.
..... понятно.... ну собственно как я и говорила...
Поэтому и были готовы к такому результату.)) Лавинку на выставку повели, потому что хотели узнать мнение породника все ли у нас в порядке, вдруг по незнанию, что-нибудь не видим.
Ну вот, у Саши мобильник разрядился(((, результаты БЭСТов узнаем только часа через четыре-пять, пока они на электричке доедут...
ой... бедная Сашка... одна с собой, без мобилы, на электричке.... Держим за нее кулачки!
Вот это эпопея!!!!!Ну вы молодцы,все равно добрались.Болеем за Тасю и Сашу,держим кулачки!!!
мдя..)) вот после таких бестов, я больше не буду на них оставаться!!! было ооочень много красивых собак, но победила какая то страшилка...:\\ а на нас даже не посмотрела!!!((( я видимо что то не так делаю, раз нам так невезет...((
а вообще... выставка очень понравилась!!! организация!!! ни в какое сравнение с нашими!!!
но вот эксперт...\\\ больше никогда не пойдем под нее!!! никогда!!! через чур странная особа!!!(((
а то что "забраковала" Лавину... помоему вообще глупость... ни одного замечания сначала не сказала!!! стаяла нахваливала!!! а в самом конце "знаете, а я вам поставлю хорошо! сами же знаете что брак"... хотя конкретно с Лавинкой ехали только за описанием!) и оно у нас хорошее...)))
Александра Веснина- ПОЗДРАВЛЯЮ с первым юниорским САСом!!!!!!
Цитата от Александра Веснина (источник):но победила какая то страшилка...:\\
и так часто бывает.... Не расстраивайся!!!! у вас еще все впереди!
Федотова Е. Ю. СПАСИБО!!!)))) Таська теперь совсем большая!!!;) у нее к диплому какую то зеленую бумажку цепляют!!!;D все так интересно!!) я же раньше с этим не сталкивалась!!!) так что у нас эмоции через край!!!))) растем вместе!!!)) все!!))
kessy так мы не расстраиваемся!!!) сейчас научимся всем хитростям премудростям...))) и как покажем себя!!!)))
вообще поездка удалась!!!)) сейчас (сидя дома в тепле) вспоминаю с улыбкой!!!)) думаю эта выставка нам на долго запомнится!!!!)))
в электричке попытался пристать какой то мужик "а собачка кусается?"... и так минут 15!!!О_о Таська видимо сильно утомилась..))) и зевнула сказав при это "уууваааФ" на весь вагон!!!))) мужика как ветром сдуло!!!)) а Тася удивленно смотрела как он в другой вагон убегает...)))
IrinaIrkАлександра Веснина УРРРРААААААААА!!!!!! Поздравляем с первым Юниорским САС!!! Дебют в юниорах удался!!!
Еще только что вот были щенки, а теперь уже Юниоры!:) Да еще и с дипломом, с зеленой бумажкой!:))
Умничка Тася!! А Саша - герой и молодец!!
А отчет по выставке будет? И фотографии????
Цитата от piternewf (источник):А отчет по выставке будет? И фотографии????
Ждем! Ждем! Ждем!
))) чуть чуть попозже!!!(( я щас с телефона, неудобно загружать!( да и мама без компа...)))

ВСЕХ ЖЕНЩИН И НЬЮФОЖЕНЩИН С 8 МАРТА!!!)))
А вот наш маленький подарок!!!))) ТАська передает ооогромный привет!!)) попозже выложим всю фотосессию!!!))) уже обработанную!)
Фотография № 38981
Фотография № 38982
Фотография № 38984
Фотография № 38985
Фотография № 38988
Фотография № 38989
Фотография № 38990
Фотография № 38992
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Спасибо, Саша!Т
Тася с зайцем - убойная фотка :))) И Тася с пакетиками понравилась.
Это вы когда фоткались?
Спасибо, Саша!Т
Тася с зайцем - убойная фотка :))) И Тася с пакетиками понравилась.
Это вы когда фоткались?
вчера!!!)))
Журнальчики-то - для самоотверженных красавиц! :)))Ну и Тася! :)
Так мы ей давно говорим что надо худеть!!!))) вот она у решила "правильно" худеть...))) как настоящие гламурные барышни!!!)))
Цитата от Александра Веснина (источник): [Фото № 0 нет в базе.]
Тыква! Скорей превращайся в карету, мы уже нарядились на бал!
<< | | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.766 s, 1200 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.